У мужа появилась подружка "ню"

11 августа 2016, в 14:04
Пользователь
Недавно обнаружила очень пикантную переписку в сети мужа с девушкой. Началось все с того, что он прокомментировал ее фото-ню, у ее фотографа появилась идея сделать совместное ню и пошло поехало...Затем кто-то из них начал переписку в сети: сначала общие вопросы (откуда и чем занимаешься), а потом интимные а занимался ли ты свингерством и т.д. Он ответил ей: что есть желание сходить налево, и женатый мужик - это жизнь на цепи. По переписке я поняла, что они обменялись телефонами, встречались в кафе, друг другу понравились. Теперь о наших взаимоотношениях: секс после рождения ребенка стал скучным, общих интересов мало, все чаще у меня стали возникать мысли о разводе (до этой переписке).Виноваты в такой ситуации оба и это скорее предсказуемый результат, то что мы получили, оба это не отрицали. На следующее утро был серьёзный разговор: муж озвучил, что не хочет терять семью, хочет все исправить, вернуть интерес и что с ней они просто мило пообщались, без интима и есть такая совместная идея фотографа сделать совместную фотосессию в стиле ню. Я категорически была против этого, но все-так решила дать нашим отношениям второй шанс. Он пообещал удалить ее телефон, не встречаться с ней. Я сказала, что была бы очень огорчена, если бы вновь узнала о том, что они общаются (прекрасно понимаю, что запретить общаться в сети не могу). За последний месяц между нами все очень поменялось в лучшую сторону (секс, уважение друг к другу, общие интересы нашлись. Но периодически просматривая страницу любимого, вижу, что он просматривает ее фото, пишет сообщения типа: как прошли выходные, она ему вновь отправляет свои фото ню, и пишет какой он классный, мужественный красивый и т.д. Он ей отвечает, что она "фотогеничный секс" и какое интересное знакомство у них получилось. Короче не отпускает меня эта пикантность в их переписке и во что это может перерасти. Замечаю за собой манию проверять все время его, вижу что он все сообщения от нее вскоре удаляет. Постоянно устраивать разборки на тему: чего ты с ней общаешься не хотелось бы, но и жить, зная такую подробность не хотелось бы
99 ответов11181 просмотр

• Пользователь
    12 августа 2016, в 15:50#49
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Все могут. Не все хотят.))
    Несущественно. Желание может отсутствовать годами, а потом по щелчку пальцев возникнуть.

В общем, "член есть - виновен" )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 15:51#50
    Ответ дляDofamin на сообщение от 12.08.2016: ваши познания о свингерстве-тоже от...
    А что в свинге порочного? или только в темноте, только в миссионерской позе?
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 15:53#51
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: А вот и не по этому:) Все, что я...
    А как это связано с тем, что ваш пароль не может знать ваша жена, например?
    Данные вашего паспорта ей доступны?
    А данные кредитной карты?
    Или у вас все-все запаролено?))))))))
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 15:55#52
    Всё, Флай оседлал любимую лошадь)))
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:00#53
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Тем не менее в комменте, на который я...
    Вы читаете и сама себе придумываете, что желаете. Я ничего не советовала Автору. А спросила, нет ощущения, что растеряла себя, и муж не чувствует рядом интересной и т.д. Тоже не вижу ничего необычного, что обобщаете, значит так видите жизнь, людей и пр. Очень сомневаюсь, что кому-то Ваши личные наблюдения и умозаключения могут помочь в выборе партнёра:) Так понимаю, что пошутили.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:00#54
    Данные моего паспорта ей конечно доступны. Данные моего паспорта не знает тока ленивый, мы везде предъявляем паспорт и заполняем графы с данными паспорта.
    Все остальное запаролено, кредитной картой может пользоваться только владелец если в договоре не указанно иного. У жены своя карточка у меян своя, что не так?
    Я не знаю пароля от почты жены она не знает пароля от моей почты. помоему это естественно.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:02#55
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2016: Несущественно. Желание может...
    Не-а.)) У тех, у кого есть реакция "по щелчку", у них и в течение жизни все проще. И щелчки эти периодически случаются...
    "Не хотят" или не идут налево "замороченные" индивиды, заточенные на что-то свое, поиск очередной партнерши им до лампочки. Есть под боком родная попа - ну и отлично, зачем вторая?)) Очень редкие экземпляры, соглашусь.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:06#56
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Не-а.)) У тех, у кого есть реакция "по...
    Очень редкие экземпляры
    Если не сказать - патологические)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:07#57
    Ответ дляtouche на сообщение от 12.08.2016: Вы читаете и сама себе придумываете, что...
    А спросила, нет ощущения, что растеряла себя, и муж не чувствует рядом интересной и т.д.
    Ну и не чувствует рядом интересной, умной... И что? Поэтому стал смотреть налево?
    Стереотипное мышление во всей красе.
    Очень сомневаюсь, что кому-то Ваши личные наблюдения и умозаключения могут помочь в выборе партнёра:)
    Вам уже не поможет, а другим - кто знает...
    Вы здесь разве не свое мнение излагаете? Спонсорское, что ли?))
    PS. Я нисколько не шутила.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:08#58
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Не-а.)) У тех, у кого есть реакция "по...
    Изменить и без поиска можно.
    Но я не буду спорить)))
    У меня свои наблюдения)))
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:10#59
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: Данные моего паспорта ей конечно...
    Я не спорю, что это нормально.
    Но есть и другая норма, когда никто ничего друг от друга не скрывает. Потому что нечего скрывать. И незачем.
    Вам это кажется странным почему-то...
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:16#60
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: Данные моего паспорта ей конечно...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер