psyhologies.ru
тесты

mama ili muzh?

27 октября 2016, в 03:38
Пользователь
Здраствуите, помагите саветом, мне 26 лет, в браке 6 лет, у нас обший сын, пересиленцы с касахстана в германию, раскажу немного о том как прахадил мой брак: были и харошые моменти и конешна плохий, моим родителям верней моей маме мой муж сразу не понравелся, моя вина была в том что я расказевала маме много чево пра нашы отнашения с мамой очен блиская связ как подруги, но имела всегда уважениэ и понемала что ета мама. вот ругалис мирилис с мужем ухадила возврашалас жела от радителей 60 км. в етот раз все очен серезна , мой муж начел употрблят наркотики, я забрала сина и уехала к маме и подала на развод, у нас сдес щ германие нада пржит год чтоб развели, мой муж потерял все семю работу мы с сыном уехали я нехатела его видет, пыталас начат жисн с нуля устроелас на работу у маме в гораде сина устроела также щ садик ну тоест у меня все встала на свой места я питалас знакомиза но как толко дохадила дело до какихта отнасчений или прадолженоий каких либо, то я всегда обревала контакт или мне всегда чтота не устраевала в них,я понемала что немагу сабит сваего мужа мне очен тяжело без него.мой муж сделал терапю лежал в клиники,он пробевал я верила даже радители расрешили жит у них, мы пражили неделю и я его отвесла насат так как понела что он еше не слес с етой дряни и мне врал, он говарит что боялся что я наиду другова, но всравно я ему несмогла поверит да и страшно. типер мой муж прашол терапию устроился на работу и устроелся 20 км от меня но от него гдета ета 40 км. есдиэт щ начную смени, жищет у мами купил машыну. так как нашу был расбил. типер асталас как месяц до развода я замарозела развод, мой родители помагли мнемы поставели мебел он все мне отдал, типер мама нехочет не слишат не видет его и гаварит если щернус она откажеза от меня и что люди не меняуза и что он исдевался над дамной что не навидет его, госпади подскажите пожалуиста что мне делат???я люблу своих радителей я очен благадарно еслиб бы не они я незнаю как бы я справелас, но как мне обяснит маме что я и его очен силно люблу ета мой первый мужина мой первый брак. я загнана в тупик. помагите посаветеваите, я понемаю что наркотики ета не шутки и нет гарантий 100% что не вернеза, но я верю что люди меняюза он гаварит что потерял все ето не жизн а ад и не хочет вернуца а хочет бит с нами исправет свой ошибки,я заранея вас благадарю и изеняус за ошибки я не очен хорошо писчу по русский да и по транслиту пишу , sabila dobawit chto kogda muzh sina saberajet delajet wsegda test i kogda prewosit ewo tozhe delaet test, i wse normalno, nechewo ne prinemaet bolsche
17 ответов690 просмотров

• Пользователь
    27 октября 2016, в 15:23#1
    И правда нечитаемо :)
    Почему такой выбор? Или мама или муж? Почему Вы вдвоем с сыном жить не хотите?
    Мама Вас поймет и поддержит, как я поняла, а муж...
    Жизнь наркомана - это ежедневная борьба с собой, это постоянный процесс. Пожизненный. Если у наркомана вообще есть желание нормально жить.
    Не бывает так, что полежал в больнице и все прошло. И Вы должны будете во всем этом участвовать. И Ваш сын тоже. И постоянно бояться срывов. И убегать, когда сорвется. Жить на грани и в страхе. Надо Вам это? Вам всего 26.
  • Пользователь
    28 октября 2016, в 17:50#2
    Ответ дляnayada на сообщение от 27.10.2016: И правда нечитаемо :) Почему такой...
    Sdrastwuiti,mi got kak nezhewem s muzhem, on praschol lechebnizu kleneza bazhiza chto w etot ad ne hochet ne kogda waswraschatza ponjal chto postawel na kon, hochet bit snami prosit praschenije no ja naschla sil w sebe powerit emu i dat cheloweku wasmozhnast dakasat sebja a wot mama ne w kakuju widet ewo ne hochet.gawarit chto wiberu ewo snachet atkazhus ot nejo, chto delat neponemaju,ja snaju chto narkomanije eta ne schutki. No hochetza werit w lutscheje tembolije chto piriedit kamne chto daleko ot starawa gorada i takzhe snaju chto kak gawariza swenja wesde grjas naidet... Esli sahochet no mozhna wet prawerit i popitaza sahranit semju...ja nesnaju ja uzhe wolkam woju ot bes pomaschnasti...rasrewaetza wse w nutri kak prestawlu chto nada wibirat rodnaja mama ili lübimij muzhina muzh otez maewo rebenka
  • Пользователь
    28 октября 2016, в 18:58#3
    я не могу это читать.
  • Пользователь
    29 октября 2016, в 01:34#4
    Не верю.
    Даже не дочитала.
    Если человек ТАК пишет на неродном языке, то он и предложения не сможет выстроить грамотно на этом языке - последовательность главных и второстепенных членов предложения, определений, обстоятельств, местоимений, предлогов и др. А уж про причастные и деепричастные обороты и не говорю...
    У автора полная безграмотность на фоне абсолютно верно составленных предложений и логически грамотно оформленного текста.
    Троллинг чистой воды.
  • Пользователь
    29 октября 2016, в 12:21#5
    Ответ дляWatch на сообщение от 29.10.2016: Не верю. Даже не дочитала. Если человек...
    а если язык со слуха учила,а не в школе?
  • Пользователь
    29 октября 2016, в 13:01#6
    Ответ дляDofamin на сообщение от 29.10.2016: а если язык со слуха учила,а не в школе?
    Где?
    Казашка в германии учила русский язык на слух?)))
    В тюркских языках совсем по другому строятся фразы. А у нее не простые предложения на русском языке, а с оборотами и фразеологизмами. Сомневаюсь.
  • Пользователь
    30 октября 2016, в 15:30#7
    Ответ дляWatch на сообщение от 29.10.2016: Где? Казашка в германии учила русский...
    я много подобного видела среди эмигрантов. особенно- среди тех,кто говорил по-русски в дошкольном возрасте, а потом уехал. помнят,что паузы там,где запятые...а остальное под откос)
  • Пользователь
    30 октября 2016, в 15:55#8
    Ответ дляDofamin на сообщение от 30.10.2016: я много подобного видела среди...
    Я как раз наблюдаю обратное.
    Среди приезжих из Средней Азии на заработки (гастарбайтеров) много тех, кто в советское время учил язык и общался на нем, все-таки именно русский язык был государственным в СССР. Но идут годы, и язык забывается. И это очень заметно - с каждым годом он все хуже и хуже. Потому что практика минимальна, на родине и в своей среде общение происходит только на родном языке. В первую очередь теряется навык в определении мужской/женский/средний род и построении предложений.
    У автора нет ни одной ошибки подобного вида, что странно для молодой женщины 26 лет, которая вряд ли могла учить русский язык на родине (в казахстане?), а в германии тем более... Если только есть близкие родственники - русские, например, муж... Но скорее всего это немцы из казахстана, их туда много переселяли в советское время... Потом многие уехали в германию...
    Короче, я свое мнение не меняю...))))))
  • Пользователь
    30 октября 2016, в 21:40#9
    Ответ дляWatch на сообщение от 30.10.2016: Я как раз наблюдаю обратное. Среди...
    мой друг уехал в штаты в 5 классе. те же ошЫбки. причем говорит абсолютно нормально, но пишет....уууу....
  • Пользователь
    30 октября 2016, в 21:46#10
    Ответ дляWatch на сообщение от 30.10.2016: Я как раз наблюдаю обратное. Среди...
    знаю одну немку из казахстана, работает в нашем немецком посольстве. говорит отвратно..сомневаюсь,что хорошо пишет
  • Пользователь
    30 октября 2016, в 21:49#11
    Ответ дляDofamin на сообщение от 30.10.2016: мой друг уехал в штаты в 5 классе. те же...
    мой друг уехал в штаты в 5 классе. те же ошЫбки. причем говорит абсолютно нормально, но пишет....уууу....
    Но он русский и вырос в русскоязычной семье? Его родной язык - русский?
    А если автор - казашка или немка, и русский язык не был родным с детства...
    Может быть, войдет в тему и объяснит происхождение своих ошибок?)))
  • Пользователь
    30 октября 2016, в 21:55#12
    Ответ дляDofamin на сообщение от 30.10.2016: знаю одну немку из казахстана, работает...
    Меня смущает знание фразеологизмов.
    При полной безграмотности автор использует выражения "загнана в тупик", "свинья везде грязь найдет", "начать жить с нуля" и пр. При изучении любого языка это всегда говорит о расширенном изучении и умении применения к месту.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер