psyhologies.ru
тесты

Подскажите как вести себя с девушкой

27 августа 2016, в 12:39
Пользователь
Ситуация такая ,мне 25 а девушке 20 лет . мы встречались 2 недели было всё отлично , после этого она уехала на 2 недели к родным в другой город ... от туда мне часто писала , говорила что скучает . но за день до отъезда , резко остыла ... перестала писать , отвечать на сообщения . говорила что устала , нет настроения , что не чего не случилось всё хорошо , при встрече поговорим. как она приехала мы поговорила , она сказала что у неё такое бывает , такое настроение...и оно длиться не меньше недели а то и больше . после этого разговора мы виделись ещё 2 раза , всё было хорошо ,при встрече она такая же общительная ,даже стала более нежной постоянно меня ласкает ,целоваться лезет и тд. но когда мы с ней расходимся её как будто подменяют . почти не пишет , отвечает очень холодно и кратко ... попытался вывести на разговор , говори что ей всё нравится она не хочет меня терять , что ей со мной хорошо , может просто чувства не много у неё под остыла (это она так говорит ) ,говрит что сама не понимает что с ней творится , списывает всё на настроение ... самого меня она очень зацепила , не смотря на все это (( мы часто видимся , по 4 раза в неделю ,думаю в первый месяц отношений это нормально . ходим в кино ,кафе, я дарил цветы 2 раза , в плане внимание и ласки я точно уверен что всё хорошо . подскажите как мне себя вести ,не хотелось бы её потерять ,очень понравилась ...

11 ответов548 просмотров

• Пользователь
    27 августа 2016, в 13:08#1
    Из-за чего вы можете ее потерять?
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 13:12#2
    Ответ дляexistens на сообщение от 27.08.2016: Из-за чего вы можете ее потерять?
    ну раз она говорит что чувство под остыли . значит к этому и идет ?!
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 13:14#3
    Секс надеюсь уже был? Девушка ждет инициативу с вашей стороны, но вы толи не знаете, что сделать или же просто не можете себе разрешить.
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 13:24#4
    Ответ дляkirya2552 на сообщение от 27.08.2016: Секс надеюсь уже был? Девушка ждет...
    не было . она сама отказывает , просит подождать не много ...
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 13:52#5
    Да господи, почитайте про пмс.
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 14:20#6
    Ответ дляDofamin на сообщение от 27.08.2016: Да господи, почитайте про пмс.
    это не они , они были 8-го числа
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 14:50#7
    Офигеть.
    Секса нет, встречаются три недели, а какого числа ПМС известно.
    А Вы хотя бы знаете, что ПМС бывает ДО начала менструаций?
    И может длиться 7-10 дней...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 16:33#8
    Ответ дляmity1996 на сообщение от 27.08.2016: ну раз она говорит что чувство под...
    А что вы можете сделать в таком случае?
  • Пользователь
    27 августа 2016, в 19:31#9
    Ответ дляmity1996 на сообщение от 27.08.2016: не было . она сама отказывает , просит...
    Так и она будет дальше отказывать, она так ответственность на вас складывает. Я же сказал, что инициатива должна быть с вашей стороны. Будь мужиком и прояви настойчивость
  • Пользователь
    05 сентября 2016, в 14:12#10
    Минуточку, я вот перечитала все комменты, и не увидела не одного замечания парню по поводу самой девушки.
    А вам она сама не кажется странной? И вы уверенны что вы у нее единственный. Судя по описанию, девочка то не очень искренняя. Скорее всего лицемерит, и это видно.
    Обычно когда девушки не ровно дышат к мужчине, все бывает иначе. Она пишет без перебою, а при встрече, бывает сдержаннее. Выглядит так, словно она задабривает вас при встрече, а потом просто динамит.
    Задумайтесь, на ту ли время тратите .
  • Пользователь
    05 сентября 2016, в 16:25#11
    под "не хотите терять" вы врят ли имеете в виду то, что она ваша судьба и вам хочется на ней жениться и завести детей.
    вы просто хотите продолжать общаться близко (во всех смыслах) еще какое-то неопределенное пока время.
    и совет тут может быть только один - просто живите тем что есть.
    Рано или поздно такие отношения себя или исчерпают или трансформируются в другие (может останетесь друзьями или даже наоборот поймете что вы половинки друг друга и поженитесь), т.е. не нужно бояться того, что хорошее закончится раньше чем вы того захотите сами.
    советов по удержанию человека врятли вы дождетесь адекватных, поскольку никто из советующих не в курсе причин ее действий.
    но как женщина с опытом)) скажу одно - так себя не ведут те, кто в вас заинтересован по настоящему.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер