psyhologies.ru
тесты

Парень гуляет до поздней ночи.

04 сентября 2016, в 14:35
Пользователь
Добрый день! Не знаю как быть. С парнем встречались достаточно долго и вот уже два года живем вместе. По началу все было как обычно. Но со временем он стал более груб, чаще стал устраивать попойки с друзьями. У нас пропала интимная близость. Я пыталась поговорить, узнать в чем проблема, но в ответ я слышала что все хорошо и проблемы нет. Ну по своей женской сущности я начала паниковать и совершила глупость, залезла в его ноутбук. Узнала что он мне изменил. Хотела сначала уйти,но он до слез уговаривал и говорил что очень жалеет об случившемся. Сейчас вроде все устаканилось, но каждую неделю он гуляет с друзьями до 2-3 ночи,для меня это странно,почему нужно напиваться каждую неделю и гулять до такого времени. Или для мужчин это нормально?
3 ответа599 просмотров

• Пользователь
    04 сентября 2016, в 15:20#1
    Но со временем он стал более груб.

У нас пропала интимная близость.

Сейчас вроде все устаканилось, но каждую неделю он гуляет с друзьями до 2-3 ночи,для меня это странно,почему нужно напиваться каждую неделю и гулять до такого времени. Или для мужчин это нормально?
    Вы со своими "нормами" разберитесь сначала.
    Жить годами с мужчиной, который пьет, гуляет, да еще и без секса... И не являясь его женой..
    Вы - половая тряпка, о которую удобно вытирать ноги.
    А с мужчиной вашим все нормально. Он берет от жизни все, что она ему дает. Дала безотказную женщину - почему бы не пользоваться в свое удовольствие?
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 15:50#2
    А почему не гулять? Лето было жаркое...Да и красоты кругом полно...
    Вы как домашнее животное...Без прав!
  • Пользователь
    04 сентября 2016, в 17:25#3
    вы его критикуете по мелочам, может? радуетесь его приходу или начинаете сразу с претензий?
    с родителями знакомы?
    ваши как относятся к происходящему? работаете-учитесь? сколько вам и ему лет?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер