psyhologies.ru
тесты

Фриланс и панические атаки...одиночество

05 октября 2016, в 09:48
Пользователь
Не знаю, правильно ли размещаю тему...Очень ищу решение...просто засада.
Живу заграницей, зарабатываю фрилансом. Заграница - Турция. Анталия. Туристический регион. И я тут очень одинока...была пара подруг, уехали. Одна знакомая есть, живет очень далеко от меня и у нее ребенок, часто встречаться не получается.
Источник дохода есть, недвижимость есть. Нет права работать официально, т.к. я не гражданка и гражданство получать не собираюсь. Поэтому я занимаюсь фрилансом. Проживаю тут по причине здоровья. Проблема в том, что последнее время начали мучить панические атаки, когда я нахожусь дома. С утра охватывает паника, опять я дома одна, никого нет..безумно скучаю по России. Раз в два месяца обязательно езжу. Еще не мог организовать свое рабочее время. Все время хочется убежать из дома "в люди".
Приму дельные советы бывалых фрилансеров и просто неравнодушных людей..сама выхода не вижу....
4 ответа366 просмотров

• Пользователь
    05 октября 2016, в 11:56#1
    У Вас возник страх одиночества, от него и идут панические атаки.
    Причина страха в том, что Вы ощущаете себя ненужной. На самом деле это не так, примите себя такой, какая Вы есть и взгляните правде в лицо. Жизнь, которой Вы живите, наверняка, не плоха, даже не смотря, что у Вас мало возможности общаться, Вы можете начать общаться по интернету, начать вести свой блог, например о жизни фрилансера в Турции (мне кажется это очень интересно), тогда у Вас появятся читатели/зрители и Вы будете знать, что не зря это делаете! Организовать рабочее время - куда проще, чем кажется, ставьте себе задачи на день, включите градацию, например: обязательные, желательные, свободные и выполняйте их! Действуйте и у Вас все получится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2016, в 16:48#2
    Проблема в том, что последнее время начали мучить панические атаки, когда я нахожусь дома.
    ПА - это такой диагноз, который выставляет специалист. Вам какой специалист этот диагноз поставил?
    Судя по описанному, у вас возникает что-то практически в диаметрально противоположных ситуациях, чем традиционные ПА.
  • Пользователь
    05 октября 2016, в 16:50#3
    Да, "фриланс" тут совсем не причем.
  • Пользователь
    06 октября 2016, в 02:00#4
    "Фриланс" -- это дешевый понт. У автора отсутствует способность к проявлению глубокомыслия. Причина ее беспокойства одна - малодушие. Человек блуждает на поверхности, как говориться: "заблудилась среди трёх сосен". Вам прописана боль. Она, в дальнейшем, приведёт к ломке стереотипа мышления. Все лучшее у вас впереди.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер