psyhologies.ru
тесты

Не цепляет ,но бююсь потерять

26 сентября 2016, в 10:42
Пользователь
Встречаюсь с девушкой,пол года,друг другу отвечали взаимностью,но при встрече и при дальнейших отношений она меня не цепляет,и только когда мы находимся на расстоянии я начинаю о ней беспокоится,волноваться,никогда такого не было когда человек не особо цепляет но ты боишься его потерять,теперь наши дальнейшие отношения подошли в тупик
9 ответов394 просмотра

• Пользователь
    26 сентября 2016, в 12:27#1
    что значит не цепляет? возможно, вы хотели чего-то одного от отношений, она дает вам не это, но что-то другое, очень важное, чего вы сам не ждали.
    и почему зашли в тупик?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 12:49#2
    Состояние которое вы описали подходит под описание "цепляет". "ОТНОШЕНИЯ" с ней пошли не в тупик, а в никуда, так как вы боитесь проявить инициативу. Посмотри ей в глаза секунд 5 и если она не отведёт взгляд, то смело целуй
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 12:53#3
    Зашли в тупик потому что я ощущаю какую то пустоту в наших отношениях и она тоже,и почему то у меня к ней пропал интерес
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 12:58#4
    Ответ дляkirya2552 на сообщение от 26.09.2016: Состояние которое вы описали подходит...
    Kitya-как вариант,нужно попробывать
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 13:06#5
    Ответ дляEnergy150 на сообщение от 26.09.2016: Зашли в тупик потому что я ощущаю какую...
    секс есть?
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 14:04#6
    Ответ дляDofamin на сообщение от 26.09.2016: секс есть?
    Секса не было,была стасть ,поцелуи ,и я привык особо не давить на секс ,иначе бы она подумала что мне нужен только секс и одноразовые встречи.И даже люди которые ее окружали говорили тоже самое то что к ней тяжело завоевать к себе какое то внимание
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 14:36#7
    Ответ дляEnergy150 на сообщение от 26.09.2016: Секса не было,была стасть ,поцелуи ,и я...
    С чего вообще начались эти скромнейшие отношения?
    Страсть без половых отношений звучит как-то по детски. Конечно вы молодец, что склонны к легкой и чистой любви, а секс для вас это грязное дело, но может пришла добавить в ваши отношения истинную страсть и желание для любви?
    Может пора убрать все эти оправдания
    я привык особо не давить на секс ,иначе бы она подумала что мне нужен только секс и одноразовые встречи.И даже люди которые ее окружали говорили тоже самое то что к ней тяжело завоевать к себе какое то внимание
    и добыть огонь любви трением и тем самым укрепить ваши отношения?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 сентября 2016, в 19:07#8
    Спасибо всем огромное за комментарии ,у нас все отлично )удачи всем вам ,вы лучшие)
  • Модератор
    Модератор
    26 сентября 2016, в 21:53#9
    Попробуйте проявить инициативу.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер