Некого пригласить на др(

05 сентября 2016, в 09:04
Пользователь
Привет всем!такая у меня ситуация:через 4 дня др-30 лет, позвать некого...есть муж и родители-спасибо Богу за мою семью-я счастлива,что у меня семья!но все ж друзья-часть нашей жизни,а их у меня не осталось...и вот только есть одна знакомая с которой иногда созваниваемся и всё...только два месяца назад у меея было две подруги-но получилось так,что мы с мужем совершили дорогую покупку и они начали цеплять меня-я не стерпела,и ответила...что это зависть или что-но общение прекратилось..параллельно мне эти подруги высказали что я плохой человек а одна-в открытую унизила на др у себя!я принила решение-лучше не общаться вообще чем так...что посоветуете)?и стоит ли по вашему мнению восстанавливать дружбу?я ни раз мирилась первая не считаясь кто прав и всё равно потом ссора и тишина со стороны подруг.может я сама виновата,что приучила своих друзей к тому что первая навожу мосты?может поэтому меня и перестали ценить?
51 ответ4492 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер