счастлива, но влечет к другому мужчине, что со мной не так?

29 августа 2016, в 11:50
Пользователь
хорошие стабильные отношения, несколько лет вместе, живем, планируем детей, в быту все хорошо, оба работаем, с родственниками прекрасные отношения. но в последние пару месяцев чувствую что меня тянет к другому мужчине. из общей компании. и когда начала анализировать, почему потянуло, пришла к выводу что сначала я поняла что он относится ко мне не как все остальные парни из нашей компании. он всегда реагирует на меня- что бы я ни сказала, всегда поддержит эту тему...и иногда наблюдаю что ищет меня глазами. он очень веселый, шутки у него всегда смешные. они очень хорошо дружат с моим мужчиной. но я знаю что мой- самый лучший. сексуально меня к другому не тянет- мне просто приятно с ним общаться, находиться в одной компании, наблюдать за ним. думаю- что со мной не так? жить бы да радоваться. естественно я себя контролирую и ничего лишнего не позволяю. как перестать о нем думать? а то прям наваждение какое-то
90 ответов13207 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2016, в 14:39#37
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 30.08.2016: Блин, меня вот тоже тянет общаться с...
    Изменщица!
    Изменница... Изменяйка... Или изменинница?
    Ну, вы поняли.
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 14:40#38
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 30.08.2016: живу с ним потому что хочу быть с ним...
    А чего конкретно вам другой предложил?)
    Я просто о том, что к другим тянет, когда со своим проблемы в отношениях и какие-то потребности неудовлетворенны
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 15:00#39
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 29.08.2016: ну я думаю если провести опрос среди...
    Что ж это за крепкая любовь такая, что первая случайная симпатия сразу заставляет сомневаться и бояться? Кого обманываем - себя или нас))?

ну я думаю если провести опрос среди женщин, 80% ответят что на других мужчин и не смотрят)

А это у вас воспаление стереотипов с частичным разрывом шаблона)).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 15:14#40
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 30.08.2016: да, вот такая я сомневающаяся...
    Пройдет. Разглядите его с пристрастием. Вас ничего в нем не смущает?
    Ну если пристрастный взгляд ничего не найдет ни сейчас, ни через месяц-другой, тогда...
    Может это судьба? а может ваша хроническая неудовлетворенность))
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 15:36#41
    Ответ дляexistens на сообщение от 30.08.2016: Пройдет. Разглядите его с пристрастием...
    Непонятно только, зачем искать минусы в том, чем можно насладиться)
    Это как платье классное купить и начать в швах ковыряться-где там что плохо прошито.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 15:51#42
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.08.2016: Непонятно только, зачем искать минусы в...
    Возможно, девушка в поисках новизны надела розовый очки
    Так бывает, и платье совсем не классным может оказаться(
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 15:55#43
    Ответ дляDofamin на сообщение от 30.08.2016: А чего конкретно вам другой предложил?)...
    ничего не предложил. он друг моего мужчины.
    Я просто о том, что к другим тянет, когда со своим проблемы в отношениях и какие-то потребности неудовлетворенны
    может и так, но я не могу понять что в нем есть такого чего нет в моем. у них одинаковые типажи и вообще похожи. мне кажется что единственное что их различает- то что друга я не знаю так хорошо как своего. новизна ощущений и все такое. я даже пытаюсь себя убедить что тупо скучаю по тому периоду, когда мы с моим мужчиной только познакомились. когда еще какая-то тайна была, обострение чувств, коленки подкашивались...
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 15:55#44
    Ответ дляexistens на сообщение от 30.08.2016: Возможно, девушка в поисках новизны...
    Автор рано или поздно со своим "воздушным мышлением" всё равно изменит. И всё последующее.
    Поэтому пусть это будет раньше, а то там дети в ближайших планах.
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:03#45
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 30.08.2016: Что ж это за крепкая любовь такая, что...
    а я всегда сомневаюсь во всем. человек я такой. я всегда каждый вопрос рассматриваю с нескольких сторон и в итоге не могу понять какой верный- ведь у каждой стороны вопроса свое право на существование. когда у меня возникает обострение сомнений- это выливается в ссору с моим мужчиной или просто в разговор. мы поговорим, я ему честно говорю что мне не нравится. что тревожит, чего я хочу и т д. постепенно я успокаиваюсь, он меня успокаивает и вдохновляет, словами и поступками, я потом хожу и думаю- какая же я дура все хорошо а я всегда ищу какой-то подвох. Один раз мы с ним разговаривали и пришли к выводу что я подсознательно могу хотеть закончить отношения. т.к. росла в неполной семье, и для меня ситуация что мужчина с женщиной разошлись является более привычной и правильной, чем долгие стабильные отношения. у меня не было примера таких долгих ровных отношений, даже у близких друзей и родных ни у кого не было полной нормальной семьи...
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:07#46
    Ответ дляexistens на сообщение от 30.08.2016: Пройдет. Разглядите его с пристрастием...
    да что можно найти с пристрастием, если не так часто видишь человека и всегда в одной и той же обстановке.
    Может это судьба? а может ваша хроническая неудовлетворенность
    Каждая "СУДЬБА" с течением времени становится привычной повседневностью)
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:12#47
    Ответ дляexistens на сообщение от 30.08.2016: Возможно, девушка в поисках новизны...
    может и розовые очки. но вот помню один случай... в кафе сидели с компанией и к нашему столику подошел пьяный мужчина. начал что-то лепетать, стоя за моей спиной. денег просил, что ли.на него внимания никто не обращал- мол постоит и уйдет. но мне было неприятно, т.к. он сзади меня стоял. я мимикой своей показала свое отношение к ситуации, но вслух ничего не сказала. и вобщем этот парень, о котором речь, грубо отшил его и пьяный этот мужик сразу ушел. конечно это мелочь, но приятно...
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:12#48
    Вам просто красивых поступков и внимания хочется от своего. Усе) это можно доходчиво донести, кстати

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер