psyhologies.ru
тесты

счастлива, но влечет к другому мужчине, что со мной не так?

29 августа 2016, в 11:50
Пользователь
хорошие стабильные отношения, несколько лет вместе, живем, планируем детей, в быту все хорошо, оба работаем, с родственниками прекрасные отношения. но в последние пару месяцев чувствую что меня тянет к другому мужчине. из общей компании. и когда начала анализировать, почему потянуло, пришла к выводу что сначала я поняла что он относится ко мне не как все остальные парни из нашей компании. он всегда реагирует на меня- что бы я ни сказала, всегда поддержит эту тему...и иногда наблюдаю что ищет меня глазами. он очень веселый, шутки у него всегда смешные. они очень хорошо дружат с моим мужчиной. но я знаю что мой- самый лучший. сексуально меня к другому не тянет- мне просто приятно с ним общаться, находиться в одной компании, наблюдать за ним. думаю- что со мной не так? жить бы да радоваться. естественно я себя контролирую и ничего лишнего не позволяю. как перестать о нем думать? а то прям наваждение какое-то
88 ответов3444 просмотра

• Пользователь
    29 августа 2016, в 17:12#1
    Вы ошибаетесь в оценке его отношения к вам. Настоящий друг не станет вилять хвостом пред сладострастной бабой...а если виляет, то никакой он не друг. Переспите с ним... все вопросы снимутся с повестки дня, возникнет куча новых, зато жизнь бьет ключом:-). Н-да скука... мать ее.
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:22#2
    Ответ дляHerren на сообщение от 29.08.2016: Вы ошибаетесь в оценке его отношения к...
    хорошо если ошибаюсь, значит он просто хорошо относится ко мне? насчет переспать- нет, не нужно мне это. скука... да, наверное)) как бы сделать так чтоб жизнь била ключом без жертв?))
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:22#3
    сколько вам еще в жизни таких встретится, соблазны они были, есть и будут. хранить верность - это только ваш личный выбор
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:25#4
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.08.2016: сколько вам еще в жизни таких...
    да знаю что были и будут. но как-то в голове засел стереотип- "если любишь, никогда ни на кого не посмотришь"... и начинаются сомнения! ведь вроде люблю! а вроде и смотрю! значит не люблю? все же вокруг такие правильные и положительные... а я чувствую себя человеком низшего сорта, недостойным (((... и мерзко что мне приятны его взгляды и внимание!
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:29#5
    Как-то про любовь в ваших "хороших стабильных отношениях" я не услышала. Тупо "распорядок дня". Верней, стабильности)
    У слова "тянет" обычно сексуальный подтекст. А вам просто человек нравится.
    Дружите, общайтесь, чего плохого? Замечательно, что "подхватывает".
    "Что-то не так" скорее в паре вашей. Пресновато, скучно, да и поддержки мало, видимо.
    А симпатии - кто ж запретит-то.
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:30#6
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 29.08.2016: да знаю что были и будут. но как-то в...
    Кто вам эти глупости внушил?
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:34#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.08.2016: Как-то про любовь в ваших "хороших...
    в том-то и дело что в паре все хорошо) просто не стала расписывать подробно все) до сих пор романтика) нежность и забота. дружу, общаюсь, иногда ловлю себя на мысли что кайфую от этого нового чувства) и за это стыдно...хочется чтобы поскорее оно прошло..
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:35#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.08.2016: Кто вам эти глупости внушил?
    ну я думаю если провести опрос среди женщин, 80% ответят что на других мужчин и не смотрят)
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:37#9
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 29.08.2016: в том-то и дело что в паре все хорошо)...
    А зачем ему проходить-то? Если всё так хорошо.
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:39#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.08.2016: А зачем ему проходить-то? Если всё так...
    ну как...я же люблю своего мужчину и быть хочу только с ним. а получается я часть энергии трачу на другого человека... который этого разумеется не стоит. голову себе забиваю ерундой вобщем.
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:39#11
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 29.08.2016: ну я думаю если провести опрос среди...
    ну я думаю если провести опрос среди женщин, 80% ответят что на других мужчин и не смотрят)
    А вы на мнение других всегда опираетесь или собственной головой умеете думать?
    И разве тут разговор о "неверности"? Вы же говорите, что никакого сексуального подтекста.
  • Пользователь
    29 августа 2016, в 17:40#12
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 29.08.2016: ну как...я же люблю своего мужчину и...
    Оу, простите, не знала, что у вас строгий лимит на энергию.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер