psyhologies.ru
тесты

Бороться или уйти

16 сентября 2016, в 20:06
Пользователь
С ним я другая и себе я такой не нравлюсь, но и без него не могу. Моя самооценка падает когда он рядом, вечная паранойя что у него кто-то есть, истерики, слезы, срывы. Парой кажется что лечиться надо.
Но когда я без него я цвету и пахну, люблю себя в общем. Замечаю восхищение других мужчин и естественно самооценка становится на место.
Если проще, то я не чувствую себя рядом с ним женщиной, любимой женщиной.
Конечно бывают минуты сомнения, когда он мне доказывает обратное, но мне не хочется ради него быть лучшей, уже не хочется. Он ничего не ценит и это меня убивает.
Вместе мы около года, сейчас понимаю что всегда так было, хотя по началу я была очень счастлива с ним и этого не замечала просто, все изменилось когда переехала к нему, в его дом и в его страну...
Я пошла на слишком большие жертвы ради его, просто взять и уйти не получиться. Хочется еще немного побороться и попытаться вернуть светлые моменты наших отношений. Только как не знаю...
6 ответов445 просмотров

• Пользователь
    17 сентября 2016, в 17:50#1
    Что ж за жертвы такие с Вашей стороны, что решили бороться? Возместить, видимо, ущерб пытаетесь?:) Бороться за что? Во имя чего? "истерики, слезы, срывы..." Задача укокошить себя окончательно? Это всего лишь год отношениям. Нет, ну, если "хочется ещё немного побороться...", то тогда, конечно. Лишь бы на здоровье.
  • Пользователь
    17 сентября 2016, в 19:21#2
    да-да, что за жертвы?
  • Пользователь
    17 сентября 2016, в 19:39#3
    Что хотите?
    PS. Не могу адекватно воспринимать человека с таким негативным отношением к русскому языку...
  • Пользователь
    17 сентября 2016, в 21:40#4
    Действительно, ни хрена не разберешь...блин, возмешь такую в жены...нафиг,.. лучше одному с двумя руками:-)
  • Пользователь
    18 сентября 2016, в 00:46#5
    сейчас понимаю что всегда так было,
    Что вы хотите вернуть, если всегда так было
  • Пользователь
    18 сентября 2016, в 01:22#6
    Человек значит старался, приручал, учил, воспитывал, душу, можно сказать, вложил, а она лыжи навострила...
    Никакой благодарности.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер