Брак на волоске или просто конец....

13 августа 2016, в 23:42
Пользователь
Доброй всем ночи!!!!Никогда не писала в форумы,я новичок в этом деле,но мне очень нужен ваш совет и ваша помощь!!! Дорогие мои помогите мне пожалуйста,в одиночку я уже не справляюсь.Не судите строго мой рассказ,я буду искренна.
Моя история началась 5 лет назад!!!
Я познакомилась с ним...Он женат. В семье ростет дочь. Скажу честно я не собиралась никого уводить с семьи.Сказать что это была любовь с первого взгляда я тоже не могу! Красивый,по моему вкусу мужчина,но о серьезных отношениях изначально я не думала,я не могу объяснить как все закрутилось,но все таки закрутилось. И с того момента моя жизнь привратилась просто в ад. По своей натуре я очень преданный человек. И если я люблю то люблю искренне. У нас были страстные отношения,сами понимаете как оно бывает,знает жена,ревность и т.д. прятались,бегали,сходили с ума друг без друга.С женой они прожили 13 лет. Но как выяснилось не от него от людей,семьи как таковой там не было. Он гулял от нее направо налево,она преуспевала в том же деле. Относился он к ней без уважения. В общем через 3 месяца он стал жить у меня!!!! Мой теперь уже муж,старше меня на 14 лет. И я действительно в свои тогда 24 года влюбилась в него до потери сознания. Понимаете так влюбилась,что обожала в нем буквально всё,его запах,его смех,всё!!!! Ложась спать представляла нашу будущую счастливую жизнь и не как иначе. Для меня он стал в жизни самым родным любимый и дорогим человеком!!!!И тут начались ужасы. Развод с бывшей семьей. Жену конечно задело самолюбие,и как женщина я понимаю как ей тогда было тяжело,она писала смс что она беременна,умоляла вернуться.Разводиться он не торопился. Скажу вам честно.Вот так прошел год... Потом уже слезами и условием я сказала,хватит! Ты или разводись или возвращайся к семье. Ты делаешь больно и ей и мне.Словами все это не описать. Было больно. Вот примерная ситуация как проходил первый наш год. Дальше было только хуже,но развод их состоялся!!! Чего я только не слушала,и то что он болеет по своей семье и т.д. Он жил со мной и только теперь я понимаю,что он провоцировал меня на ссоры и ревность чтобы поругаться со мной и уйти к ним. Потом снова возвращался. Клялся что все измениться. Но я и тогда сердцем чувствовала что он не со мной не с ними. Мечется. О свадьбе естественно я заводила разговоры,я думаю меня понять тоже можно.Мне 24 года,я хочу семью детей и т.д. В итоге эти его метания продлились еще год,до тех пор пока я не забеременнела и не решила рожать чтобы не было. Мне было уже 26.И мы расстались. До 6 месяцев беременности я проходила одна,переживала,ждала,плакала,он жил с той семьей. Но отношений в той семье тоже уже не было. Так жили как соседи. Хотя я не могу уверять,меня с ними не было,просто сужу по фактам. В итоге 8 марта он дарит букет своей жене и дочке и узнает от жены что в мае она съезжает с квартиры и уходит к другому мужчине. И я честно Вам скажу,я искренне рада за нее.Она сейчас прекрасно живет. И тут конечно он вспомнил обо мне. Приехал с цветами,давай жить и т.д. На тот момент мне было не до него. Я узнала что у моей дочки крестцово-копчиковая тератома,русским языком мешочек не операбельный на копчике. Тоесть если по рождению его удалят моя доча не будет ни сидеть ни ходить только лежать. И не факт что эта опухоль не появиться снова. Консилиумом врачей,было принято решение беременность прервать.
4 ответа1595 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер