psyhologies.ru
тесты

Он бросил меня ради секса

07 сентября 2016, в 10:02
Пользователь
Добрый день!
Как-то не везет мне с мужчинами.
Может вы мне объясните, что произошло. Я просто перестаю уже верить мужчинам.
Познакомились с парнем на сайте знакомств.Встретились. Он мне очень понравился. Проговорили часа 4. Потом часа два целовались в машине. Энергетика сумасшедшая была.
Встретились на следующий день, тоже много разговаривали, много общих интересов. Снова целовались долго и много. Он пытался приставать, я ему сказала, что нам лучше узнать друг друга лучше и что я не хочу секс просто ради секса. На следующий день он написал мне, что я права, нам лучше подождать и не спешить, что я приняла правильное решение.
После этого виделись практически каждый день в течении недели, если нет, то он звонил и мы часа два разговаривали по телефону. Он говорил, что я ему очень нравлюсь, со мной очень интересно просто говорить.
Потом мы поехали за город и целый день провели там вместе. Это было восхитительно, нам было снова о чем разговаривать, много смеялись, делал мне много комплиментов, я-ему. Вечером сидели в кафе и он предложил посмотреть крутой фильм. Я конечно же согласилась. И конечно же был секс. Секс был достаточно хорош. Я его не планировала, да и он тоже. Если бы я сказала нет, мы бы просто посмотрели фильм, но я видела, что нравлюсь ему очень и не отказалась.
На следующий день он написал мне, что хочет быть друзьями и не готов к серьезным отношениям пока. Я ему ответила, что это круто, что он первый написал и я не думаю, что у нас могут быть какие-либо отношения. Все.
Единственный момент, на который я могу думать, так это то, что он начал приставать и я даже не успела сходить в душ, а вы понимаете, что после целого дня на природе, плавания в речке запах там не очень свежий. Я ни чем не больна, ничего особо такого там быть не может, но может из-за этого? Он целовал меня там еще. И еще в момент секс "он" у него упал. Я сказала, что ничего страшного, подождём. Он сказал, что просто почему-то очень переживает со мной, хотя раньше такого не было.
То, что он написал повергло меня в шок. Я думала, что наконец-то нашла нормального парня, плачу второй день.
P.s. Я не уродина, с фигурой все ок. Есть много парней, которые хотели бы отношений со мной, я им отказываю, потому что они мне не нравятся. Остановилась на этом придурке, а оказалось...
44 ответа3527 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер