psyhologies.ru
тесты

Мне 20, а никто не знакомится..

11 ноября 2016, в 14:45
Пользователь
Добрый день!

У меня такая проблема - я симпатичная блондинка, с хорошей фигурой, у меня обеспеченная семья, хороший университет, и много чем занимаюсь (от работы до хобби).

Однако западают на меня те, кто мне воообще никак не нравится... Какие-то "лошки". Либо старые, либо бедные, которые хотят выбиться "в люди" за счёт меня.. И так всегда. А те, кто нравится мне - даже не смотрят на меня, видимо избалованы женским вниманием. Да и не знакомится со мной никто, отношений серьезных не было и нет. Не понимаю, в чем проблема. Видимо, не дотягиваю я до мужчин, которые соответствуют моему "идеалу".

В 20, как все говорят, найти и влюбить мужчину - проще простого... Но не в моем случае. Не понимаю в чем проблема..
4 ответа375 просмотров

• Пользователь
    11 ноября 2016, в 22:48#1
    Видите ли Вы разделили людей на: "лошки". Либо старые, либо бедные, которые хотят выбиться "в люди" за счёт меня.. И так всегда. А те, кто нравится мне - даже не смотрят на меня, Вот в этом то вся и проблема перечитайте Золушку еще раз. Гордым Господь противиться, смиренным даёт благодать!
  • Пользователь
    12 ноября 2016, в 11:18#2
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 11.11.2016: Видите ли Вы разделили людей на...
    Это не она разделила людей на "лошков" и прочих. Это их жизнь разделила. И правильно девушка делает, что не ведётся на всякий неликвид брачного рынка, вроде старых и бедных - себя надо уважать, и не размениваться на что попало.
  • Пользователь
    12 ноября 2016, в 16:58#3
    зачем кого-то влюбливать?) у вас еще лет пять на поиски)
    а кто вас интересует? высокие красавцы вашего возраста из хороших семей?)
    или мужчины лет 28-30?
  • Пользователь
    12 ноября 2016, в 20:35#4
    А хотите-то чего? "Дотягивать" до мужчин ваших идеалов? Займитесь дотягиванием.
    Или чтобы кто-то оценил вас, ваш "богатый внутренний мир"?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер