psyhologies.ru
тесты

Разница в возрасте

16 октября 2016, в 21:33
Пользователь
Всем привет! Мне 17 лет, недавно познакомилась с парнем ему 25, смущает разница в возрасте) К тому же до этого у меня никогда не было отношений и секса) Но он сильно нравиться, подскажите что делать?
8 ответов573 просмотра

• Пользователь
    17 октября 2016, в 10:53#1
    Если коротко - надо брать, там разберетесь :)
  • Пользователь
    17 октября 2016, в 11:01#2
    Не терять головы.Знакомьтесь,общайтесь,набирайтесь опыта в общении с противоположным полом.А,вот доводить общение до интима не стоит.Это никуда не денется и если у него к вам будут серьезные чувства ,то он будет готов ждать,когда вы будете готовы к этому шагу.Главное сейчас это навык общения и умения разбираться в людях освоить основательно.И не забывайте про учебу,это в вашем возрасте основа основ в закладки фундамента счастливой и удачной жизни в будущем.
  • Пользователь
    17 октября 2016, в 11:54#3
    Такой странный у Вас вопрос. Что Вы хотите услышать от чужих людей? Слушайте себя. Как Вы себя чувствуете с этим человеком, важен ли он для Вас, привлекателен ли, легко ли с ним, интересно... Как на мой вкус, мужчина либо мой ровесник, либо чуть младше. Никогда, ни в юности, ни в молодости, ни тем более сейчас, в зрелом возрасте не нравились мужчины старше.
  • Пользователь
    17 октября 2016, в 13:52#4
    У вас есть старшие братья-сестры?
  • Пользователь
    17 октября 2016, в 14:48#5
    Кроме разницы в возрасте больше ничего не смущаете?
    Разница во взглядах на определенные ситуации
    Разница в интеллекте
    В жизненном опыте и прочее
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2016, в 16:49#6
    Разница не такая уж большая, лишь бы человек был порядочный и хороший.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 октября 2016, в 19:07#7
    Абсолютно нормальная разница в возрасте, считаю.
  • Пользователь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер