psyhologies.ru
тесты

Он бросил меня ради секса

07 сентября 2016, в 10:02
Пользователь
Добрый день!
Как-то не везет мне с мужчинами.
Может вы мне объясните, что произошло. Я просто перестаю уже верить мужчинам.
Познакомились с парнем на сайте знакомств.Встретились. Он мне очень понравился. Проговорили часа 4. Потом часа два целовались в машине. Энергетика сумасшедшая была.
Встретились на следующий день, тоже много разговаривали, много общих интересов. Снова целовались долго и много. Он пытался приставать, я ему сказала, что нам лучше узнать друг друга лучше и что я не хочу секс просто ради секса. На следующий день он написал мне, что я права, нам лучше подождать и не спешить, что я приняла правильное решение.
После этого виделись практически каждый день в течении недели, если нет, то он звонил и мы часа два разговаривали по телефону. Он говорил, что я ему очень нравлюсь, со мной очень интересно просто говорить.
Потом мы поехали за город и целый день провели там вместе. Это было восхитительно, нам было снова о чем разговаривать, много смеялись, делал мне много комплиментов, я-ему. Вечером сидели в кафе и он предложил посмотреть крутой фильм. Я конечно же согласилась. И конечно же был секс. Секс был достаточно хорош. Я его не планировала, да и он тоже. Если бы я сказала нет, мы бы просто посмотрели фильм, но я видела, что нравлюсь ему очень и не отказалась.
На следующий день он написал мне, что хочет быть друзьями и не готов к серьезным отношениям пока. Я ему ответила, что это круто, что он первый написал и я не думаю, что у нас могут быть какие-либо отношения. Все.
Единственный момент, на который я могу думать, так это то, что он начал приставать и я даже не успела сходить в душ, а вы понимаете, что после целого дня на природе, плавания в речке запах там не очень свежий. Я ни чем не больна, ничего особо такого там быть не может, но может из-за этого? Он целовал меня там еще. И еще в момент секс "он" у него упал. Я сказала, что ничего страшного, подождём. Он сказал, что просто почему-то очень переживает со мной, хотя раньше такого не было.
То, что он написал повергло меня в шок. Я думала, что наконец-то нашла нормального парня, плачу второй день.
P.s. Я не уродина, с фигурой все ок. Есть много парней, которые хотели бы отношений со мной, я им отказываю, потому что они мне не нравятся. Остановилась на этом придурке, а оказалось...
44 ответа2592 просмотра

• Пользователь
    07 сентября 2016, в 10:33#1
    Возможно всему виной ваше быстрое сближение с мужчиной.Резко стирая границы,вы лишаете возможности мужчины добиваться вас.И после того,как он добирается до сладкого,теряет к вам всякий интерес.Оставайтесь загадкой как можно долгое время,тогда и желание разгадывать у мужчины будет больше.А,если не будет,то вы все равно в плюсе,так как увидите пустышку еще на раннем этапе общения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 11:20#2
    Переживать здесь не о чем. Мужчине если женщина нужна он её из под земли достанет и будет стараться изо всех сил чтобы понравиться и угодить. В вашем же случае вы ему просто не нравитесь и не нужна. Для него это был секс на раз и большего вам ожидать от него не стоит.
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 11:57#3
    Он бросил меня ради секса
    Не, ради секса он вас поднял. А вот после секса бросил.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 12:01#4
    Ну че, соболезнуем. Дай Бог, чтобы это было самое большое разочарование в вашей жизни:-) другого найдёте, дело не в запахах.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 12:30#5
    Если парень не готов к серьёзным отношениям, это не значит, что дело в вас)
    А вы сразу причину в себе ищете. Не надо) "не везёт с мужчинами" - вам же 20 лет всего?!
    А что за фильм?)
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 12:33#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.09.2016: Не, ради секса он вас поднял. А вот...
    После, я знаю)))) Не могу название темы поменять)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 12:33#7
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 07.09.2016: Если парень не готов к серьёзным...
    Мне уже 26)
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 12:46#8
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 07.09.2016: После, я знаю)))) Не могу название темы...
    Вот и с вашим слабоперечным так же.
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 12:49#9
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 07.09.2016: Мне уже 26)
    Мне уже 26)</blockquote
    Какой кошмар!!!
    Старая перечница...
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 13:46#10
    Ответ дляPike на сообщение от 07.09.2016:
    Ага, а меня все туда тянет))
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 16:24#11
    Сделайте выводы- слишком рано поцелуи и секс.. Попроьуйте по-другому отношения начинать и растягивайте общение, может тогда засетите что с мужчинами то и везет...ваше поведение влияет на его отношение к вам..
  • Пользователь
    07 сентября 2016, в 16:38#12
    Ответ дляlenaleesa на сообщение от 07.09.2016: Сделайте выводы- слишком рано поцелуи и...
    Короче сопротивляться до последнего,как Наина).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер