psyhologies.ru
тесты

Как побудить мужчину проявлять нежность?

14 сентября 2016, в 15:15
Пользователь
Добрый день.
У меня такая ситуация - встречалась с парнем полтора года, но вот уже два месяца как мы расстались. Но речь пойдёт не об этом. Дело в том, что у моего уже бывшего парня есть хороший друг, с которым они учились вместе. Мы всегда собирались устоявшейся компанией, ездили друг к другу в гости, Саша (тот самый друг) всегда делился со мной своими проблемами и переживаниями, спрашивал совета и тд, то есть, у нас с ним выстроились очень тёплые и доверительные отношения.
Но когда мы с парнем разошлись, он на тот момент тоже порвал свои отношения, мы с ним встретились поплакаться друг другу в жилетку и оказалось, что я ему нравлюсь. И мне с ним очень комфортно, гораздо легче, чем в тех отношениях.
Единственное, что меня смущает - это отсутствие нежности и романтики. Он говорит, что ему нужно время, что позже все это будет.
А мне кажется, что дело во мне.
Помогите разобраться, пожалуйста! Может, мне предпринять какие-то действия, чтобы разбудить в нем романтические чувства ко мне?
Заранее благодарю за ответ.
0 ответов427 просмотров

• Пользователь
    21 марта 2017, в 13:03#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 05:47#2

• Пользователь
    24 марта 2017, в 09:13#3

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер