psyhologies.ru
тесты

Молодая девушка. Нравлюсь только взрослым женатым мужчинам 30+

22 августа 2016, в 23:07
Пользователь
Привествую всех форумчан. Помогите разобраться, пожалуйста. Я - молодая девушка., не замужем. На лицо симпатичная, может быть даже и красивая. Высокая шатенка с 4 размером груди и округлыми бедрами. Никогда не думала, что приду к такому умозаключению, но моя внешность мне стала мешать. Раньше, в подростковом возрасте, встречая подобного рода истории в журналах, я посмеивалась над такими девушками. Потому что до своих 20 лет всегда принадлежала к классу "умниц". Солгу, если напишу, что была страшной, но и красавицей не была. А теперь, повзрослев, пройдя процедуру превращения в прекрасного лебедя, обнаружила, что нравлюсь мужчинам взрослым, и как правило, уже женатым. Однако это не мешает им оказывать мне знаки внимания, написывать сообщения и т.д. Если честно, меня это оскорбляет очень. Одеваюсь я женственно, но строго, никаких глубоких декольте, юбок выше колена. Т.е. Так, чтобы лишний раз не подчеркивать свое и без того сексуальное тело. В общении также строга и даже холодна. Ровесники боятся даже лишний раз что-то спросить. Отсюда вывод, что своим поведением я вроде бы не даю поводов заключать мнение о легкомысленности. Тем не менее, это не мешает мужчинам проявлять какую-то инициативу и пытаться завести общение. В таких ситуациях мне стыдно и думаю "Неужели можно было обо мне подумать такое? (Что не против, что соглашусь) помогите разобраться. Мне надоело это повышенное внимание со стороны этих взрослых и женатых мужчин.
44 ответа2140 просмотров

• Пользователь
    22 августа 2016, в 23:58#1
    Да переспите уже с кем-нибудь, тридцатилетняя молодая.
    А то так и будете эти темы, кричащие "возьмите уже меня кто!", плодить.
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 02:49#2
    Ну если ровесники боятся вашей строгости и холодности, то взрослые мужчины это ценят
    Чего им боятся? в случае чего жена утешит)
    А что "такого", в том, чтобы завести общение с привлекательной девушкой?
    Некоторых вдохновляет именно общение, а уж если девушка "не против", то совсем повезло
    Но это решает девушка. А вы чего боитесь?
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 05:22#3
    То есть мужчина 28 лет от роду это ровесник, а 30+ это уже взрослый? И Вы через пару лет тоже станете взрослой и больше не будете себя считать "молодой девушкой"? Или Вам можно?
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 09:45#4
    "В общении также строга и даже холодна. Ровесники боятся даже лишний раз что-то спросить" - ну а чего вы хотите? вы нормальных мужчин своей холодностью отпугиваете, вам бы наверное тоже было неприятно общаться с холодным и равнодушным человеком. а для женатиков это типа спортивного интереса, завоевать такую снежную королеву.
    вам вообще отношения с мужчинами нужны? тогда снимайте свою маску
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 10:45#5
    30 в наше время - это не взрослый мужчина. Разве что Вам 18...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 10:56#6
    Ваш внешний вид и манера поведения привлекают уверенных в себе мужчин.Ровесники,являясь в большинстве случаев нестабильными основами на данном этапе жизни,побаиваются таких девушек как Вы.Природа таких страхов идет от вашей манеры подавать себя,так как мужчинам вашего поколения она сигнализирует-эта девушка знает себе цену,да и вообще не простушка,а значит я не смогу ей дать того,что она ждет от мужчины.Если хотите переломить ситуацию и дать шанс привлекающим Вас юношам обращать внимание на себя,то стоит начать с внешнего вида.Посмотрите как одеваются девушки попроще вашего поколения и внесите необходимые коррективы.Я не призываю изменить своему вкусу и меняться в сторону ухудшения своего образа.Стоит лишь слегка упростить и демократизировать свой образ.Простота позволит не только обращать на себя внимание привлекающих Вас юношей,но и без страха быть отвергнутым,делать им первый шаг на встречу.Вы всегда сможете вернуться к своему образу,когда понравившийся юноша станет вашим избранником.Но,до тех пор и не пугая его,можно слегка упростить свой образ.
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 11:03#7
    Ответ дляdario777 на сообщение от 23.08.2016: Ваш внешний вид и манера поведения...
    Ровесники,являясь в большинстве случаев нестабильными основами на данном этапе жизни,побаиваются таких девушек как Вы.....Если хотите переломить ситуацию и дать шанс привлекающим Вас юношам обращать внимание на себя,...
    Юношам-ровесникам по 28 лет, насколько я понимаю)
    Вспоминается "взрослый муж" из архивной бессмертной темы)
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 11:27#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.08.2016: Да переспите уже с кем-нибудь...
    Да переспите уже с кем-нибудь, тридцатилетняя молодая.
    А то так и будете эти темы, кричащие "возьмите уже меня кто!", плодить.

Не готова. По тексту видно.
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 11:30#9
    Ответ дляScare на сообщение от 23.08.2016: Не готова. По тексту видно.
    Ничего страшного. Смазка в любой аптеке продается.
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 11:38#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.08.2016: Ничего страшного. Смазка в любой аптеке...
    Ничего страшного. Смазка в любой аптеке продается.
    Преждевременно.До этапа сначала надо довести.
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 11:44#11
    Ответ дляScare на сообщение от 23.08.2016: Преждевременно.До этапа сначала надо...
    До какого этапа?))
  • Пользователь
    23 августа 2016, в 11:48#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.08.2016: До какого этапа?))
    Без согласия девушки - до какого угодно) Девушка готова отшить, а не лубрикантами пользоваться

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер