Измена.Женский опыт без иллюзий

27 сентября 2016, в 13:48
Пользователь
Многие мужчины, изменяющие женам, становятся придирчивыми и начинают критиковать жен за все, начиная с ее плохого характера и заканчивая отсутствием в холодильнике молока. Он может своими оскорблениями и претензиями довести женщину до того, что, в конце концов, вы начнете обвинять себя в его измене. Задача мужчины - оправдать свое плохое отношение к жене и доказать, что она этого заслуживает

Мужчины, неспособные ответственно относиться к женщине, вместо того, чтобы строить отношения в семье, понимая, что они рушатся, идет на сторону, а потом обвиняет женщину в своих изменах и , как правило, ждет от нее поступков и решений опять же по причине собственной слабости. Зачастую провоцируя ее обвинениями и оскорблениями , доводит женщину до края, заставляя ее либо отвечать тем же, либо уйти. Оба варианта его вполне устроят. Некоторые унижениями и травлей доводят женщину до равнодушия, что тоже его вполне устраивает, мужчина продолжает жить двойной жизнью. Как правило, его не волнуют ее чувства.

Если мужчина предъявляет Вам претензии и обвиняет Вас в своих изменах, никогда не принимайте на себя это чувство вины. В любых браках есть, что кому предъявить. Отшутитесь и скажите ему: даже в суровых условиях войны причины предательства не обсуждаются. Хотя там реальных причин у перебежчиков больше.

Мужчины ставят восхищение собой на первое место в отношениях с противоположным полом. И если Вы не способны хотя бы льстить, он не сумеет преодолеть себя, встречая восхищение на стороне. Даже , если Вы по факту являетесь просто собственностью мужчины, но при этом не выражаете восхищение Карабасу Барабасу, Вас ждет наказание и уничтожение.

Мужчина охотнее вступает в отношения с замужней женщиной, считая это более безопасным, чем зачастую пользуются любовницы, обманывая, что они замужем.

Ложь неизбежно разъест отношения. Не тешьте себя иллюзией жизни во лжи.

Страсть изменившего мужчины во всем обвинить свою жену сильнее страсти к другой женщине.

Если Вы слышите от мужа слова: у меня психологические проблемы, я очень занят, у меня, скорее всего, смертельное заболевание, - будьте уверены, Ваш муж занят другой женщиной.

Пароль на телефоне и уход с аппаратом в туалет – яркое свидетельство измены.

Даже если Вы в ответ на оскорбления и обвинения Вас в его измене, принесете ему свои искренние извинения, испытав подлинное чувство вины, моля о прощении, в ответ Вы получите жестокость и дальнейшее унижение. У зла такой закон – дай палец, откусит руку.

Если мужчина захочет честно наладить с Вами отношения, Вы это ни с чем не перепутаете, у Вас не останется к нему вопросов. Как правило, ему нужно половинчатое решение по типу “шито-крыто”. А если его любовница выступит с определенными требованиями, он изобразит перед Вами предельное несчастье, смертельное заболевание, нежелание жить. Этот момент Вы воспримете за чистую монету, даже можете испугаться за него , будете надеяться, что он переживает разрыв отношений с Вами. Но не торопитесь спасать его от неминуемой гибели. Всего -навсего его любовница прижала его к ногтю. Про Вас здесь речи нет.

Понаблюдайте, не появилось ли у Вашего мужа словечек, мыслей, анекдотов, которые явно не соответствуют его характеру или ранее не звучали, - опять же, будьте уверены, это проявление активной любовницы, которая навязывает ему свои мысли.

Только в редких случаях, когда любовница уверена, что она – главная женщина в его жизни, что у них есть надежная перспектива, она спокойно поговорит с Вами без оскорблений и обид. В остальных случаях он уже убедил ее, что жена монстр , что говорить с ней нельзя, что надо ждать (пока она сама куда-нибудь денется), а сам он уйти не может из чувства долга и любви к детям.

Набирайтесь опыта, милые женщины, если не удалось избежать измены.

222 ответа12304 просмотра

• Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:23#37
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 27.09.2016: Он что, отрезал вам руку? Откуда...
    Никто ничего не резал. Меня тоже поражает количество страданий просто потому, что были совершены ошибки, кто-то чего-то не понял, не так думал. НО вы почитайте все эти письма несчастных. Они люди, как слепые котята бьются. Ничего не понимают. Что толку сказать сами виноваты. Не лучше ли объяснить и поддержать, больше пользы будет.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:23#38
    Сплошное позерство и наслаждение от собственных страданий.
    Это все читается и в теме, и в ваших комментариях.
    Без этих страданий вы зачахнете, они нужны вам, как воздух...
    Некого ж будет обвинять, не о ком будет думать...

Если б хотелось просто эту тему обсудить, потому что не справляетесь , не "вывозите" - так просто бы и написали. Но нет, вам надо художественно, со слезой на рукаве... Не удивлюсь, если вы устраивали дома показные акты самоуничтожения/истерики и пр. дикие сцены... Театральность захлестывает...
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:28#39
    Ответ дляLadyCora на сообщение от 27.09.2016: Никто ничего не резал. Меня тоже...
    Какие письма? Где?
    Или вам после пережитой "трагедии" везде теперь мерещатся "мальчики кровавые"?)
    Не лучше ли объяснить и поддержать, больше пользы будет.
    Что объяснить? То, что брак - это просто договор между людьми? И он может утратить силу... Со временем или по вине одной из сторон...
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:30#40
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.09.2016: Сплошное позерство и наслаждение от...
    Благодарю за комментарий. Я научилась из таких ярких слов извлекать пользу. Насчет ВЫВОЗИТЕ - не поняла. Обсудить - это вторично.Акты самоуничтожения и истерики. Оставляю это Вам.Хотя звучит не очень комильфо. И совсем непроницательно. У меня появилось время , я давно собиралась написать что-нибудь на эту тему. Может, кому польза будет.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:35#41
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.09.2016: Какие письма? Где? Или вам после...
    Уважаемый WATCH.Писем много, везде , на любых сайтах. Не стоит так эмоционально. Ничего мне не мерещится. По поводу сути брака, можно говорить не так категорично. Это все вопросы, требующие опыта и такта.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:38#42
    Ответ дляLadyCora на сообщение от 27.09.2016: Никто ничего не резал. Меня тоже...
    Никто ничего не резал. Меня тоже поражает количество страданий просто потому, что были совершены ошибки, кто-то чего-то не понял, не так думал. НО вы почитайте все эти письма несчастных. Они люди, как слепые котята бьются. Ничего не понимают. Что толку сказать сами виноваты. Не лучше ли объяснить и поддержать, больше пользы будет.

Каждый страдает в меру своих возможностей) страдание - личный выбор каждого.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:39#43
    Ответ дляLadyCora на сообщение от 27.09.2016: Благодарю за комментарий. Я научилась из...
    Вы думаете, что пользу могут приносить только те врачи, которые переболели тем заболеванием, от которого лечат?
    Всем венерологам надо сифилисом заразиться и пролечиться, так?
    Вы мало того, что не вылечились, так и советы раздаете на фоне собственного заболевания, пропуская их через призму своих комплексов и переживаний. Вреда от ваших опусов намного больше, чем пользы, потому что отсутствует холодный, отстраненный взгляд на "проблему".
    А кстати, мне кажется или вы хотите о ней поговорить?))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:44#44
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.09.2016: Вы думаете, что пользу могут приносить...
    Холодный да, но не цинничный. Мне достаточо Ваших комментариев, за которые спасибо. Думаю, диалог невозможен.Тем более, Вам хочется говорить обо мне, а не о проблеме.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:45#45
    Ответ дляLadyCora на сообщение от 27.09.2016: Уважаемый WATCH.Писем много, везде , на...
    Уважаемый WATCH.Писем много, везде , на любых сайтах. Не стоит так эмоционально. Ничего мне не мерещится. По поводу сути брака, можно говорить не так категорично. Это все вопросы, требующие опыта и такта.
    Дайте ссылку на эти письма, хоть поржу...))
    Это все вопросы, требующие опыта и такта.
    Бережно, как с первым весенним цветком?))
    Как же вам хочется ломать трагикомедию...
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:46#46
    Ответ дляLadyCora на сообщение от 27.09.2016: Холодный да, но не цинничный. Мне...
    Тем более, Вам хочется говорить обо мне, а не о проблеме.
    А вы никак не связаны с вашей проблемой?
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:47#47
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 27.09.2016: Каждый страдает в меру своих...
    За свою жизнь убедилась, что возможность выбора - это великое счастье. Часто кажется, что тебе не оставлено выбора. Задача сначала увидеть эту возможность, не у всех выходит сразу.
  • Пользователь
    27 сентября 2016, в 16:48#48
    Ответ дляLadyCora на сообщение от 27.09.2016: Бывает очень тесная связь и долгие годы...
    Бывает очень тесная связь и долгие годы жизни.
    как выяснилось - это только ваше представление об этих отношениях....то что чувствуете вы, то как вы себе это представляли - оказалось только вашими чувствами и представлениями...святая наивность!
    И эпитеты, которые мы выбираем для объяснений - главное, на мой взгляд.
    Стоит вам только отказаться от эпитета - "он часть меня" - и всё......
    сразу - "другой человек, отдельная вселенная", "чужая душа - потемки", и прочее......
    и уже нет такой уверенности что он-монстр, но появляется - "сама дура"...и это полностью меняет дело.
    С самой собой есть возможность справиться, понимаете? что - то изменить в себе, в своем отношении к происходящему и к будущему, с учетом прожитого опыта...
    а как только он - "это часть меня" - это тупик....вы ничего не смогли с ним сделать...ему не стыдно, ему не жаль, ему не больно....
    потому что ,ещё раз повторю, - "он не рука"
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер