psyhologies.ru
тесты

Как побудить мужчину проявлять нежность?

14 сентября 2016, в 15:15
Пользователь
Добрый день.
У меня такая ситуация - встречалась с парнем полтора года, но вот уже два месяца как мы расстались. Но речь пойдёт не об этом. Дело в том, что у моего уже бывшего парня есть хороший друг, с которым они учились вместе. Мы всегда собирались устоявшейся компанией, ездили друг к другу в гости, Саша (тот самый друг) всегда делился со мной своими проблемами и переживаниями, спрашивал совета и тд, то есть, у нас с ним выстроились очень тёплые и доверительные отношения.
Но когда мы с парнем разошлись, он на тот момент тоже порвал свои отношения, мы с ним встретились поплакаться друг другу в жилетку и оказалось, что я ему нравлюсь. И мне с ним очень комфортно, гораздо легче, чем в тех отношениях.
Единственное, что меня смущает - это отсутствие нежности и романтики. Он говорит, что ему нужно время, что позже все это будет.
А мне кажется, что дело во мне.
Помогите разобраться, пожалуйста! Может, мне предпринять какие-то действия, чтобы разбудить в нем романтические чувства ко мне?
Заранее благодарю за ответ.
0 ответов236 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер