счастлива, но влечет к другому мужчине, что со мной не так?

29 августа 2016, в 11:50
Пользователь
хорошие стабильные отношения, несколько лет вместе, живем, планируем детей, в быту все хорошо, оба работаем, с родственниками прекрасные отношения. но в последние пару месяцев чувствую что меня тянет к другому мужчине. из общей компании. и когда начала анализировать, почему потянуло, пришла к выводу что сначала я поняла что он относится ко мне не как все остальные парни из нашей компании. он всегда реагирует на меня- что бы я ни сказала, всегда поддержит эту тему...и иногда наблюдаю что ищет меня глазами. он очень веселый, шутки у него всегда смешные. они очень хорошо дружат с моим мужчиной. но я знаю что мой- самый лучший. сексуально меня к другому не тянет- мне просто приятно с ним общаться, находиться в одной компании, наблюдать за ним. думаю- что со мной не так? жить бы да радоваться. естественно я себя контролирую и ничего лишнего не позволяю. как перестать о нем думать? а то прям наваждение какое-то
90 ответов13056 просмотров

• Пользователь
    31 августа 2016, в 13:47#73
    Ответ дляexistens на сообщение от 31.08.2016: Да, тут ему с вами сложно тягаться) Это...
    может и остренького)) только где же его взять в стабильных отношениях? (
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 13:49#74
    Ответ дляexistens на сообщение от 31.08.2016: А парень решил вашу проблему Их обычно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 августа 2016, в 13:53#75
    Ответ дляexistens на сообщение от 31.08.2016: А парень решил вашу проблему Их обычно...
    не знакома, хорошо мама воспитала значит)
    но он всегда с вниманием ко мне относится. допустим когда собирается большая компания, много народу разговаривает, и я говорю что-то, обращенное ко всем, но многие меня не слышат а он всегда слышит и отвечает. или допустим, пошутит и смотрит на меня- слышала ли я шутку, смеюсь ли.
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 14:59#76
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 31.08.2016: не знакома, хорошо мама воспитала...
    Да понимаю я о чем вы говорите
    Он вас выделяет из всех по какой-то причине, в народе это называется общим словом: влюблен
    А в психологии принято искать "корни" явления
    Может его привлекает забота о вас, вы на нее отзываетесь с благодарностью во взгляде)
    Может вы для него сексуально привлекательны и он глаз отвести не в силах
    А может просто играет
    Знаете, есть такой прием: если вам что-то не понятно: наблюдайте - все откроется
    Но про отношения с мамой расспросите)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 15:00#77
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 31.08.2016: может и остренького)) только где же его...
    Придумайте, есть много способов
    В горы сходите
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 15:02#78
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 31.08.2016: странно, наоборот чувствую себя...
    У меня от ваших тем такое впечатление осталось
    Даже если тема удалена, комментарии в архиве хранятся
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 15:05#79
    Ответ дляexistens на сообщение от 31.08.2016: Да понимаю я о чем вы говорите Он вас...
    спасибо за мнение. наблюдать правда очень интересно за людьми вообще...насчет расспросить про отношения с мамой... даже не знаю, уместно ли это)
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 15:07#80
    Ответ дляexistens на сообщение от 31.08.2016: У меня от ваших тем такое впечатление...
    может и раньше было такое, а сейчас все-таки думаю я более уверенной в себе стала.
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 16:12#81
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 31.08.2016: может и раньше было такое, а сейчас...
    Тогда живите и радуйтесь)
    Ваша ситуация скорее нормальна
    Меньше думать стали о нем?
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 17:15#82
    Ответ дляexistens на сообщение от 31.08.2016: Тогда живите и радуйтесь) Ваша ситуация...
    меньше! после Ваших комментариев.
    большое спасибо))
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 18:00#83
    Ответ дляkozabereza на сообщение от 31.08.2016: не знакома, хорошо мама воспитала...
    или допустим, пошутит и смотрит на меня- слышала ли я шутку, смеюсь ли.
    Да на него, наверное, кроме вас никто и не реагирует...))
    Ну не слепой же он и видит, что вы "млеете" и таете...
    Вот и старается изо всех сил...
    Успокойтесь уже. Нормальные отношения полов происходит тогда, когда общение всегда идет в режиме поиска: мужчина-охотник ловит женщину-добычу. Или женщина-приманка заманивает в свои сети мужчину. Обоюдный поиск-флирт. У нормальных сексуально-ориентированных, здоровых людей он происходит на бессознательном уровне. Потому что так природой заложено. Будь хоть этот мужчина (или женщина) 100 лет женаты - гормоны никто отменить не в силах.
    Другое дело, что играя в эти игры, человек СОЗНАТЕЛЬНО не дает себе возможности переступить грань и не допускает измену. Именно это и называют способностью "управлять своими чувствами".
    А вы уж прямо - он меня выделяет, что ему от меня надо...))
    Это первый мужчина в вашей жизни, который с вами флиртует, что ли?
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 12:13#84
    Итак, для всех неравнодушных- хочу завершить свою историю. Может кому-то поможет пережитый мною опыт.
    совсем недавно меня отпустило! Просто как пелена спала с глаз. Мне до сих пор так же приятно с ним общаться , и до сих пор мне приятны его маленькие знаки внимания. Но меня больше не цепляет! Как-то само все прошло...хотя я старалась изо всех сил сначала подавить это чувство. Потом поняла что его не подавишь и надо его прочувствовать. Но не бросаясь ему на шею, разумеется. А только наедине с самой собой- ведь это чувство только мое. Понаслушалась грустных песен, понасмотрелась кино. Понамечтала, погрустила. Даже прочитала наш гороскоп совместимости (пусть это бред, но мне помогло)- там очень сильное притяжения с обоих сторон на физ. уровне. А дальше развития никакого нет. Вобщем видимо пришло время и мне стало легко.
    Я очень счастлива, потому что рядом со мной МОЙ самый лучший мужчина.наверное это было такое маленькое испытание для отношений или для меня самой.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер