Насколько важен "хороший секс" для создания семьи?

04 сентября 2016, в 00:08
Пользователь
Добрый день, мне 25 лет. 1,5 месяца назад познакомилась с молодым человеком, ему 28. Очень умный, перспективный парень, материально весьма обеспеченный, ко мне относится с такой нежностью и заботой, с которой, пожалуй, никто не относился. Засыпает цветами, стремится проводить со мной все своё время свободное; заботится, и это проявляется во всем - если мне плохо, может привезти лекарства в 6 утра; уходит с работы, чтобы поужинать со мной, и потом возвращается в офис. Недавно звал на день рождение отца пойти с ним - но я предложила подождать. Все идеально, но одно но... Я его не хочу как мужчину. совсем. Посмеяться, поболтать - ради Бога, мне хорошо с ним. Секса у нас ещё не было. Но по поцелуям, по прикосновениям (вернее их отсутствию) понимаю что феерии ждать не приходится. Все как-то по-школьному, инфантильно. До этого у меня было 2 длительных отношений. Оба мужчины были очень страстными, темпераментными любовниками. Я, пожалуй, сама всегда считала секс ключевой частью отношений.
А сейчас пришла к пониманию, что мужчины, с которыми сталкиваюсь, от которых ощущается вот эта сексуальная энергетика - они не готовы относится к девушке (или может лично ко мне) с трепетом и нежностью, не готовы заботиться.
И вот пытаюсь разобраться: все-таки "стерпится - слюбится", и отношения нужно строить на основе дружеского общения, грамотного расчёта, т к страсть все равно со временем гаснет. Или ответ прост - "не моё", и если нет трепета сейчас на этом этапе, то и не выйдет, и буду только раздражаться и злиться на него и себя, и не стоит морочить парню голову.
Я очень хочу создать семью, понять что-такое быть мамой. Но не хочу в погоне за этим наделать ошибок. Спасибо
63 ответа6900 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2016, в 12:53#49
    Ответ дляexistens на сообщение от 04.09.2016: Природой задумано иначе, она пустоты не...
    Бес его знает, что энтой природе нужно. Представительный, успешный мужчина, давно женат, по виду вполне боеспособен...мы, мужики, в отличии от вас, женщин ко врачам, как черт к ладану...пока коса пред очами не засверкает. Увы. Наверно опять природа чудит...бабушки востребованне, нежели дедушки.
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 13:20#50
    Ответ дляHerren на сообщение от 04.09.2016: Бес его знает, что энтой природе нужно...
    Бабушки всегда знают чем себя занять без ущерба для природы)
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 13:24#51
    Ответ дляexistens на сообщение от 04.09.2016: Бабушки всегда знают чем себя занять без...
    Так воооот почему деды-садоводы в пасеках так долго живууууТь...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 13:28#52
    Ответ дляMarysa195 на сообщение от 04.09.2016: Я по нику не понимаю мужчина Вы или...
    У нас были ситуации, когда меня можно и было нужно чуть-чуть продавить и "взять". Но пока получается, что инициатива за мной.
    Не получается у вас никакой инициативы.
    Напоминает пока двух человек, которые рядом сидят и ждут, пока кто-то придёт и трахать их будет.
    И я бы не выносила этот вопрос на обсуждение, если бы у меня были хоть малейшие основания полагать, что меня ждёт уж даже не "шикарный", но хотя бы "добротный" секс.
    Поэтому и не получается.
    И не получится.
    И ещё момент - почему я выношу этот вопрос на обсуждение "до секса": мне бы не хотелось расставаться с молодым человеком после. Я не в коей мере не хочу ранить его чувств, или чтобы он связал возможное расставание с именно с данным вопросом, создать комплексы какие-либо.
    Неправда, совсем не по этому. Вы не можете "создать комплексы" кому-либо. Нет кольца всевластия.
    Вы можете только подтвердить свои. И в данном случае это опять та же надежда на компенсацию отсутствия секса "хорошим отношением".

Вы свои предпочтения уже сформировали. И как бы он вам заботу и нежность не нес, всё равно будете ждать, когда кто-то за волосы возьмёт и в кровать затащит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 13:30#53
    Развели тут...)))
    Напомнило - "люблю с бабками спать, они думают, что это последний раз и такое вытворяют..."
    Жаль, что к теме никаким боком не относится.
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 13:52#54
    Ответ дляPike на сообщение от 04.09.2016: Статистику нельзя заболтать.... Но я...
    Подождите:) А причём тут статистика ко мне лично? И Вам зачем она нужна? Какие выводы Вы из неё делаете? Что в стране такой-то, столько-то мужчин хороши в интимной жизни, столько-то женщин неудовлетворенных... Ну, беда-бедуинушка:) И что? Какие у Вас перспективы - поживете, увидете:) Обратите внимание, я даже не пишу про своих подруг и близких приятельниц, с которыми были и бывают разговоры разнообразные и, безусловно, тема интима затрагивается (после пару рюмашек "Старого Кахети", Вы ж понимаете, об чем речь:) Сейчас вспомнила, как со мной делился мужчина, как у него с женой... У каждого все по-своему. Я человек эгоистичный, мне главное, чтобы мне было классно, если хорошо моему мужчине (что, естественно, сразу видно), я рада. Все остальное - я киваю:)
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 13:56#55
    Бутыль внутрь и в бой, мадемуазель. Может, он стесняется, а сам-гигант
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 14:28#56
    Ответ дляDofamin на сообщение от 04.09.2016: Бутыль внутрь и в бой, мадемуазель...
    Вот "бутыль", по-моему, не нужно. Ведь пылу м.б. и многовастенько, а за пылом - пшик один:) И не смешно, а трагишн.
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 14:36#57
    Ответ дляtouche на сообщение от 04.09.2016: Подождите:) А причём тут статистика ко...

Подождите:)
    Эээээ...вы меня преследуете и рассказываете как у вас все классно!
    Верю!!!!!!!! ;)
    Это ж какое прекрасное будущее нас всех ждеТь!
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 14:38#58
    Ответ дляtouche на сообщение от 04.09.2016: Вот "бутыль", по-моему, не нужно. Ведь...
    Бутыль для мамзели!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 14:58#59
    Ответ дляPike на сообщение от 04.09.2016: Бутыль для мамзели!
    Имела ввиду двоих:)
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 15:01#60
    Ответ дляPike на сообщение от 04.09.2016: Эээээ...вы меня преследуете и...
    Ой, не увидела, что уже слишком много меня:) Все-все, молчу-молчу:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер