счастлива, но влечет к другому мужчине, что со мной не так?

29 августа 2016, в 11:50
Пользователь
хорошие стабильные отношения, несколько лет вместе, живем, планируем детей, в быту все хорошо, оба работаем, с родственниками прекрасные отношения. но в последние пару месяцев чувствую что меня тянет к другому мужчине. из общей компании. и когда начала анализировать, почему потянуло, пришла к выводу что сначала я поняла что он относится ко мне не как все остальные парни из нашей компании. он всегда реагирует на меня- что бы я ни сказала, всегда поддержит эту тему...и иногда наблюдаю что ищет меня глазами. он очень веселый, шутки у него всегда смешные. они очень хорошо дружат с моим мужчиной. но я знаю что мой- самый лучший. сексуально меня к другому не тянет- мне просто приятно с ним общаться, находиться в одной компании, наблюдать за ним. думаю- что со мной не так? жить бы да радоваться. естественно я себя контролирую и ничего лишнего не позволяю. как перестать о нем думать? а то прям наваждение какое-то
90 ответов13163 просмотра

• Пользователь
    30 августа 2016, в 16:15#49
    ну я думаю если провести опрос среди женщин, 80% ответят что на других мужчин и не смотрят)
    Ух,ты-ы..А вам сколько лет,автор?)Вроде ж,должно быть не 15?Как вы себе представляете жизнь,в которой надо жить с закрытыми глазами,среди серых теней,где никто не вызывает никаких чувств? Кошмар,а не жизнь.ВСЕ,гарантирую,ВСЕ-и женщины и мужчины замечают друг друга,испытывают симпатии и стараются общаться и дружить с симпатичными для себя людьми.И это-нормально!Другой вопрос-допускаете ли вы для себя некую возможность измены,Или другие мужчины для вас просто слегка раскрашивают вашу жизнь и не более.
    ПРидумывают же некоторые глупые сентенции,да еще и возводят их в правила..)))
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:17#50
    Ответ дляDofamin на сообщение от 30.08.2016: Вам просто красивых поступков и внимания...
    да возможно так и есть) а как это донести, он опять будет говорить что мне вечно все не нравится и я его не ценю) хотя недавно он без повода цветы подарил)
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:17#51
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 30.08.2016: может и розовые очки. но вот помню один...
    вы я смотрю, уже себе заранее все оправдания придумали - и семья у вас неполная, и парень рыцарь в сверкающих доспехах. чего от форума хотите, одобрения на измену? решать-то все равно вам самой, хоть вы и противоречивая вся такая, и ответственность держать за свои поступки тоже только вам))
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:17#52
    Ответ дляPeppita на сообщение от 30.08.2016: Ух,ты-ы..А вам сколько лет,автор?)Вроде...
    очень отрезвляющий комментарий, спасибо)
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 16:19#53
    Ответ дляYerma на сообщение от 30.08.2016: вы я смотрю, уже себе заранее все...
    да не собираюсь я изменять своему мужчине. хочу в себе разобраться и все.
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 17:29#54
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 30.08.2016: да возможно так и есть) а как это...
    Может, подействовало?) вы похвалили?)
  • Пользователь
    30 августа 2016, в 22:41#55
    Мужчины,вообще-то,весьма прямолинейные и,отчасти,примитивные существа)В том смысле,что у них нет времени на хитрости и разгадывание намеков,там все -"Да?да.Нет?Нет".А ,поэтому,выберите вечер,создайте ему хорошее настроение) и скажите "в лоб", что вы очень цените все,что он для вас делает,но вот вы такая глупая,для вас очень нужно,чтобы были цветы,вечер при свечах на крыше и что там вы себе еще представляете.Ей богу,это для него будет доходчивее и понятнее,чем все ваши намеки и метания в надежде,что он заметит и все поймет.Ну,нет у нас табло,на котором бы высвечивалось то,что мы думаем,так донесите свои мысли до любимого человека прямым текстом.Если он не дурак и вами дорожит,то он вас услышит и запомнит.Мне думается,что для собственной длинной жизни нужно учиться разговаривать)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 01:24#56
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 30.08.2016: может и розовые очки. но вот помню один...
    Автор, вы не первый день на форуме и вам об этом может уже говорили, и другие темы читали, и я в этой толсто намекнула
    Человек держит вас в зоне своего внимания, как отец родной или родная мать, вы чувствуете защиту, безопасность, расслабление, кайф... Это невероятно приятно и подкупает, но в то же время накладывает определенные ограничения, в итоге
    Каждая "СУДЬБА" с течением времени становится привычной повседневностью)
    Может вам пойти к специалисту и разобраться со своими потребностями в защите и вдруг окажется, что вы и сами все это делать умеете, тогда с мужчинами можно будет общаться по-взрослому и не зависеть так жестко от их внимания, а просто умело им пользоваться)
    я мимикой своей показала свое отношение к ситуации, но вслух ничего не сказала
    Что помешало вам напрямую обратиться к пьяному господину или вслух попросить кого-то из присутствующих об этом?
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 01:28#57
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 30.08.2016: да возможно так и есть) а как это...
    Может он не так редко совершает красивые поступки, но вам все не то и все мало?
    Можете еще что-нибудь вспомнить?
    А когда вы в последний раз что-то себе дарили?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 01:35#58
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.08.2016: Автор рано или поздно со своим...
    Да может и не изменит, а может и изменит...
    С детьми будет сложно, ей много поддержки требуется, муж может не справиться
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 10:39#59
    может и розовые очки. но вот помню один случай...
    Вы поймите, что его поведение совсем необязательно продиктовано какой-то особой симпатией к вам. Есть парни, которые всегда так себя ведут. Со всеми. И пальто помогут надеть, и дверь придержат, и руку подадут. Они так воспитаны. И есть девушки, которые от такого поведения шалеют и принимают его на свой счёт.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 11:39#60
    Ответ дляDofamin на сообщение от 30.08.2016: Может, подействовало?) вы похвалили?)
    конечно, я всегда его хвалю просто так и за какие-то действия тоже.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер