Измена

24 сентября 2016, в 13:03
Пользователь
Здравствуйте. Мне 24, девушке 22, полтора года вместе. 4-5 месяцев назад я уехал в другой город по делам, девушка осталась дома сама, месяца 3 назад, я ей скажем так изменил, секс длился 5 секунд под алкоголем с бывшей. Почему 5 секунд? Я осознал, что делаю и сразу прекратил акт. После этого написал своей половинке, что изменил и описал ситуацию. Был конфликт, но быстро себя исчерпал и она простила. Далее все было хорошо, но через месяц появились сложности и мы начали часто ссориться, я негативно высказывал свое мнение и "наезжал". Через месяц когда должен был приехать к ней узнал об измене случайно, прочитав ее диалог в Вк. Она встречалась с парнем 2-3 недели, через дней 9 у них был первый секс и последний через неделю на его ДР, после чего они продолжили ночью на пляже, говорит, второй раз была очень пьяна. Сейчас мы вместе, я ее простил на словах, но очень больно и забыть не могу. Я был у нее первый и на вопрос, почему изменила первый раз ответила, что из-за прошлых обид и интереса, какой же секс с другим. Объясняет, что не любила его и секса с ним не хотела, но так получилось, что была маленькая влюбленность до первого секса, но после первого акта поняла, что хочет быть со мной, но при этом расстаться с любовником не спешила объясняя "чтобы его не обидеть и не выглядеть в его глазах как шлюха"... Просила простить, сказала, что поняла, что лучше меня нет никого и хочет строить нашу семью вместе, сделает все чтобы мне никогда не было больно из-за нее и будет стараться. Прошло 3 недели с последней измены и я верю (или хочу верить, мозг может обманывать в таких ситуацих), что она не изменит. Но как забыть и не терзать себя, зная все подробности как, где и в каких позах они... Вы поняли.
34 ответа3713 просмотров

• Пользователь
    25 сентября 2016, в 04:51#13
    Как понять, что она точно больше не изменит? Может какие-то вопросы правильные задать? Я задавал не мало, но... Сам не знаю, верю, но мало ли... Да еще и как-то забыть саму измену, я знаю все подробности, позы, время, как, вообще все. Это ужас.
  • Пользователь
    25 сентября 2016, в 07:44#14
    Ответ дляOneLore на сообщение от 25.09.2016: Как понять, что она точно больше не...
    Вы абсолютно убеждены, что сами больше никогда не измените?
    Как за такое можно ручаться в формате "никогда"?

Пока у нее нет такого намерения - живите и радуйтесь
    Или уже скучно стало? Взбадриваете друг друга подробностями своих похождений)
    Вас родители не учили, что об изменах не докладывают через 5 минут после случившегося?
    Ну когда-нибудь ближе к пенсии, возможно...))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2016, в 11:05#15
    Ответ дляOneLore на сообщение от 25.09.2016: Как понять, что она точно больше не...
    Зачем вам все детали узнавать приспичило? Вы мазохистик начинающий? Она вам не жена, повинилась...только, как правильно сказал один человек...с чистого листа начинать отношения с тем же человеком, это,как обосранный лист перевернуть на чистую сторону...пишешь, пишешь, а все-равно подванивает.
  • Пользователь
    25 сентября 2016, в 12:28#16
    Вы абсолютно убеждены, что сами больше никогда не измените?
    Как за такое можно ручаться в формате "никогда"?
    Вот Вам вопросы обозначили ,на которые ответить для себя нужно.
    И соответственно с этих ответов вытекает ответ и на эт вопрос:
    Как понять, что она точно больше не изменит?

Ну еще могу добавить:
    Если покидаете на длительное время периодами , будь готов , гарантий нету, что ни Вы или Она не повторите секс на стороне и соответственно договориться по этому поводу и прийти к совместному решению ,чтоб снизить вероятность повтора.
    Так же взаимные чувства,уважение друг друга и доверие ключевые факторы к этому, если они просели ниже плинтуса,какой человек будет терпеть: ведь по факту нет доверия или уважения и всегда идет поиск вины -то зачем терпеть и отказывать себе,все равно виноват(та) будешь! Даже если живут вместе и все устраивает и чувства есть.
    Плюс к этому у Вас наверное опыта то по больше и как оно в жизни то бывает,а тут и она ,так как Вы у ней первый были, на стороне больше узнала, как оно еще может быть и не обманешь. Так что над учитывать ее желания ,а не только свои - во всем. А если учитываться не будут, то и будет идти поиск на стороне или поиск подходящего мужчины. Тем более не зря Вам, стало известно, чутли не до мельчайших подробностей измены,как будто свечку подержали им. Значит не все тут у Вас гладко в этом,гдет из этих фактов, Вы только свою потребность учитываете и ее не слышите. И если Вам это донесли и остались с Вами и даже сказали "что хотят с Вами быть" ,то стоит задуматься где то Вы не правы.
    Привыкайте откровенно между собой общаться и учитывать интересы друг друга, договариваться(договор даже крепче всяких чувств,а если еще обозначены пункты ответственности в случае нарушения его, то уже каждый из Вас будит знать в случает нарушения, что будет ). Ну а забыть можно при желании,принять взаимно ошибки друг друга, перечеркнуть и отправить в темные уголки памяти и больше к ним не возвращаться и не думать об этом.
    "Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло...
    И тревожиться о том, что ещё не случилось...
    Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни." Омар Хайям

"Выхода нет только из гроба,так что не нойте" Чарльз Форбс
  • Пользователь
    25 сентября 2016, в 14:54#17
    Я абсалютно уверен, что я ей не изменю. У меня возникала идея мести, отомстить тем же, но понимаю, что не могу этого сдплать и кроме нее мне никто не нужен. Но мне надо быть уверенным в ней и как-то перестать вспоминать все подробности измены. Как не пытался отвлечься, мысли и с ними дикая боль уже с ума сводят не покидая голову.
  • Пользователь
    25 сентября 2016, в 21:55#18
    Ответ дляOneLore на сообщение от 25.09.2016: По началу стало легче от ваших слов, но...
    То,что вы написали это лирика!!!вы ищете в ней причины и недостатки Ее измены,чтобы на Ее фоне выглядеть лучше со своей измены.Этого делать не стоит,вы будете только зарывать друг друга обидой и злостью,а это не должно быть вашей целью,если вы хотите спасти отношения!!!Я не поддерживаю автора,который написал комментарий выше,но он высказал своё мнение так же как и я сейчас!!!а как быть решать только Вам!!!!
    Очень выделила момент,что вы копаетесь много в том,что уже произошло,этим всем только изводите себя!!!подумайте,принесло ли вам это копание в подробностях этой измены какую то польщу для вас и ваших отношений?!!!Не думаю...зачем копаться в том что уже произошло!!!либо меняйте ситуацию либо меняйте отношение к ситуации.В вашем случае вы оба признали свою ошибку,и оба готовы исправится,дайте друг другу шанс...вспомните не то что было плохо,вспомните что было хорошо между вами!!!как вы познакомились,что вас объединяет и может рассмешить друг в друге!!!вы друг для друга близкие люди,и только вы знаете чего и как поступить...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2016, в 23:48#19
    Ответ дляbrunetka20 на сообщение от 25.09.2016: То,что вы написали это лирика!!!вы ищете...
    Идеальное высказывание по данной ситуации !!
    Снимаю шляпу, дальше и смысла нет ,что то писать.

P/s тоже подметили однобокость в свою пользу и накрутки с копанием самого себя,а не поиском пути решения и хоть какого то доверия. Омар Хайям велик, универсальненько так сказал и жизненно )))
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 01:24#20
    Ответ дляbrunetka20 на сообщение от 25.09.2016: То,что вы написали это лирика!!!вы ищете...
    они только начинают отношения,а уже столько драмы и желания сделать другому больно.. такое нет смыла продолжать
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 01:30#21
    Ответ дляOneLore на сообщение от 25.09.2016: Я абсалютно уверен, что я ей не изменю...
    Автор, если действительно хотите избавиться от этого навязчивого состояния, есть один нехитрый прием - ДПДГ
    Поупражняйтесь и все пройдет)
    если, конечно, вы именно этого хотите
    Либо накажите обидчицу: поставьте в угол, лишите сладкого)) и прочее
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 03:07#22
    Во всей этой ситуации мне одновременно и жалко вашу бывшую, и радостно за нее.
    Жалко, потому что оказаться в ситуации, когда мужик сунул, а через 5 секунд с ужасом вынул - не пожелаю никому.))
    А радостно потому, что вы - ее бывший. ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 14:24#23
    Я согласен, что есть лирика, но я пишу в ожидании совета. Все мои друзья ее знают и хорошо общаются, по этому ни у кого не могу просить совета, так как это не совсем трезвые и взвешенные советы. На форуме много девушек и мне хотелось бы, чтобы кто-то из вас посмотрел на ситуацию глазами моей девушки. За чем было так жестко изменять? Ладно бы 1 раз изменила отомстив, я бы понял. Но тут то она встречалась 2 недели, целовалась с ним, проводила время вместе. Стоит ли снова ей полностью доверять? За чем было так изменять? Сейчас она извиняется, пытается сделать все, чтобы мне стало легче, говорит, что хочет 2 детей от меня и никогда не изменит, как минимум из-за того, что ей нет смысла изменять, так как не хочет рушить будущую семью и наше будущее. Но чем тогда она думала 3 недели назад? Объясняет это, что был такой период, она сломалась и такого не повториться. В общем, будьте добры, объясните мне эту ситуацию ее глазами и мыслями.
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 17:00#24
    Ответ дляOneLore на сообщение от 26.09.2016: Я согласен, что есть лирика, но я пишу в...
    Почему для вас важно женское мнение? Почему вы не отталкиваетесь от собственных чувств.
    Ваша измена-прощаема...выпил, поскользнулся... очнулся...гипс и член в чужом влагалище:-)
    Подруга ваша изменяла вполне осознано. Вас не коробит от признаний, что вам искали замену?
    Что у них там не сошлось?, Смею предположить, что член у того претендента оказался тоньше и короче.
    Впрочем, дайте ей второй шанс, это все женщины примут на "ура", если накосячит снова,то расстаться будет намного легче.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер