psyhologies.ru
тесты

Измена девушки

23 сентября 2016, в 06:48
Пользователь
Доброго времени суток. Постараюсь не затягивать, но при этом не терять подробностей. Мне 24 года, девушке 22, вместе полтора года. Не буду рассказывать про первый год, думаю вы и так знаете на сколько первое время сладкое для обоих. В общем, нашел девушку, она была девственницей, я был ее первым, при этом она действительно красивая. Не передать словами на сколько сильно она любила меня и как любил ее я. Мы жили в одном городе, назовем этот город "Сант", я туда приехал со своего родного города учиться, она там жила. Месяца 3-4 назад мне пришлось уехать к себе в родной город, повидать близких. Через месяц я встретил свою бывшую в гостях у своей сестры. В итоге, мы были очень пьяны ночью и так случилось, что занялись сексом, НО, секс длился секунд 10 после чего я со своей пьяной головой понял, что натворил, что изменил своей любимой. Представьте меня, как вставил и через 10 секунд без слов в бухом состоянии иду писать своей любимой что-то вроде: "Солнце, я изменил тебе. Прости меня, это длилось максимум секунд 10, после чего я осознал, что делаю ибо был выпивший." (ну и так далее), при чем написал я это часа в 3-4 ночи. Уложил бывшую без слов спать в одной из комнат и сам пошел спать. Проснувшись днем была "истерика", но очень быстро закончилась после того как я каялся в совершенном и часто говорил, что это даже за измену не считается, так как длилось все то макс. 10 секунд и да я дебил, но этого не хотел. В общем, моя все по словам поняла и простила, сказав, что второй раз не простит. Далее мы не вспоминали измену, я попросил ее забыть. Было правда, пару раз как она припомнила, но это первую неделю максимум. Моя девушка поступала в универ в другом городе и хотела чтобы я прилетел к ней. А на тот момент в банке мой счет заморозили и денег на самолет не было, так как я был занят в то время, а прилететь должен был через 2-3 недели. Девушка моя не работала, но решила пойти поработать и заработать мне на билет. Я ей говорил, что глупая идея, ибо я никогда не брал деньги от девушек и не возьму, так как воспитан, что я должен обеспечивать семью. Сказал, что разберусь со счетом или заработаю, но придется подождать. В итоге она настояла и пошла устраиваться на работу, я ей в этом помогал (смотрел в интернете объявления и т.д.), так как она никогда ранее не работала, решил, что пойдет на пользу и повзрослеет. Прошел месяц, каждый день общались, она говорила как сильно меня любит и все в этом роде, что очень скучает. Купила билет 31 августа. В общем, все было отлично, я уже собрался вылетать, уже почти разобрался со счетом в банке и через 2 дня (2 сентября) увидел в ее Вк диалоге фотку в нижнем белье и кокетливо приставленный палец к губам (у меня был пароль от ее вк, она это знала и удаляла все переписки), которую она отправила коллеге с работы и не успела удалить. Когда я увидел это фото, если бы вы знали какой ад я испытал, дикое жжение, начал дрожать и решил от ее имени поговорить с ним, после чего он писал как хочет засунуть свой хер в нее и чувствовать ее внутри, меня просто порвало. Начал наезжать на нее в переписке, мол что это за херня, на что ответила, что не изменяла, просто отправила фотку, игралась типа, разводила чтобы подразнить парня (не меня). В итоге я написал этому коллеге и пригрозил ему, он же рассказал, как они ебались, как она сосала и ВСЕЕЕЕ подробности (я задавал ему вопросы, он рассказывал в каких позах, как и когда). Оказалось, что она ебалась с типом с работы которого знала всего 9 дней, потом встречалась с ним 2 недели. В общем, рассказываю со слов девушки как было, попытаюсь все подробно вспомнить и коротко: "Устроилась на работу, там был парень который ей был симпатичен, он очень хорошо к ней отзывался, говорил какая она красивая (хотя я ей это сам каждый день говорил и говорю), был очень добр. Она гуляла с ним, после чего она приехала к нему в ОБЩАГУ (бл!ть!), там выпили совсем каплю с его друзьями и они вдвоем пошли спать. В его комнате они были вдвоем, соседей не было (как я понимаю он попросил их уйти дабы поебаться). Она разделась до трусов и лифона с майкой и легла к нему, когда я спросил "НАХЕРА?", она ответила, что не ляжет же она в чужую койку, а к нему же в джинсах грязных не ляжет. Говорит, что он начал приставать, а она час ломалась, но все таки они поебались и когда я спросил "Нахера было изменять?", она сказала: "Я хотела проверить наши отношения, действительно ли ты тот человек с которым я хочу быть" (как можно занимаясь почти не с знакомым типом узнать тот ли я человек? Почему нельзя было поговорить со мной?). Потом они начали встречаться, я же задал вопрос как всегда "Какого х*я?", на что ответ: "чтобы меня не считали шлюх*й, что переспала с ним без отношений, но на самом деле я встречалась с ним формально, так как после первого секса поняла, что хочу быть с тобой, что мой единственный, а с ним продолжала гулять и целоваться так как не могла взять и сразу бросить человека с которым только что спала" (бред полнейший). Вторая измена произошла за день до ее отлета в другой город на учебу, на его день рождение. Сказала, что не хотела изменять не в первый раз (по словам даже не подозревала, что останется в общаге с ночевкой, ее вахтерша не выпустила) и не хотела этого, и во второй раз не хотела, но на его ДР очень сильно напилась и не контролировала себя. И вот как это было: она пошла в туалет, а он следом за ней, постучал в дверь и там они траха*ись минуты 2, потом ушли и пошли на пляж, по дороге на природе они увалились на траве, целовались и она сделала ему минет (она делала 3 раза минет за все 2 измены и каждый раз он кончал ей в рот), я спросил за чем она делала минет, в ответ: "Он долго не мог кончить", а на вопрос за чем в рот то брала сперму: "Ну я с тобой всегда так, ты меня так научил, я не знала как по другому. Но я не глотала, а выплевывала". Потом они пошли на пляж И БЛЯ*Ь на пляже умудрились даже в позе 69, на каменном пляже, тогда было 3 ночи и никого там не было. Сегодня ночью мы говорили про это и только сегодня я узнал про то, как и в каких позах была измена на пляже. Мы уже 2-3 недели каждый день говорим на эту тему, точнее я ее поднимаю, а она каждый раз плачет и дерется. Говорит, что больше никогда не изменит, что хочет прожить всю жизнь только со мной и в этом уверена. Сейчас она спит рядом, а я пишу этот текст, так как беседа была часа 2 назад. Ей просыпаться через 2 часа на учебу. А я не могу спать, мне колотит, так как смотря на нее я представляю как она прыгает сверху на чьем-то хере. Но при этом всем люблю и верю, что измен больше не будет. Но помогите, как мне избавиться от этих мыслей? Я действительно простил, так как она простила мне мою измену. Но каждый день вспоминаю и как вижу ее голое тело, сразу вспоминаю, что не я один его косался, не я один ее целовал, и во рот ей кончали. Вы подумаете, что я тряпка раз простил такое (ну одни подумают, у других свое мнение будет). Но я виноват не только в том, что изменил те 10 сек, но и последнее время очень грубо с ней общался, правда каждый раз извинялся за свое поведение, нервы шалили месяц-два. В общем она сказала, что изменила из-за моей измены, из-за моего поведения и хотела понять тот ли я человек и поняла, что я тот самый после первой измены (при том что блять дальше она продолжала с ним встречаться и второй раз изменила(я узнал про измены уже после того как она прилетела в другой город, после всех измен, через 2 дня после последней измены. Так что это она говорила про решение после первой измены, что я ее единственный и она хочет быть только со мной). Еще задал вопрос: "Ты сказала, что после первой измены поняла, что я твой единственный и ты хочешь быть со мной, а целовалась с ним чтобы не обидеть. А ты сама хотела его целовать, тебе нравилось?", в ответ "больше нет чем да", я переспрашивал "да или нет" раз 10, но в ответ одно и тоже. Сейчас она сдает анализы на венерические инфекции, но незащищенный секс у нас каждый день раза по 4-5, так как у меня секса не было месяца 2-5, а с презервативом не встает. Но это я отошел от темы к тому, что в плане секса все нормально, кроме того, что иногда вспоминаю во время акта ее измену и это ужас. Я понимаю, что во многом в измене и моя вина. Но почему нельзя было поговорить со мной о том, что ее тревожит? Теперь у меня все внутри рвется наружу. Каждый день ей говорю, что все я забыл измену и вспоминать не буду, и каждый раз у меня возникает новое подозрение в ее истории про эту измену или еще какой вопрос связанный с изменой, и пока не узнаю ответ все сворачивает внутри, а когда узнаю либо дико больно он сказанной правды, либо там что-то хорошее и мне на какое-то время легче. В общем каждый день после истерики, я успокаиваюсь и решаю сам себе, что все, я действительно все забуду и буду дальше любить ее, ибо если я не забуду измену, то испорчу отношения. На следующий день снова какой-то вопрос и снова тоже самое. Я не знаю, у меня в мозгах будто туман, когда мы поговорим на тему измены и она ответит на мои новые, придуманные мозгом вопросы, мне становится легче и я решаю ее окончательно простить, у меня появляется улыбка и радость, что все хорошо, но через все время будто этот туман в мозгу уносит все наши беседы и придумывает новые вопросы, от чего все начинается каждый раз сначала. В общем помогите. Как не думать и не представлять измену? Как простить полностью? Стоит ли прощать ее за такую измену и изменит ли снова? Я никому за все свои годы жизни не доверял так, от чего узнав про измену я прошел через настоящий ад. Пожалуйста, высказывайте свое мнение. Очень больно, просто дико больно проходить этот этап. Мы надеемся, что наши 2 измены укрепят нас, но если мы их пройдем и переживем. Я стараюсь как могу, но мозг, бурные мысли и фантазии не дают покоя. Как бы не пытался себя отвлечь, чем бы не занимался, лезет в голову и доставляет дикую боль.
0 ответов150 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер