Он бросил меня ради секса

07 сентября 2016, в 10:02
Пользователь
Добрый день!
Как-то не везет мне с мужчинами.
Может вы мне объясните, что произошло. Я просто перестаю уже верить мужчинам.
Познакомились с парнем на сайте знакомств.Встретились. Он мне очень понравился. Проговорили часа 4. Потом часа два целовались в машине. Энергетика сумасшедшая была.
Встретились на следующий день, тоже много разговаривали, много общих интересов. Снова целовались долго и много. Он пытался приставать, я ему сказала, что нам лучше узнать друг друга лучше и что я не хочу секс просто ради секса. На следующий день он написал мне, что я права, нам лучше подождать и не спешить, что я приняла правильное решение.
После этого виделись практически каждый день в течении недели, если нет, то он звонил и мы часа два разговаривали по телефону. Он говорил, что я ему очень нравлюсь, со мной очень интересно просто говорить.
Потом мы поехали за город и целый день провели там вместе. Это было восхитительно, нам было снова о чем разговаривать, много смеялись, делал мне много комплиментов, я-ему. Вечером сидели в кафе и он предложил посмотреть крутой фильм. Я конечно же согласилась. И конечно же был секс. Секс был достаточно хорош. Я его не планировала, да и он тоже. Если бы я сказала нет, мы бы просто посмотрели фильм, но я видела, что нравлюсь ему очень и не отказалась.
На следующий день он написал мне, что хочет быть друзьями и не готов к серьезным отношениям пока. Я ему ответила, что это круто, что он первый написал и я не думаю, что у нас могут быть какие-либо отношения. Все.
Единственный момент, на который я могу думать, так это то, что он начал приставать и я даже не успела сходить в душ, а вы понимаете, что после целого дня на природе, плавания в речке запах там не очень свежий. Я ни чем не больна, ничего особо такого там быть не может, но может из-за этого? Он целовал меня там еще. И еще в момент секс "он" у него упал. Я сказала, что ничего страшного, подождём. Он сказал, что просто почему-то очень переживает со мной, хотя раньше такого не было.
То, что он написал повергло меня в шок. Я думала, что наконец-то нашла нормального парня, плачу второй день.
P.s. Я не уродина, с фигурой все ок. Есть много парней, которые хотели бы отношений со мной, я им отказываю, потому что они мне не нравятся. Остановилась на этом придурке, а оказалось...
44 ответа5483 просмотра

• Пользователь
    08 сентября 2016, в 19:37#25
    Ответ дляHerren на сообщение от 08.09.2016: Ну я уже большой мальчик. Руки после...
    Смешались в кучу кони, люди...))
    Если у вас был гепатит А, то вы знаете, что он приобретается через питье и грязные руки в результате попадания вируса из кишечника в водоемы/землю и переболевшие получают пожизненный иммунитет.
    А вот от полового партнера можно заразиться гепатитом В. И дойти до цирроза печени. И эти два гепатита - две большие разницы, как говорят в Одессе.))
    Непонятно только - какое отношение чистота наружных половых органов имеет к гепатитам вообще? Никакое, вернее.
    Интересно, а как жить друг с другом жителям маленьких деревень, которые до сих пор живут "от субботы до субботы" (читай - от бани до бани)? Москвичам не понять, видимо...))
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 06:43#26
    Ответ дляWatch на сообщение от 08.09.2016: Смешались в кучу кони, люди...)) Если у...
    Думаю деревенская суровая жизнь действительно отличается от городской. Секс, апосля жаркой баньки, возможно отличный энеджайзер на трудовые подвиги. От субботы до субботы, почему бы нет? Секис, он же не в количестве, он в качестве...:-)
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 09:14#27
    Ответ дляHerren на сообщение от 10.09.2016: Думаю деревенская суровая жизнь...
    Да лан..в деревнях регулярно кровати скрипят...Колодец с водой всегда доступен, тазик с полотенцем тоже...

А если ещё вспомнить про военно-полевые ромаааааны....Вот где трэш...
    Читала как-то рассказ, когда до какого-то года даже дамам тряпки не полагались..в дни "критические"...

... по всей стране были критические дни...не до женских штучек было...
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 10:04#28
    Ответ дляPike на сообщение от 10.09.2016: Да лан..в деревнях регулярно кровати...
    Ну вот такой я, извращенец:-) Сам немытый не полезу и жену под душ отправлю:-) процессу ничего не должно мешать.Я , опять сбиваюсь на тему о долгой интимной жизни. Вы, дама, еще и не ягодка, и пусть вас никогда не напугает мысля...е-мае, мне ужо 60, а я трахаться хочу, аки кошка:-) Все реально, а уж как выглядит женщина немолодая, при хорошем интиме...
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 13:06#29
    Ответ дляHerren на сообщение от 10.09.2016: Ну вот такой я, извращенец:-) Сам...
    Вы все говорите и говорите на эту тему...так сказать, оно и понятно в 56...В 26 некогда это делать, все время занято действиями;)
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 13:08#30
    Ответ дляHerren на сообщение от 10.09.2016: Ну вот такой я, извращенец:-) Сам...
    Запуталась я в вашем возрасте..
    56 или 60...Хрен редьки не слаще:-р
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 13:31#31
    Сам немытый не полезу и жену под душ отправлю:-) процессу ничего не должно мешать
    Это потому, что вам в вашем возрасте этот самый процесс надо тщательно подготовить.)))
    А в юности где страстью накрыло - там и процесс.))
    Кроме того, о какой такой "грязи" может идти речь, если мы все сейчас полощемся в душах/ванных несколько раз в день, как утки? Аж скрипим порой от этой чистоты в некоторых местах. А дерматологи отмечают повышенную сухость кожи от избыточного использования воды и мыла...
    А сомневающаяся в своей чистоте автор наверняка принимала водные процедуры за несколько часов до секса - перед поездкой, скорее всего... А потом еще и в речке купалась...
    Так что не в ее чистоте проблема, а в импотенции ее партнера...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 14:28#32
    Ну вот такой я, извращенец:-) Сам немытый не полезу и жену под душ отправлю:-)
    Да лан, в чем извращенность-то?
    Я тоже брезгливая, до кучи и нюхач тот еще, так что с чистотой особые отношения.
    Страсть за 5 минут на душ не пропадёт никуда. Иначе это и не страсть, а так, фигня импульсная.
    У автора вообще запущено всё)
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 20:05#33
    Ответ дляPike на сообщение от 10.09.2016: Вы все говорите и говорите на эту...
    Блин, Пайк:-) Ну никак нам расстаться полюбовно:-) В 26 я был полным олухом, да и время советское"строителя светлого будущего" никак не подвигало к постельному удовольствию, дите народилось, одно к другому....да еще жене тетка насоветовала...мужа люби, но ж...у ему не показывай:-) Блин, лет через пяток, мы попробовали догги-стайл, описать кайф от казалось повседневного... не буду С оральным сексом также, через тернии...Возможно некий закон компенсации, дети взрослые,шишок стоит, почему вы думаете, что я Мюнхаузен?:-)
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 20:25#34
    Мне кажется, хотя вряд ли не видя ситуации по письму будет объективно, но выглядит, будто ты ему и нужна была для секса. Раз по интернету познакомились, значит личико у тебя и правда красивое, но когда конфуз во время секса вышел, он, вероятно, этого сам постыдился, и теперь бы каждый следующий раз об этом думал. Ну есть такие, хотя если оба нравитесь друг другу что тут такого, всякое бывает.. Про запах даже не думай-многих он наоборот заводит, день это ж не неделя. Скорее всего, для серьезных отношений ты ему сразу не была нужна. Что поделать, так бывает.. и, поверь, лучше, если такие уходят сразу. Всё будет хорошо!:-*
  • Пользователь
    10 сентября 2016, в 21:07#35
    Ответ дляHerren на сообщение от 10.09.2016: Блин, Пайк:-) Ну никак нам расстаться...
    Я ваще не думаю в выходные...
    Расслабьтесь уже. И прекратите отчитываться. Благословляю!
  • Пользователь
    09 октября 2016, в 18:43#36
    Думаю, правильный коммент был, что парень импотент, думает, что в женщинах дело, ищет ту, с кем стоять будет. Не получилось.
    Ищете другого.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер