psyhologies.ru
тесты

Помогите растолковать сон

14 сентября 2016, в 10:14
Пользователь
AMiGa
Новичок

К нам вроде как кто то приехал в гости из родни дальней,и как то вспоминается четко лишь тот момент когда я лежала с незнакомым парнем ( вот только типо познакомились) в кровати с белым одеялом. У него было очень красивое тело, такое нежное и накаченное и шрам гдето рядом с сердцем. И был он красивый. Я его как бы трогала изуячая его тело. А он укрыл меня этим одеялом тем самым мы стали лежать под одним одеялом. Ощющения были приятные и я больше испытывала радость в перемешку с сексуальными чувствами. Больше была рада тому что со мной как бы парень моей мечты. Потом проснулась.
7 ответов857 просмотров

• Пользователь
    14 сентября 2016, в 14:30#1
    подсознательно может скучаете по этим родственникам?
  • Пользователь
    14 сентября 2016, в 16:51#2
    к болезни
  • Пользователь
    15 сентября 2016, в 14:35#3
    У вас достаточно долгое время не будет молодого человека, возможно, что вы не предпринимаете в жизни ничего для этого, вам бы хотелось, чтобы он появился в жизни сам собой, без вашего участия, может у вас желание, или претензия, что родственники могли бы поспособствовать этому, познакомить там, с кем нибудь.
  • Пользователь
    15 сентября 2016, в 16:32#4
    А что тут толковать? Секс-секс-секс на повестке дня...Хочется секса, но мешает романтизация...Даже сны с художественными штампами средневековья снятся..Хе-хе..
    В предвкушении радости и прочих томлений гормональных явно не будут сниться вонючие бомжи под белыми одеяльцами вместе с вами...

Скоро оргазмировать во сне начнете...Если не будете в реале строить отношения...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 сентября 2016, в 16:59#5
    Ух ты, а сны теперь тоже можно здесь обсуждать?..
  • Пользователь
    15 сентября 2016, в 17:36#6
    Ответ дляEllienfi на сообщение от 15.09.2016: Ух ты, а сны теперь тоже можно здесь...
    Всегда можно было.
    Сюда на анализ несут: www.psychologies.ru/forum/post/21934/
  • Пользователь
    16 сентября 2016, в 10:28#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.09.2016: Всегда можно было. Сюда на анализ несут...
    Спасибо огромное за ссылку!
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 13:04#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 05:47#9

• Пользователь
    24 марта 2017, в 09:13#10

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер