psyhologies.ru
тесты

Как вернуть девушку?

15 августа 2016, в 21:11
Пользователь
Добрый день, как правильно действовать в данной ситуации?
Познакомился с девушкой, общались больше двух месяцев, гуляли, переписывались, у нас очень много общих интересов, в общем все было хорошо, как мне казалось. Дальше я предложил ей встречаться, она согласилась. Встречались мы 3 недели и она сказала, что больше встречаться не хочет, говорит, что ей все надоело, что ей сейчас очень трудно, она не знает чего хочет. Сошлись мы на том, что мы перестаем встречаться но общаться дальше будем, будем дружить но никакой дружбы и никакого общения не получается. Она сказала, что я ей очень нравлюсь но больше она сейчас ничего не чувствует, раньше я ей нравился и она хотела встречаться со мной но я не предлагал ее и она подумала, что я хочу с ней только дружить, ее чувства погасли, а когда я предложил она согласилась но потом оказалось, что уже поздно, сказала, что я не уверен в себе, что я тупил, долго думал над нашими отношениями и поезд уже ушел.
Сейчас мы не общаемся, я предлагал ее встретиться, предлагал общаться дальше как друзья но никакой реакции с ее стороны нет. Я очень хочу ее вернуть, я очень люблю ее, но я не знаю, что делать, я хочу измениться ради нее.
Не общаться с ней вообще месяц потом предложить встретиться, или как-то поддерживать какое-то общение? Последние раз когда я писал и предлагал продолжить общаться она сказала, что хочет общаться но у нее нет времени, она общается с другими людьми, которые ей помогают и на всех ее не хватает. От моей помощи она отказывается. Говорит что между нами больше ничего не может быть. Надоедать своими сообщениями не хочу, от этого наверняка будет только хуже.
Смириться с тем, что я ее потерял навсегда я не могу, я думаю только о ней, хочу ВЕРНУТЬ ЕЕ И ТОЧКА!!!
2 ответа373 просмотра

• Пользователь
    15 августа 2016, в 23:49#1
    Смириться с тем, что я ее потерял навсегда я не могу
    А придется.
    Эх, Роман, никогда не бегайте за трамваями и девушками - всё равно не догоните.
  • Пользователь
    16 августа 2016, в 10:57#2
    Такое поведение девушки говорит о том,что она либо вас разлюбила,либо влюбилась в другого мужчину. Было бы легче если бы девушка сказала правду о том,что на самом деле явилось причиной ее такого резкого изменения в отношении к вам.Тогда было бы понятно как себя вести и с чем бороться?Я не призываю Вас опустить руки в борьбе за девушку.Но,лучше для начала узнать настоящую причину разрыва отношений.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер