psyhologies.ru
тесты

Просто секс?

08 октября 2016, в 13:24
Пользователь
Встретила старого знакомого (больше 10 леи не виделись). Стал активно звонить.Встретились. Было романтично и приятно. Уже в первый раз попытался заполучить секс. Не получилось. Зато получилось во второй. Это было божественно - нежно, страстно, как будто мы влюблены (моя фантазия) После 1 секса - на второй день много нежных смс. Потом пропал на неделю. Потом секс - еще на пару недель пропал. В разговорах - много про то, что он любит женщин и не может без них.И брак за плечами есть и он вернет его, НО все равно будет изменять потому, как не может без этого. Но вопрос в другом - я залипла. Встречаемся у него - он свое сделает - доставит мне маааксимум удовольствия и отвозит домой, шепча на ушко: ты моя малышка любимая. Он такой альфа: дерзкий,смелый, мужественный, в меру успешный, в то же время - нежный, обходительный. Что я себе нарисовала не знаю но по-моему все мои мысли заняты им, такая зависимость. И я то осознаю, что перспективы нет и я не экологична во всем этом к себе, так как страдаю от этих разговоров, постоянных втыканий в чаты, отправок меня домой ночью. Ну как будто юзает по сути, а по форме (что говорит, как прикасается) все очень красиво. Скажите мне, я - дура? Как перестать встречаться и думать о нем? Эти мысли съедают всю мою жизнь....
6 ответов588 просмотров

• Пользователь
    08 октября 2016, в 13:46#1
    А переставать встречаться зачем? Вам же нравится.
    Перестать от вибратора ждать любви - вот задача.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2016, в 13:50#2
    "Перестать от вибратора ждать любви - вот задача." Это и правда -задача..... Как вам кажется, самостоятельно с этим можно справиться? Сейчас такое ощущение, что самой нереально - слишком больно.
  • Пользователь
    08 октября 2016, в 13:55#3
    Ответ дляPolya81 на сообщение от 08.10.2016: "Перестать от вибратора ждать любви ...
    Куда вы денетесь-то.
    Придётся.
  • Пользователь
    08 октября 2016, в 16:53#4
    да господи, где вы таких мужчин берете! это же просто золото-не мужик.
  • Пользователь
    08 октября 2016, в 17:32#5
    Ответ дляDofamin на сообщение от 08.10.2016: да господи, где вы таких мужчин берете...
    а в чем золото то? Просто ума не приложу.... Плиииз, расскажите. Может это поможет по-другому взглянуть...
  • Пользователь
    08 октября 2016, в 22:31#6
    Ответ дляPolya81 на сообщение от 08.10.2016: а в чем золото то? Просто ума не...
    у вас с ни секс есть и его на кого-то еще хватает, гигант!) женщиныыы..кто "успешно трогает", того и любим.
    если вам не нравится это последствие- не спите с ним..спите с кем-то еще.
    ну скажите честно, вы хотите услышать, что у вас есть шансы на полноценные отношения с ним?

хотя я не понимаю, что плохо. если шансы есть и он вам начал нравится больше, чем "друг"- можете поставить его в известность и сказать,что вам нужно больше. посмотрите на реакцию.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер