У мужа появилась подружка "ню"

11 августа 2016, в 14:04
Пользователь
Недавно обнаружила очень пикантную переписку в сети мужа с девушкой. Началось все с того, что он прокомментировал ее фото-ню, у ее фотографа появилась идея сделать совместное ню и пошло поехало...Затем кто-то из них начал переписку в сети: сначала общие вопросы (откуда и чем занимаешься), а потом интимные а занимался ли ты свингерством и т.д. Он ответил ей: что есть желание сходить налево, и женатый мужик - это жизнь на цепи. По переписке я поняла, что они обменялись телефонами, встречались в кафе, друг другу понравились. Теперь о наших взаимоотношениях: секс после рождения ребенка стал скучным, общих интересов мало, все чаще у меня стали возникать мысли о разводе (до этой переписке).Виноваты в такой ситуации оба и это скорее предсказуемый результат, то что мы получили, оба это не отрицали. На следующее утро был серьёзный разговор: муж озвучил, что не хочет терять семью, хочет все исправить, вернуть интерес и что с ней они просто мило пообщались, без интима и есть такая совместная идея фотографа сделать совместную фотосессию в стиле ню. Я категорически была против этого, но все-так решила дать нашим отношениям второй шанс. Он пообещал удалить ее телефон, не встречаться с ней. Я сказала, что была бы очень огорчена, если бы вновь узнала о том, что они общаются (прекрасно понимаю, что запретить общаться в сети не могу). За последний месяц между нами все очень поменялось в лучшую сторону (секс, уважение друг к другу, общие интересы нашлись. Но периодически просматривая страницу любимого, вижу, что он просматривает ее фото, пишет сообщения типа: как прошли выходные, она ему вновь отправляет свои фото ню, и пишет какой он классный, мужественный красивый и т.д. Он ей отвечает, что она "фотогеничный секс" и какое интересное знакомство у них получилось. Короче не отпускает меня эта пикантность в их переписке и во что это может перерасти. Замечаю за собой манию проверять все время его, вижу что он все сообщения от нее вскоре удаляет. Постоянно устраивать разборки на тему: чего ты с ней общаешься не хотелось бы, но и жить, зная такую подробность не хотелось бы
99 ответов11183 просмотра

• Пользователь
    12 августа 2016, в 19:04#85
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Это Флай задался вопросом - почему автор...
    Переписки могут вскрыться только в двух случаях. Или ты идиот, или ты сделал это намеренно.
    Автору да, нужно радоваться вторичной выгоде.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 19:45#86
    Дело не только в качественном тр@хе, а в изменении отношения друг к другу (после длительного затянувшегося кризиса)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:04#87
    Ответ дляinnasu на сообщение от 12.08.2016: Дело не только в качественном тр@хе, а в...
    И в чем заключаются эти изменения?
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:17#88
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Не-а.)) У тех, у кого есть реакция "по...
    Не-а.)) У тех, у кого есть реакция "по щелчку", у них и в течение жизни все проще. И щелчки эти периодически случаются...
    "Не хотят" или не идут налево "замороченные" индивиды, заточенные на что-то свое, поиск очередной партнерши им до лампочки. Есть под боком родная попа - ну и отлично, зачем вторая?)) Очень редкие экземпляры, соглашусь.
    Иногда некоторые редкие экземпляры для разнообразия ходят в бордели (понятно,что не все), добирают что-то свое (анал, например). А потом делятся на мужских форумах инфой из салона друг с другом - кто там "аналог", а кто - " цифра" (из давнего опыта модераторства)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:26#89
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 12.08.2016: Иногда некоторые редкие экземпляры для...
    Борделями сейчас все напичкано. Это действительно дешевле, быстрее, удобнее и без палева. Вариант, "на 5 секчасок" после работы...видимо, в самый раз...когда жена думает, что он на совещании...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:33#90
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 12.08.2016: Иногда некоторые редкие экземпляры для...
    Тоже не верите, что есть те, кто не изменяют?)))
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:41#91
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Тоже не верите, что есть те, кто не...
    Почему это "тоже"?))
    Я не говорила о том, что нет таких, которые не изменяют. Есть, разумеется. Но абсолютно все могут.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:50#92
    Ответ дляWatch на сообщение от 12.08.2016: Тоже не верите, что есть те, кто не...
    Тоже не верите, что есть те, кто не изменяют?)))
    Есть наверно, но я не встречала :) Но моя выборка не показатель, сами знаете, творческая среда :)))
    Хотя ведь первый муж финансист и управленец...хороший человек, умный и добрый, за многое в жизни ему благодарна.В этой среде тоже изменщиков полно и среди образцово-показательных семьянинов в том числе. Хотя поход в бордель - это не измена (для меня лично).
    Я зачем на "мужской" форум в свое время полезла?Вот как раз понять, что это за зверь - мужчина. Замуж вышла рано и наивной девочкой, жила за богатым мужем как за каменной стеной...тут была моя история когда-то, потом удалила темку :) Критик мне тогда очень помог. Теперь дружим семьями, иногда встречаемся в реале.
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:52#93
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2016: Почему это "тоже"?)) Я не говорила о...
    )))

• Пользователь
    12 августа 2016, в 20:58#94
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 12.08.2016: Есть наверно, но я не встречала :) Но...
    У меня есть абсолютно точно 4 примера. Но диапазон...))) Немыслимый....))

Короче, я из-за этого дурацкого разговора сегодня не выполнила норматив по засолке помидоров/огурцов. И ушла теперь в ночь.)))
    Я помню вашу историю и тему. Все-таки, я здесь тоже с 2010 года...))
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 20:58#95
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.08.2016: Почему это "тоже"?)) Я не говорила о...
    Почему это "тоже"?))
    Я не говорила о том, что нет таких, которые не изменяют. Есть, разумеется. Но абсолютно все могут.
    Это точно. Уж сколько на тему измен сказано-пересказано, а все не успокоится народ. Это для нас с тобой одноразовый поход налево - хрень, не стоящая внимания. А для кого-то чуть более внимательный взгляд в противоположном направлении - развод и девичья фамилия :)))
    Помнишь, как Критик писал не помню уже про кого: "смотреть то смотрит, но голову фиксирует" :)
  • Пользователь
    12 августа 2016, в 21:05#96
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 12.08.2016: Это точно. Уж сколько на тему измен...
    Вы свое пережили и отболели.)))
    Дайте людям возможность испытать тоже самое и сделать свои правильные выводы.

А мне, кстати, всегда интересно, почему речь заходит только о мужской верности? Здесь тем от баб-изменщиц не меньше... А если сосчитать тех, кто изменяет, но молчит об этом.... Уууу...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер