psyhologies.ru
тесты

Массовые сливы при знакомствах, в чем причина

31 августа 2016, в 18:40
Пользователь
Доброго времени суток. Я мужчина, мне 29 лет, живу в военном регионе (сампровозглашенная республика на донбассе) не женат и не могу никого найти. В этом заключается моя проблема которую я не могу решить. Я хочу жить совместной жизнью с девушкой или женщиной, постоянно с кем то знакомлюсь, но все быстро срывается.

Мой недостаток на который грешу прежде всего - это необщительность, для меня общение это работа, но что касается женщин, то тяжело общаться пока не пересплю. Тогда становится легче и проще. Но довести знакомство до секса для меня очень тяжело. У меня было двое отношений, которые себя исчерпали (без совместной жизни) и теперь хочется большего, то есть жить с женщиной, одиночество мне плавит мозги ну и проблема секса тоже.

Итак, что получается систематически: я знакомлюсь на сайтах знакомств, созваниваюсь, договариваюсь о встрече, девушка соглашается, но перед встречей пишет или звонит и говорит что встречи не будет потому что ...а дальше отмазки подчас до безобразия глупые. И такое постоянно. Вопрос в том как сделать чтобы отказывали меньше.

Конечно было много свиданий, но и отказов много, а хуже всего то когда девушка начинает бесконечно переносить встречи и так пока я не перестану ей звонить. Самооценка от отказов очень низкая, чувство неуверенности также присутствует. На психотерапевта у меня нет денег, кроме того в моем городе нет квалифицированных специалистов.
37 ответов2102 просмотра

• Пользователь
    31 августа 2016, в 19:05#1
    В чем ваша проблема?
    Ответ: Вы не там знакомитесь.
    А где надо?:
    Ответ: Издавна считалось нормальным и приличным знакомиться на улице.
    Зачем так сложно?
    Ответ: Шанс того, что девушка после знакомства придёт на свидание повышается как минимум на 100 %, а также есть возможность заинтересовать девушку.
    Как сделать, чтобы меньше отказывали?
    Ответ: Перестать каждый раз с новой девушкой загораться мечтами и ожиданияии проведения времени с ней.
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 19:13#2
    Я живу в городке с населением 10-15 тысяч. знакомиться на улице не вариант. Кроме того от уличных знакомств самооценка падает вообще в ноль.
    А загораюсь мечтами потому что очень мало полноценных знакомств, видимо отсюда
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 21:36#3
    сливы
    а вам груши:)))
  • Пользователь
    31 августа 2016, в 21:43#4
    что вас в городке держит? работа есть? вы военный?
  • Модератор
    Модератор
    31 августа 2016, в 22:34#5
    но что касается женщин, то тяжело общаться пока не пересплю. Поэтому имхо и постоянные сливы, наверное. Это вариант не для долговременных отношений.
  • Пользователь
    01 сентября 2016, в 07:04#6
    Ответ дляMiller17 на сообщение от 31.08.2016: Я живу в городке с населением 10-15...
    Я живу в городке с населением 10-15 тысяч. знакомиться на улице не вариант. Кроме того от уличных знакомств самооценка падает вообще в ноль.
    А загораюсь мечтами потому что очень мало полноценных знакомств, видимо отсюда
    Хорошее оправдание вы себе придумали. Вариант с улицой единственный в котором вы сможете добиться результата, которого вы хотите.
    Про самооценку:
    Знаете в чём разница? Вы заходите на сайт знакомств и понижаете её, а девушки наоборот повышают. Вы голодный заходите с целью познакомиться, а девушка заходит самоутвердиться, и ей достаточно получить пару сообщений от знакомств с парнями, чтобы повысить самооценку ей и этого достаточно для удовольствия, а вам же очень нужен результат. Поэтому они и не идут дальше с вами на встречу(свидание), они заходят на сайт знакомств не с одной целью как у вас
  • Пользователь
    01 сентября 2016, в 10:40#7
    Стоит понять,что девушки на сайтах знакомятся не только с вами.После самого знакомства происходит процесс отбора,в котором в зависимости от симпатий претенденты ставятся в лист ожиданий.До кого то этот лист доходит,а до кого то и никогда.Вам стоит повысить свою привлекательность как мужчины во всех смыслах.Пока этого не произойдет,будете в листе ожидания с конца.
  • Пользователь
    01 сентября 2016, в 10:51#8
    при общении по телефону очень быстро становится ясно, чего мужчина хочет. очевидно считывается ваша зацикленность на сексе, уж простите. а общаться на какие-то темы, заинтересовать девушку у вас не получается. это вообще не просто с незнакомыми людьми, а если вы необщительный, то тем более...
    попробуйте сначала как-то решить проблему с сексом, в конце концов есть женщины, которым чего-то другого и не надо. звучит не очень романтично, но это правда жизни
  • Пользователь
    01 сентября 2016, в 16:52#9
    Ответ дляDofamin на сообщение от 31.08.2016: что вас в городке держит? работа есть...
    что вас в городке держит? работа есть? вы военный?

Нет, гражданский, работа есть, со средним доходом
  • Пользователь
    01 сентября 2016, в 16:56#10
    Ответ дляkirya2552 на сообщение от 01.09.2016: Хорошее оправдание вы себе придумали...
    А загораюсь мечтами потому что очень мало полноценных знакомств, видимо отсюдаХорошее оправдание вы себе придумали. Вариант с улицой единственный в котором вы сможете добиться результата, которого вы хотите.
    Про самооценку:
    Знаете в чём разница? Вы заходите на сайт знакомств и понижаете её, а девушки наоборот повышают. Вы голодный заходите с целью познакомиться, а девушка заходит самоутвердиться, и ей достаточно получить пару сообщений от знакомств с парнями, чтобы повысить самооценку ей и этого достаточно для удовольствия, а вам же очень нужен результат. Поэтому они и не идут дальше с вами на встречу(свидание), они заходят на сайт знакомств не с одной целью как у вас
    Мне прекрасно известно что на сайтах знакомств множество женщин сидит сугубо ради того чтобы издеваться над одинокими мужчинами и повышать за их счет самооценку. Сижу на таких сайтах более 5 лет и поэтому все понимаю. Но так как иногда удается там найти реальную женщину то и уходить не хочется, тем более других вариантов нет. А вы знаете как познакомиться на улице в крошечном городке на 10 улиц? Даже если отмести низкую самооценку. И я так понимаю все эти виртуальные садистки с интернета, они же ходят и по улицам, точно так же можно нарваться на неадекватку которая оскорбит и унизит.
  • Пользователь
    01 сентября 2016, в 17:00#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 31.08.2016: но что касается женщин, то тяжело...
    но что касается женщин, то тяжело общаться пока не пересплю. Поэтому имхо и постоянные сливы, наверное. Это вариант не для долговременных отношений.

Сливы вероятно потому что им со мной может быть скучно. Не знаю точно, мне никогда не давали обратной связи. Слиивы всегда происходят молча или со стандартной отмазкой-предлогом. Я хочу долгих отношений хотя бы даже по той причине что находить постоянно новых женщин мне крайне тяжело да и 30 лет уже скоро, жениться бы и не парить никому мозги.
  • Пользователь
    01 сентября 2016, в 17:02#12
    Ответ дляdario777 на сообщение от 01.09.2016: Стоит понять,что девушки на сайтах...
    Стоит понять,что девушки на сайтах знакомятся не только с вами.После самого знакомства происходит процесс отбора,в котором в зависимости от симпатий претенденты ставятся в лист ожиданий.До кого то этот лист доходит,а до кого то и никогда.Вам стоит повысить свою привлекательность как мужчины во всех смыслах.Пока этого не произойдет,будете в листе ожидания с конца.

Я знаю что даже у обычной девушки 10 написавших в день. Но что теперь, ничего не делать?
    И как повысить привлекательность? К слову я не испытываю никаких комплексов касаемо своей внешности, не урод уж точно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер