psyhologies.ru
тесты

Не могу растаться и незнаю что делать

15 августа 2016, в 10:09
Пользователь
Прошу помощи!
Расстался с девушкой и очень сильно за ней скучал, думал постоянно, перестал кушать и спать.
В один момент решил, надо что-то менять. Познакомился с девушкой сугубо для общения чтобы забить предыдущую, на каком-то из встреч она сделала движение к поцелую, но я это проигнорировал так как я бил ещё не настроен к отношениям вообще. Несколько дней я об этом думал (все ети дни ми проводили вместе) и понял, что она мне нравится и почему бы и нет, надо двигаться дальше и заводить новые отношения. При попытке ее поцеловать у нас состоялся разговор, что ей приятно со мной общаться и ми можем бить только друзьями. Я решил немного подождать, подумал, что все может изменится. Общались постоянно можно сказать сутками на пролет с перерывами на сон. Она проводит со мной практически все свое свободное время и за это время успел к ней ещё больше привязаться. На данный момент начал ее очень сильно ревновать что доводит до бешенства к любим движениям мужчин в ее сторону, но не подаю виду и чувствую, что с дня на день просто сорвусь. Она мне рассказывает, как к ней подходят знакомится, а она их отшивает. Рассказывает с кем проводить время, когда не со мной. Уже пытался несколько раз разорвать ети отношения ну просто не могу собраться силами уж очень она мне нравится и сильно привязался (хочу ее до ужаса возбуждаюсь при каждом ее виде).
Девушке 27 лет, моложе меня на 6 лет
Так дальше не может продолжаться.
Что дальше делать я не знаю, подскажите.
1 ответ422 просмотра

• Пользователь
    15 августа 2016, в 10:46#1
    Было бы желательно поговорить с девушкой и окончательно прояснить ситуацию.Если ,девушка однозначно даст понять,что вы можете быть только другом для нее,то стоит собрать всю волю в кулак и уйти не оборачиваясь.А,вот продолжать питать иллюзии и лелеять надежду после слов девушки о дружбе не стоит,так как Надежда в данном случае лишь продлевает страдания.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер