psyhologies.ru
тесты

Создаем Psychologies.ru вместе

23 сентября 2016, в 19:09
Модератор
Друзья, эту тему мы создали специально для ваших предложений. Что вы хотели бы прочитать на сайте? Какие темы вам интересны? С кем вы хотели бы прочитать интервью? Какие вопросы задать экспертам? Какие сервисы добавили бы на сайт?
Ждем ваших предложений
Спасибо
11 ответов1049 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2016, в 20:25#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 сентября 2016, в 23:34#2
    Да что ж вы кинулись темы плодить, не решив предыдущие задачи? Которые сами же и озвучили...
    Вы ж обещали донести до пользователей и список новых модераторов, и изменение их функций, и удалить "мертвые" души...
    К кому обращаться-то, если вы ни на один вопрос не желаете отвечать?
    Если никто не собирается улучшать сайт в соответствии с изменениями ПО на планшетах и мобильных устройствах?
    Если нет никакой ОБРАТНОЙ СВЯЗИ вообще?

Если сравнивать сайт сейчас и каким он был 6-8 лет назад - это две огромные разницы, причем явно в худшую сторону, увы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2016, в 08:40#3
    Здравствуйте!
    Как читательница журнала я уже с Вами 5 лет. А вот на сайте впервые. Просьба - сделайте возможным оформление подписки на журнал для жителей Казахстана!
    Я бы хотела прочитать про возможность стать молодым автором без необходимого "багажа" - то бишь, опыт работы, связи, и т.д. Есть ли успешные истории из жизни?
    Мне интересно было бы прочитать интервью с Гаэль Гарсиа Берналем, Кейт Хадсон, Кьюба Гудинг-мл., а также с Араратом Кещян, Ляйсан Утяшевой, Жанной Бадоевой.
    У экспертов я бы хотела спросить - как научиться быть настоящей женщиной, если в семье для меня не было достойных примеров; как победить в себе ненависть к родному отцу, от которого в течение тридцати лет моей жизни не было серьезной психологической поддержки; действительно ли так важна роль отца в воспитании дочери?
    На сайт я бы посоветовала добавить опцию - Гостевая книга, в которой простой читатель незарегистрированный на сайте мог бы оставить комментарий или пожелание; где можно поделиться опытом с сотрудниками журнала, рассказать о том, что волнует, поделиться последними событиями в жизни того региона или той страны в которой проживает посетитель сайта. Ведь мы живем в век, когда информация важна и нужна, ценна и т.д.
    Спасибо большое за вопросы.
    Карла.
  • Пользователь
    25 сентября 2016, в 16:55#4
    В дополнение к вышесказанному.
    Администрация вообще не контролирует новых модераторов?
    Теперь спам официально разрешен на форуме.
    Спасибо, буду иметь в виду.)
    Иначе, как объяснить тот факт, что "младший модератор" (это что за зверь такой?) не удаляет, а поддерживает и хочет развить тему спама, одновременно оскорбляя другого пользователя?
    www.psychologies.ru/forum/post/46452/
    Уважаемый администратор, ответьте на вопрос хоть что-нибудь.))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 сентября 2016, в 02:38#5
    Ответ дляWatch на сообщение от 23.09.2016: Да что ж вы кинулись темы плодить, не...
    Спасибо за критику.
    Мы о темах статей. Не "плодить" их не можем, тк сайт наш в первую очередь ради статей посещают)
    Список модераторов утверждается, модераторы пробуют себя в новых ролях. В некоторых случаях требуются, действительно, корректировки в работе с новой командой, мы работаем над этим.
  • Пользователь
    18 октября 2016, в 14:51#6
    лобрый день.
    подписываюсь на рассылку, а письма на почту не приходят.
  • Администратор
    Администратор
    27 октября 2016, в 10:15#7
    Ответ дляFushi на сообщение от 18.10.2016: лобрый день. подписываюсь на рассылку, а...
    лобрый день.
    подписываюсь на рассылку, а письма на почту не приходят.
    Добрый день, пришлите, пожалуйста, электронный адрес. Мы проверим. Спасибо.
  • Пользователь
    04 ноября 2016, в 20:26#8
    В последнее время популярна тема психологических игр. Появляются настольные, игры с карточками, групповые, индивидуальные. Хотелось бы увидеть какую-то систематизацию, ближе познакомиться с новинками, с возможностями таких игр, ограничениями. Интересны были бы мнения участников, экспертов, размышления.
  • Пользователь
    09 ноября 2016, в 23:26#9
    Доброго времени суток.
    Пишу на форум. так как не нашла на сайте иной возможности связаться с редакцией.
    Прошу Вас оценить нижеизложенное.

Феникс.
    Я выпита до дна.
    И ложки острый край
    Со стенок сил остатки соскребает.
    И не моя вина,
    Что плод любви моей
    Меня же день за днем опустошает.

И к вечеру постель
    Для сна, не для любви,
    Снотворное - и вот под теплым пеплом
    Зашевелилась жизнь,
    И силы потекли
    По жилам, и любовь опять запела...

И в юмор свой, как в сталь
    Всю душу заковав,
    Лечу, рассветный рассекая воздух,
    И снова не упасть,
    Дела не растеряв,
    "Труд и любовь" - чем это вам не лозунг?..

День клонится к концу.
    Птенцы в моем гнезде
    (Уютное гнездо, тут ничего не скажешь) -
    Вот счастья моего
    Палящий пламень, где
    Сгораю каждый день, как, Господи, укажешь.

Трудись, молись, люби,
    И будешь в счастье жить.
    Так дочери скажу,когда настанет время.
    Гори и воскресай,
    Лишь гнева стерегись.
    И выдержишь свой крест, ведь он же - счастья бремя.

Буду признательна за комментарии форумчан. Если же редакции журнала покажется интересным содержание и форма этого небольшого экспромта, прошу связаться со мной. Я зарегистрирована на сайте.

С уважением, Светлана.
  • Пользователь
    09 ноября 2016, в 23:40#10
    Ответ дляsvetlanavostr на сообщение от 09.11.2016: Доброго времени суток. Пишу на форум...
    Странная логика.
    Почему не на форум какой-нибудь Литературной газеты (уж не знаю, есть ли вообще такой)?
    Или вы хотите оценок касаемо психического состояния автора стиха?)))
  • Пользователь
    10 ноября 2016, в 10:40#11
    Отчего же странная? Стих - как пример того, что пишу. Не только в стихах, но и в прозе. Могу писать статьи и очерки. Психическое состояние автора мне, как автору, достаточно ясно, и в комментариях на эту тему я не нуждаюсь. Но, возможно, тема психического выгорания женщины в современном мире интересна не только мне. Поэтому стихи и выложены на форум Psychologies. Кроме того, как врач, уже 6 лет работаю с людьми, страдающими зависимостями различного рода. Если эти темы интересны редакции, с удовольствием предоставлю некоторые материалы.
  • Пользователь
    22 ноября 2016, в 21:36#12
    Я бы почитала на сайте статьи, которые могли бы пригодится дизайнеру одежды. Это узкоспециализированная информация, поэтому можно в принципе информацию,которая может пригодится дизайнеру. В частности веб-дизайнеру. Потому, что вообще не знаю нужно ли веб-дизайнеру знать психологию, в отличие от дизайнера одежды.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер