psyhologies.ru
тесты

Просто секс?

08 октября 2016, в 13:24
Пользователь
Встретила старого знакомого (больше 10 леи не виделись). Стал активно звонить.Встретились. Было романтично и приятно. Уже в первый раз попытался заполучить секс. Не получилось. Зато получилось во второй. Это было божественно - нежно, страстно, как будто мы влюблены (моя фантазия) После 1 секса - на второй день много нежных смс. Потом пропал на неделю. Потом секс - еще на пару недель пропал. В разговорах - много про то, что он любит женщин и не может без них.И брак за плечами есть и он вернет его, НО все равно будет изменять потому, как не может без этого. Но вопрос в другом - я залипла. Встречаемся у него - он свое сделает - доставит мне маааксимум удовольствия и отвозит домой, шепча на ушко: ты моя малышка любимая. Он такой альфа: дерзкий,смелый, мужественный, в меру успешный, в то же время - нежный, обходительный. Что я себе нарисовала не знаю но по-моему все мои мысли заняты им, такая зависимость. И я то осознаю, что перспективы нет и я не экологична во всем этом к себе, так как страдаю от этих разговоров, постоянных втыканий в чаты, отправок меня домой ночью. Ну как будто юзает по сути, а по форме (что говорит, как прикасается) все очень красиво. Скажите мне, я - дура? Как перестать встречаться и думать о нем? Эти мысли съедают всю мою жизнь....
6 ответов1192 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер