Измена

24 сентября 2016, в 13:03
Пользователь
Здравствуйте. Мне 24, девушке 22, полтора года вместе. 4-5 месяцев назад я уехал в другой город по делам, девушка осталась дома сама, месяца 3 назад, я ей скажем так изменил, секс длился 5 секунд под алкоголем с бывшей. Почему 5 секунд? Я осознал, что делаю и сразу прекратил акт. После этого написал своей половинке, что изменил и описал ситуацию. Был конфликт, но быстро себя исчерпал и она простила. Далее все было хорошо, но через месяц появились сложности и мы начали часто ссориться, я негативно высказывал свое мнение и "наезжал". Через месяц когда должен был приехать к ней узнал об измене случайно, прочитав ее диалог в Вк. Она встречалась с парнем 2-3 недели, через дней 9 у них был первый секс и последний через неделю на его ДР, после чего они продолжили ночью на пляже, говорит, второй раз была очень пьяна. Сейчас мы вместе, я ее простил на словах, но очень больно и забыть не могу. Я был у нее первый и на вопрос, почему изменила первый раз ответила, что из-за прошлых обид и интереса, какой же секс с другим. Объясняет, что не любила его и секса с ним не хотела, но так получилось, что была маленькая влюбленность до первого секса, но после первого акта поняла, что хочет быть со мной, но при этом расстаться с любовником не спешила объясняя "чтобы его не обидеть и не выглядеть в его глазах как шлюха"... Просила простить, сказала, что поняла, что лучше меня нет никого и хочет строить нашу семью вместе, сделает все чтобы мне никогда не было больно из-за нее и будет стараться. Прошло 3 недели с последней измены и я верю (или хочу верить, мозг может обманывать в таких ситуацих), что она не изменит. Но как забыть и не терзать себя, зная все подробности как, где и в каких позах они... Вы поняли.
34 ответа3726 просмотров

• Пользователь
    27 сентября 2016, в 03:45#25
    Ответ дляlucifer13 на сообщение от 25.09.2016: Да и еще добавлю, в Вашем возрасте...
    Она не совсем искала мне замену, я переиначил ее слова как я понял. Цитирую: "Ты разбил мне сердце своей изменой, я лишь хотела понять тот ли ты человек с которым я хочу быть всю жизнь и поняла, что ты тот самый после первой измены. 80% я тебе мстила, 20% хотела разобраться во всем". Ну это бред как по мне, после первой измены она все поняла, что я тот с кем хочет быть и продолжала дальше быть с ним, второй раз изменила типа случайно ибо была очень пьяна на его день рожденье. Не в первый раз, не во второй по ее словам она не хотела мне изменять, но изменила из мести и интереса как это с другим. В общем, как по мне это тупо и нелогично. Я узнал все это после всех измен. Вместо того, чтобы сказать мне, что она ошиблась и прочую белеберду после второй измены, она сказала, что все поняла после первой... Что до первой измены у нее была влюбленность и симпатия к нему, но не любовь, а после измены первой продолжала быть с ним, чтобы отвлекаться от "боли" которую я ей якобы причинил. Ну бред. За чем столько раз изменять и быть с левым человеком которого не знаешь? Она через 9 дней после знакомства с ним переспала, хотя она не хотела, но была слаба по словам и разбита. В голове не укладывается
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 03:55#26
    Ответ дляOneLore на сообщение от 27.09.2016: Она не совсем искала мне замену, я...
    Чувствуется, что вы не девушка вообще)
    Не женская у вас логика, мужским умом этого не понять, не пытайтесь
    Хотя в плане занудства вполне сошли бы за даму)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:17#27
    Почитав ваши комментарии, решил пообщаться с ней, пока она на учебе на эту тему и поднять ваши сомнения, ну и свои тоже. Вопросы местами глуповаты, но мне надо было как-то объединить все мнения в 1 или несколько вопросов сразу. Разве можно думать, что она изменит в будущем? Вообще, ваше мнение. И не пишите, что я ее уже достал с вопросами, как маленький ребенок, я сам знаю. Но что делать, я хочу быть спокоен, что сделаю правильный выбор)

Я: Думаю и переживаю, не временная ли у нас любовь, сможем ли пережить эту измену и строить свою семью и будущее. Мне кажется, что ты потеряла ко мне уважение и сейчас лишь думаешь, убеждаешь себя, что любишь меня, но на самом деле это не так и это потом всплывет. Я даже после этой измены, после всей адской боли, что пережил и переживаю сейчас, все равно люблю тебя и также боюсь потерять. Хотя понимаю, что прощаю только из-за своих ошибок, но... Ты допустила много фатальных ошибок которые просто я не понимаю, как можно было такое делать из мести, без любви или влюбленности к Андрею, чисто из мести или чтобы отвлечься от всего, из интереса, это все равно не оправдывает все это.
    Она: Ты не понимаешь. Эта измена дала мне понять, что ты у меня единственный и любимый на всю жизнь. Не думай о плохом, давай дальше строить нашу жизнь. И все будет хорошо.
    Я: Просто не понимаю, как тебе эта измена дала понять, что я твой на всю жизнь. Каким образом она дала тебе это понять, что ты такого узнала или что поняла после измен? Я не понимаю. Тебе не понравилось с ним в постеле, либо он что-то не так делал или что? Как ты поняла, что я твой?
    Она: Ну просто попробовала быть с другим и поняла, что это не мой человек. И все. Поняла, что мне тебя не хватает. Твоих всех качеств. И хороших и плохих
    Я: Это не твой человек? Может тогда ты еще с одним попробуешь и посмотреть, твой ли он человек?
    Она: Нет. Мне уже никто не нужен. Мне нужен только ты.
    Я: Ты мне говорила, что ты мне мстила. А сейчас говоришь, что попробовала быть с другим и он оказался не твой человек. Ты опять начинаешь врать
    Она: Потому что я поняла, что ты мой тот единственный. Не. Я тебе говорила, что много было причин почему я изменила. И я тебе мстила еще да.
    Я: Давай еще раз. Напиши пожалуйста все причины измены. Я помню, мы это проходили, но давай ты сейчас напишешь все причины измены.
    Она: 1- обида, месть
    2- интерес, попробовать с другим, сомнение тот ли ты человек
    3 - разбитость, отчаяние
    Ну 3 скорее в 1 пункт
    Я: А если у тебя снова появится интерес попробовать с другим, будет обида на меня, ты будешь "разбита" и у тебя будут сомнения тот ли я человек.
    Она: Нет. Такого не будет. Потому что я уже поняла все. Мы помолвлены и я не имею права такое сделать. Я не хочу этого.
    Я: Почему ты так уверена, что ты не захочешь в будущем изменить мне. Почему так уверена, что случайно не найдешь кого-то "лучше" меня и не захочешь быть с ним?
    Она: Потому что я не хочу рушить семью.
    Я: Ну сейчас у нас еще нет семьи. И ты будешь хранить верность только чтобы не рушить семью, которой еще нет?
    Она: Да. То что мы помолвлены о многом говорит. Это первый шаг к созданию семьи.
    Я: Почему ты выбрала меня и хочешь быть со мной, прожить всю жизнь вместе? Я не про свои качества, а про то, что ты безотказно уверенна, что никогда мне не изменишь, что будешь любить всегда и мы проживем всю жизнь вместе.
    Она: Потому что так пожелало мое сердце.
    Я: Почему ты так уверенна? Я думаю у тебя есть сомнения о верности мне. И в будущем ты можешь случайно или нет, по ошибке или специально мне изменить.
    Она: Я уже все сказала.
    Я: Я ищу себе жену, хочу долгих отношений и ты знаешь, что если сейчас не расстанемся, то обратного пути не будет. Никаких измен, только доверие и поддержка, любовь. Я повторюсь, если ты хоть на 0.0001% сомневаешься или не уверена в своей верности в будущем, что готова строить со мной семью, зая, давай мы расстанемся и не будем портить нашу жизнь, а тем более ломать мою.
    Она: А ниче что ты уже сделал мне предложение? Ниче что уже все давно решено? Зачем это спрашивать?
    Я: Да так, надо это услышать еще раз. Ты действительно готова взять мою жизнь и беречь ее, как я твою? Потому что если будет вторая измена, исход будет печальный для обоих. За чем ломать наши жизни, если мы можем найти себе других партнеров? Если ты хоть немного не уверена в своей будущей верности мне, то прими хоть и не приятное, но правильное решение - мы расстанемся.
    Она: Да прекрати. Я уже сделала свой выбор
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:26#28
    вам бы обоим заткнуться и не болтать о своем опыте проб и ошибок...
    "я рассказал - она простила, она рассказала - я простил"....детский сад - штаны на лямках.
    Похоже отношения ваши пусты и общение не приносит удовлетворения, если вы подогреваете их раскруткой эмоций на тему измены.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:34#29
    Ответ дляOneLore на сообщение от 27.09.2016: Почитав ваши комментарии, решил...
    Как говорится, "вот вам список причин, почему я не зануда". Молодой человек, вы её своим копанием достанете, и она лишит вас возможности выбирать, как с ней поступить дальше) без обид.

Ваши "навсегда", "никогда", "146%" не имеют отношения к реальной жизни. Это лирика, в которую вам хочется верить на данный момент.

• Пользователь
    27 сентября 2016, в 17:01#30
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 27.09.2016: Как говорится, "вот вам список причин...
    Так посоветуйте, что лучше сделать, чтобы все наладилось. Чтобы сделали на моем месте. Возможны ли у нас крепкие будущие отношения и семья? А то из советов я пока вижу, какой я зануда, что никогда не забуду, мы дети и т.д. Может скажете, что лучше сделать чтобы сохранить наши отношения, что сделать или как ей объяснить, что измены это не вариант, хотя говорит, что сама все поняла и этого не повторится. В общем, вы меня поняли и я надеюсь на вашу помощь.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 17:08#31
    Ответ дляOneLore на сообщение от 27.09.2016: Так посоветуйте, что лучше сделать...
    Расставайтесь, здесь нет вариантов.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 17:33#32
    Ответ дляnofears-ru на сообщение от 27.09.2016: Расставайтесь, здесь нет вариантов.
    А причина? Почему вариантов нет? От куда такая уверенность? Объясните хоть, будьте добры.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 17:57#33
    Ответ дляOneLore на сообщение от 27.09.2016: А причина? Почему вариантов нет? От куда...
    А причина? Почему вариантов нет?
    Потому что с вами жить невозможно.
    Вы любую женщину доведете до самоубийства.
    Вообще не представляю, зачем ваша девушка с вами сейчас...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 19:34#34
    Ответ дляOneLore на сообщение от 27.09.2016: Так посоветуйте, что лучше сделать...
    что сделать или как ей объяснить, что измены это не вариант, хотя говорит, что сама все поняла и этого не повторится.
    Объяснить - никак. Или вы ей доверяете, даёте друг другу второй шанс и не поднимаете эту тему больше, или не доверяете и продолжаете мозг выносить.

Гарантии вам никто дать не может.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 21:54#35
    Ответ дляOneLore на сообщение от 27.09.2016: А причина? Почему вариантов нет? От куда...
    Потому что это Вас гложет. Даже если Вы сейчас сможете смириться с этим, позже Вы вспомните это и начнётся все заново. Вы же не хотите жить в аду созданном в Вашем разуме? Тем более судя по тому, что Вы написали, бороться то и не за что. Вы ошиблись, бывает, она ошиблась, бывает, но пытаться вычеркнуть, что было произошло глупо, поэтому разумнее всего поставить точку в ваших отношениях.
    В конце концов Вы не можете её бросить, потому что боитесь остаться один, надо бороться со своими страхами

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер