psyhologies.ru
тесты

Жить без секса? Как справляться

18 октября 2016, в 04:27
Пользователь
Всем привет, меня зовут Слава. Мне 19 лет, занимаюсь спортом, все в совокупности с превращением из юноши в мужчину сказывается на том что играют гормоны и само собой хочется секса. У меня есть деввшка, ей 17, вместе больше года, сексуальная жизнь всегда была в порядке, я у нее первый, она у меня тоже. Обоим нравилось, 3-4 раза в неделю было нормально для нас учитывая что мы живём не вместе.
Проблема в том что 3 месяца назад секс пропал из жизни почти полностью. 1 раз в месяц, может реже. Думал что может быть это связанно с болезнью какой нибудь или что то в этом роде но такой вариант отпал. Друг друга любим, изменять не собираюсь. На разговоры об интиме не идёт как впрочем было с самого начала отношений. Ситуация только ухудшается. Не знаю что делать, есть безумно дикое желание и не помогает ничего. Хоть на бром переходи (тот что в армии дают бойцам, чтобы перебить желание)
6 ответов501 просмотр

• Пользователь
    18 октября 2016, в 10:02#1
    Вас я услышала. Хотелось бы ее послушать. Просто так ничего не бывает. Всегда есть причина. У Вас, похоже, нет причин. А у нее? Почему проблемы со здоровьем отбросили? Какие вопросы ей задаете? Что отвечает?
    Эмм.. погодите химию глотать, не стоит оно того.
  • Пользователь
    18 октября 2016, в 16:17#2
    А сколько вы намерены "жить без секса"? Пол-года? Год?
  • Пользователь
    18 октября 2016, в 17:06#3
    Дожили...17 летние школьницы должны обеспечивать регулярный секс...пипец супружеский долг на пару с подготовкой к ЕГЭ....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2016, в 17:08#4
    Товарищ, дрочите регулярно. Отстаньте от девушки!
  • Пользователь
    20 октября 2016, в 08:09#5
    может быть из вас двоих в сексе удовольствие только один получал. Нужно постараться что бы и ей секс начал нравиться и тогда ей тоже этого будет хотеться.
    Ну и женщине/девушке важно понимать что ты готов любить ее и без секса. у нее не должно складываться впечатление что тебе только секс от нее нужен. Прекрати на время разговоры об этом. И еще очень важно: ее доверие к тебе
  • Пользователь
    20 октября 2016, в 09:56#6
    Какой только ерунды не напишут
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер