Он бросил меня ради секса

07 сентября 2016, в 10:02
Пользователь
Добрый день!
Как-то не везет мне с мужчинами.
Может вы мне объясните, что произошло. Я просто перестаю уже верить мужчинам.
Познакомились с парнем на сайте знакомств.Встретились. Он мне очень понравился. Проговорили часа 4. Потом часа два целовались в машине. Энергетика сумасшедшая была.
Встретились на следующий день, тоже много разговаривали, много общих интересов. Снова целовались долго и много. Он пытался приставать, я ему сказала, что нам лучше узнать друг друга лучше и что я не хочу секс просто ради секса. На следующий день он написал мне, что я права, нам лучше подождать и не спешить, что я приняла правильное решение.
После этого виделись практически каждый день в течении недели, если нет, то он звонил и мы часа два разговаривали по телефону. Он говорил, что я ему очень нравлюсь, со мной очень интересно просто говорить.
Потом мы поехали за город и целый день провели там вместе. Это было восхитительно, нам было снова о чем разговаривать, много смеялись, делал мне много комплиментов, я-ему. Вечером сидели в кафе и он предложил посмотреть крутой фильм. Я конечно же согласилась. И конечно же был секс. Секс был достаточно хорош. Я его не планировала, да и он тоже. Если бы я сказала нет, мы бы просто посмотрели фильм, но я видела, что нравлюсь ему очень и не отказалась.
На следующий день он написал мне, что хочет быть друзьями и не готов к серьезным отношениям пока. Я ему ответила, что это круто, что он первый написал и я не думаю, что у нас могут быть какие-либо отношения. Все.
Единственный момент, на который я могу думать, так это то, что он начал приставать и я даже не успела сходить в душ, а вы понимаете, что после целого дня на природе, плавания в речке запах там не очень свежий. Я ни чем не больна, ничего особо такого там быть не может, но может из-за этого? Он целовал меня там еще. И еще в момент секс "он" у него упал. Я сказала, что ничего страшного, подождём. Он сказал, что просто почему-то очень переживает со мной, хотя раньше такого не было.
То, что он написал повергло меня в шок. Я думала, что наконец-то нашла нормального парня, плачу второй день.
P.s. Я не уродина, с фигурой все ок. Есть много парней, которые хотели бы отношений со мной, я им отказываю, потому что они мне не нравятся. Остановилась на этом придурке, а оказалось...
44 ответа5300 просмотров

• Пользователь
    07 сентября 2016, в 16:48#13
    Парешок-то, наверняка, красавец, познакомились вы на сайте знакомств...возможно, он коллекционер запахов:-) Нормальный парень предложил бы даме освежиться под душем и сам бы сходил, апосля можно и порнушкой увлечься. Думаю, выводы вы сделаете.
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 12:22#14
    Ответ дляHerren на сообщение от 07.09.2016: Парешок-то, наверняка, красавец...
    Нормальный парень предложил бы даме освежиться под душем
    какие-то у вас слишком жёсткие критерии нормальности)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 12:46#15
    Сижу торможу....как может быть "несвежо" после целого дня купания в речке?
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 13:21#16
    Парень - импотент, это понятно.
    Пробует хоть кого-нибудь, с кем член подольше простоит.
    Секс был достаточно хорош. Я его не планировала, да и он тоже. Если бы я сказала нет, мы бы просто посмотрели фильм, но я видела, что нравлюсь ему очень и не отказалась.
    Что может быть хорошего в сексе с импотентом?
    И вы ошибаетесь - он секс планировал еще до того, как пошел с вами на первую встречу.
    А вот у вас проблема, однозначно. Вы почему сами-то от секса шарахаетесь и "даете" мужику не потому что вам хочется, а потому что это он просит/ему надо?
    И эта проблема гораздо серьезнее, нежели мысли о том, что вы можете быть грязной после купания в речке... Его "грязный" член вас же не напрягает?))
    PS.Не понимаю одного - о чем вы теперь сожалеете??
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 14:45#17
    Ответ дляHerren на сообщение от 07.09.2016: Парешок-то, наверняка, красавец...
    Да. Что-то небрезгливые девчонки пошли. Во всех отношениях. Да и ребята совсем бестолочи: силы-то свои рассчитывай, начал - закончи достойно:) Так опростоволоситься. Девушке, что такта, что самолюбия, явно не хватает.
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 16:31#18
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.09.2016: какие-то у вас слишком жёсткие критерии...
    Ну я уже большой мальчик. Руки после туалета мыть приучен. Можно встречный вопрос?
    Вы бы отминетили шапошного знакомого, предварительно не отправив его подмыться?
    Как у вас с гигиеной не знаю...моя жена к телу не допустит, если неуверенна в своей свежести, ей самой неудобно.
    Я не понаслышке знаю, что езьм гепатит. Вода наипервейший источник сей заразы. Служил за южной границей нашей необъятной Родины, в награду получил гепатит А. Легко отделался-в легкой форме. Дискутировать на тему гигиены нет никакого желания.
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 16:58#19
    Ответ дляHerren на сообщение от 08.09.2016: Ну я уже большой мальчик. Руки после...
    ...моя жена к телу не допустит, если неуверенна в своей свежести, ей самой неудобно.
    На мой взгляд, это немного комплексы. А, возможно, и с вашей подачи, если вы и ей лекции о гигиене читали)

"уверена в свежести" - это откуда-то из телевизора.. А в сексе ориентироваться на телевизор вредно)

Дискутировать на тему гигиены нет никакого желания.

Отличное резюме после такой лекции) значит, не будем) сочувствую по поводу перенесенной болезни. Но, как мне кажется, это тот случай, когда "дуешь и на воду".
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 17:11#20
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.09.2016: На мой взгляд, это немного комплексы. А...
    Отличные комплексы, здоровые. Лекции читать некомпетентен. У жены работа с детьми, вы понимаете, надеюсь?
    Вы не ответили на вопрос, кстати...
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 17:23#21
    Ответ дляHerren на сообщение от 08.09.2016: Отличные комплексы, здоровые. Лекции...
    Отличные комплексы, здоровые. Лекции читать некомпетентен. У жены работа с детьми, вы понимаете, надеюсь?
    Вы не ответили на вопрос, кстати...

Я не понимаю, как связаны работа и секс, уж извините)

По поводу вопроса вашего - с шапошными знакомыми у меня всегда складывался принципиально другой досуг) что касается секса с мужем - я его люблю в любом виде. Бывают же ситуации, когда явно не до душа -

"В лесу нас так накрыло страстью
    Что белки сыпались с ветвей" (с)

И, если уж я не иду в душ, я потом не переживаю, пахну я или нет. Не до этого)

Парня, может, тоже накрыло, и отсутствие душа не смущает, а вы его сходу в ненормальные записали:(
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 17:44#22
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.09.2016: Я не понимаю, как связаны работа и...
    Ну детки такие... имеют привычку уткнуться носом в самую тютельку:-) Вот вам ответ на первый вопрос.Там пахнуть не должно.
    Ну, дак с мужем(женой),а не с дядей (тетей) с сайта знакомств.
    Ну да, пареня накрыло:-) Ажник набок завалился в процессе...наверно, нанюхался, передоз
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 18:00#23
    Ответ дляHerren на сообщение от 08.09.2016: Ну детки такие... имеют привычку...
    Ну детки такие... имеют привычку уткнуться носом в самую тютельку:-) Вот вам ответ на первый вопрос.Там пахнуть не должно.
    Ну, дак с мужем(женой),а не с дядей (тетей) с сайта знакомств.
    Ну да, пареня накрыло:-) Ажник набок завалился в процессе...наверно, нанюхался, передоз

А я уж подумала, вы боитесь через жену от детей чем-то заразиться))) вообще странно, что от темы секса вы перешли к тому, что вашу жену дети нюхают в разных местах...

"Должно - не должно", а люди пахнут, смиритесь) другое дело, что, если у вас ассоциации со словом "передоз", то, может, у вас и правда обоняние острое..

А по поводу гепатита - разве поцелуя недостаточно, чтобы заразиться? Или мыло душистое спасёт?
  • Пользователь
    08 сентября 2016, в 18:11#24
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.09.2016: А я уж подумала, вы боитесь через жену...
    Увы, что поделать:-) Береженого Бог бережет. А оральный секис я люблю. Грешен:-)
    Конечно мыло душистое и полотенце пушистое и зубной порошок...:-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер