У мужа появилась подружка "ню"

11 августа 2016, в 14:04
Пользователь
Недавно обнаружила очень пикантную переписку в сети мужа с девушкой. Началось все с того, что он прокомментировал ее фото-ню, у ее фотографа появилась идея сделать совместное ню и пошло поехало...Затем кто-то из них начал переписку в сети: сначала общие вопросы (откуда и чем занимаешься), а потом интимные а занимался ли ты свингерством и т.д. Он ответил ей: что есть желание сходить налево, и женатый мужик - это жизнь на цепи. По переписке я поняла, что они обменялись телефонами, встречались в кафе, друг другу понравились. Теперь о наших взаимоотношениях: секс после рождения ребенка стал скучным, общих интересов мало, все чаще у меня стали возникать мысли о разводе (до этой переписке).Виноваты в такой ситуации оба и это скорее предсказуемый результат, то что мы получили, оба это не отрицали. На следующее утро был серьёзный разговор: муж озвучил, что не хочет терять семью, хочет все исправить, вернуть интерес и что с ней они просто мило пообщались, без интима и есть такая совместная идея фотографа сделать совместную фотосессию в стиле ню. Я категорически была против этого, но все-так решила дать нашим отношениям второй шанс. Он пообещал удалить ее телефон, не встречаться с ней. Я сказала, что была бы очень огорчена, если бы вновь узнала о том, что они общаются (прекрасно понимаю, что запретить общаться в сети не могу). За последний месяц между нами все очень поменялось в лучшую сторону (секс, уважение друг к другу, общие интересы нашлись. Но периодически просматривая страницу любимого, вижу, что он просматривает ее фото, пишет сообщения типа: как прошли выходные, она ему вновь отправляет свои фото ню, и пишет какой он классный, мужественный красивый и т.д. Он ей отвечает, что она "фотогеничный секс" и какое интересное знакомство у них получилось. Короче не отпускает меня эта пикантность в их переписке и во что это может перерасти. Замечаю за собой манию проверять все время его, вижу что он все сообщения от нее вскоре удаляет. Постоянно устраивать разборки на тему: чего ты с ней общаешься не хотелось бы, но и жить, зная такую подробность не хотелось бы
99 ответов11163 просмотра

• Пользователь
    12 августа 2016, в 16:17#61
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Не-а.)) У тех, у кого есть реакция "по...
    Некоторые и не ищут - им сами предлагают, потому что на десять девчооонок...Не каждый может отказаться, но есть такие, да.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:19#62
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Я не спорю, что это нормально. Но есть...
    Странным нет, но небезопасным да.
    А позицию, мне нечего скрывать и незачем я считаю позерством.
    А мне есть чего скрывать, хотя бы покупку подарка для жены в интернетмагазине, а если мы пользуемся одной почтой как я её скрою?
    По мне в общей почте есть огромные недостатки.

• Пользователь
    12 августа 2016, в 16:28#63
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: Странным нет, но небезопасным да. А...
    Не знаю, что тут "небезопасного"...
    Значит, договора подписывать мы взаимно можем, финансовые бумаги друг за друга тоже, машину, ребенка - полное доверие, а пароль от почты - небезопасно?
    Я про себя, естественно...))
    Многие годы живем, зная пароли/почты друг друга. Кредитная карта... Один раз у мужа вытащили кошелек в магазине - он позвонил мне, и я, зная все данные его кредитки, тут же заблокировала ее в банке...
    Короче, если вы живете не так, это не значит, что это ненормально.)))
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:28#64

По мне в общей почте есть огромные недостатки.

По-моему, общая почта - это пограничный случай. Есть же у каждого свой телефон, своя зубная щётка...

Вообще, когда надо, подбирают пароль и читают, разве нет?)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:32#65
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Не знаю, что тут "небезопасного"...
    Про финансовые бумаги друг за друга это меня как то удивило, но в каждой избушке свои погремушки.
    Прекрасно, если вы так живете, чтож, имеете право.
    Я вообще за разнообразный мир.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:35#66
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: Странным нет, но небезопасным да. А...
    Вопрос не в незнании и удобстве, а в скрывании.
    Если мне понадобится пароль мужа и я его не знаю, я спрошу и он его мне даст.
    Вот если не даст - вот тут появляются вопросы...))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:36#67
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2016: Вопрос не в незнании и удобстве, а в...
    Хотя мне конечно трудно представить, что я не знаю пароли мужа)))
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:36#68
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: Про финансовые бумаги друг за друга это...
    Про финансовые бумаги друг за друга это меня как то удивило, но в каждой избушке свои погремушки.
    А что злесь удивительного?
    Если бизнес на мне, то у мужа заверенная нотариально доверенность на право подписи и право присутствия на собрании учредителей опять же с правом подписи. Это - норма в делах бизнеса. На любом предприятии право первой подписи не только у руководителя.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:40#69
    Если бизнес на мне, то у мужа заверенная нотариально доверенность на право подписи и право присутствия на собрании учредителей опять же с правом подписи.

То есть, все юридически оформлено.
    Помоему речь шла о другом а это такой прям женский аргумент:)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 16:44#70
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: То есть, все юридически оформлено...
    О чем другом?
    Нотариальное заверение - это требование закона. Если бы его не было, то достаточно было бы от руки написать бумажку (ну, как на машину) - и подписывай, дорогой, все, что считаешь нужным.
    Речь о доверии. Если бизнес, имущество доверяешь супругу, то какие-то пароли от гаджетов или от почты - вообще не вопрос...
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 17:05#71
    Спор не имеет смысла, но я не верю, что у человека нет необходимости иметь личное пространство только свое, куда никто другой не может зайти?
    Почта, экаунт в соцсети, или кабинет гараж.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 17:22#72
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 12.08.2016: Спор не имеет смысла, но я не верю, что...
    Вы не верите в то, что можно иметь личное пространство, не скрывая его за большим замком?
    Я знаю пароли мужа (а он мои), он, лежа на пляже, может мне сказать - зайди ко мне в почту, посмотри, что прислали; обновление пришло на телефон - загрузи мне; я без очков - отправь сообщение вот по этому номеру...
    Я прекрасно понимаю, что если человек захочет что-то скрыть, то он купит другой телефон и другую симку, заведет другую почту и т.п.
    И это никак не связано с личной свободой и наличием личного пространства. Это связано с враньем - ложью, изменой, другой (второй) жизнью вне жизни семьи. Если нет лжи - нет повода скрывать. Ведь не только я могу зайти в телефон мужа, но и он в мой...
    Наверное, вы и не поверите, что имея доступ и к телефону, и к почте, я ни разу за почти 25 лет брака не заглянула ни в один карман, ни в портфель, ни в кошелек мужа...))) И он тоже.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер