psyhologies.ru
тесты

Можно ли ещё изменить сына-гея?

10 октября 2016, в 01:05
Пользователь
Мой сын...Достаточно странный ребёнок, если быть честной. Ему 16, он гей, хулиган, хорошо учится и отпугивает всех от своей личности. У моего были странности с самого детства. Со слов воспитателей он трогал других мальчиков во время обеденного сна. Я сама видела, как он целовался с мальчиками со двора. Вёл себя, как девочка-фантазёрка. Любил куклы, называл себя феей заката. Мы с мужем(по отдельности и вместе) вели с ним воспитательные беседы на эти темы. На удивление всё прошло достаточно плодотворно. Он пошёл на фехтование и на карате. Стал мужественней, но проблема осталась, ну нравятся ему мальчики и всё. Часто пристаёт к другим мальчикам, дерётся. С ним никто не хочет сидеть Вокруг себя создал компанию из парней и одной девушки. По словам соседок и моих подруг, достаточно умные и интеллигентные. Мы вновь проводили беседы, сын отвечал достаточно тактично и не вспыхивал от одного "не такого" вопроса, как часто бывает у подростков. И вот в середине года, в нашем сыне что-то щёлкнуло, он перестал драться, со школы приходил радостный, часто с кем-то общался по телефону. Мы радовались, думали беседы помогли и возможно даже начал встречаться с какой-нибудь девушкой! Мы спрашивали его насчёт того нравиться ли ему кто-то, он загадочно улыбался и отвечал: "Есть кое-кто..." Наши радостные мысли быстро развеялись, как только он привёл "причину" в гости. Он редко приводил к себе друзей, так что мы особо заинтересовались кто бы это мог быть. А это был новенький, хороший мальчик немного стеснительный и замкнутый. Сын рядом с ним расцветал, но мы не могли позволить мысли о том что он нравится нашему сыну. Пока я лично не увидела, как наш сын с ним заигрывает. И вот через полчаса Кирилл(так его зовут)- весь красный лежит на кровати, а наш Марк нависает над ним и с такой нежностью смотрит, что все сомненья улетучились. Можно ли как-то ещё исправить нашего сына, наставить его на путь истинный? Нужно ли отгородить нашего Марка от Кирилла?
12 ответов810 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер