Бороться или уйти

16 сентября 2016, в 20:06
Пользователь
С ним я другая и себе я такой не нравлюсь, но и без него не могу. Моя самооценка падает когда он рядом, вечная паранойя что у него кто-то есть, истерики, слезы, срывы. Парой кажется что лечиться надо.
Но когда я без него я цвету и пахну, люблю себя в общем. Замечаю восхищение других мужчин и естественно самооценка становится на место.
Если проще, то я не чувствую себя рядом с ним женщиной, любимой женщиной.
Конечно бывают минуты сомнения, когда он мне доказывает обратное, но мне не хочется ради него быть лучшей, уже не хочется. Он ничего не ценит и это меня убивает.
Вместе мы около года, сейчас понимаю что всегда так было, хотя по началу я была очень счастлива с ним и этого не замечала просто, все изменилось когда переехала к нему, в его дом и в его страну...
Я пошла на слишком большие жертвы ради его, просто взять и уйти не получиться. Хочется еще немного побороться и попытаться вернуть светлые моменты наших отношений. Только как не знаю...
6 ответов992 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер