psyhologies.ru
тесты

Предыдущие похождения мужчины

21 августа 2016, в 01:00
Пользователь
Доброго дня, форумчане!
Встречаюсь с молодым человеком, впоследствии узнаю, что на заре наших с ним отношений (стадия активного ухаживания, оказания знаков внимания им, но до предложения быть вместе) он спал с замужней. Не могу его понять. Говорит, что она настаивала, а он же мужик. Я воспитана в других традициях: моральные законы жестки и непоколебимо исполняются, никаких измен и тем более никакого секса без серьезных отношений. Я всегда хотела видеть рядом с собой такого же "моралиста". И первоначально думала, что он именно такой. Как потом узнала - будто током шибануло. Как же можно просто спать, без серьезных намерений? И более того, спать с замужней женщиной? Зная её мужа и ребенка... Не просто по пьянке, не один раз, а на протяжении нескольких месяцев!
Никак Не могу простить ему эти "отношения". Смотрю на него, и прям мерзко. Что делать? Сам он человек хороший, оступился, запутался, наверное.
Важную роль играет ещё то, что он об этой женщине хорошего мнения. Да как так? Она изменяет мужу и она хорошая? Примешивается такое чувство обиды, какой-то недооцененности. Мол, я тут берегу себя, а для него любая девушка лёгкого поведения хороша.
15 ответов839 просмотров

• Пользователь
    21 августа 2016, в 01:14#1
    Не просто по пьянке, не один раз, а на протяжении нескольких месяцев!
    Т.е. разок по пьяни-то можно еще?)))

А где вы себя бережете? Вы замужем? Девственницей свадьбу сыграли?
    В чем ваш "морализм"? Или это только на других распространяется, а вам можно, и даже по трезвой и не разок?))
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 04:19#2
    послушные дети-это очень удобно для родителей.
    ну, высокоморальные в вашем случае.
    и дело не в нем, ней и еще ком-то кроме вас. вы осознали,что правила игры отличаются от тех,что вы знали. самое время усвоить урок.
    откуда вы знаете, какие мотивы у той замужней женщины и у него? нормальный парень...только слишком честный и откровенный... нафига рассказал...
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 09:10#3
    Фуууу...какая пошлятина...свое сомнительное "бережливое занятие" превратили в предмет торга...
    Вы с аула что-ли?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 09:13#4
    Шоб оценили, могли бы на аукцион выставить предмет торга. Вы же оценки хотите? Тогда точная цена определилась бы сразу.
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 10:01#5
    Я б порадовалась - у жениха отличная потенция...
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 12:34#6
    оступился, запутался, наверное.

В этом месте у меня от смеха случилась истерика))))
    Ага, оступился и не раз, а много-много-много раз.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 13:17#7
    Найти моралиста подобного вам трудная задача Для мужчин секс и любовь невзаимосвязанны Мужчины занимаются сексом даже если не влюбленны в женщину
    Редкая женщина занимается сексом без любви
    Такова природа )
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 16:34#8
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 21.08.2016: Найти моралиста подобного вам трудная...
    Ага, пахнуло стереотипом (С) :) Я спала со всеми свидании на первом-четвертом, какая уж там любовь? Но я не редкая женщина и не развратная, просто свободная (а свобода - в голове))
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 18:17#9
    Ответ дляTerracotta на сообщение от 21.08.2016: Ага, пахнуло стереотипом (С) :) Я спала...
    Значит у вас мужской характер
    Но, если честно, я не совсем поняла что вы написали
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 19:16#10
    Не можете простить-расстаньтесь.Смысла нет уговаривать вас,что жизнь с закрытыми глазами в придуманном мире возможна только в одиночестве и с придуманными персонажами,а не с живыми людьми.
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 20:03#11
    Важную роль играет ещё то, что он об этой женщине хорошего мнения. Да как так? Она изменяет мужу и она хорошая?
    а с плохими зачем спать?)
    с вами-то спит? вы себя какой считаете?
  • Пользователь
    21 августа 2016, в 20:15#12
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 21.08.2016: а с плохими зачем спать?) с вами-то...
    с плохими зачем спать?)
    Как так? Это с хорошими зачем спать, они же хорошие. А плохих-то так и хочется... ну отчитать там, выговор сделать...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер