psyhologies.ru
тесты

Как найти себя? Не находится...

20 ноября 2016, в 15:03
Пользователь
Добрый вечер. Я хотел бы обсудить с Вами некоторые нюансы знакомств с противоположным полом. И жизнь в целом. Если можно. Дело в том, что я хочу не просто по деловому только общаться с девушками (привет, как дела, подоила ли ты корову и т. д.), а именно, завладением тех нужных качеств для меня - мужчины, чтобы они видели во мне самца. То есть, фишка заключается в мужском поведении. Нужном! (Я такой сценарий поведения хочу). Не могу понять никак за свои 26 лет этих тонкостей в поведении мужчины в адрес женщины(н). Тем более, если я некрасив и нет у меня Макларена (даже Тойоты ). Как быть?. Я бы не парился на эти темы, но морально мне всегда плохо. С каждым годом мне становиться все хуже и хуже. Начал переключаться на алкоголь. Как бы некая отдушина. Да, но только на какой-то период времени. Начинал изучать всякие направления в философии. Начал в роде больше понимать, да толку от этого. Наверное хотел спрятаться или спрятать самого себя за философскими понятиями( мол, пацан, эта жизнь типа временна, успокойся, все что ты видишь - это всего лишь иллюзия и так далее). Во общем, не спасли меня философы. Особенно мне доставляло много психических и нервных "лулзов", когда я видел очень красивую девушку и парня ее, который реально похож на обезьяну. Это убивало меня. Реально убивало. Так этот парень еще (как он посмел) смотрит на меня и улыбается - "Мол, смотри, с какой я девушкой встречаюсь, а сейчас мы придем с ней и я ее снова буду ... , а ты". Меня это настолько! И так всю жизнь. Ни где, ни разу, ни с кем, чтобы был бы какой-то случай, чтобы сама случайно подошла и как-то. Может, я бы тогда начал меняться хоть в какую-то сторону. При помощи девушки. Сам не могу подойти познакомиться с девушкой. Даже если по девушке видно что я ей нравлюсь. Чувствую какую-то западню, разводку. Такого в мире, по крайней мере, в моем, такого не может случиться, чтобы я ей понравился бы. Ага, конечно. Щассссс...! (Тема, мы вот такие девушки, что с кем угодно, но не с тобой). Раньше старался и подходил к девушкам знакомиться. То лицо мое некрасивое набили(куда ему еще дальше), то я занята, то я уставшая, то я вылетаю на орбиту Сатурна, то я на себя должен в зеркало посмотреть и т. д.. И это все у меня с годами скапливалось и скапливалось. Дошло уже до того, что уже с комнаты выходить не хочется. Не думал, что отсутствие женского внимания так повлияет на мой жалкий мир. Не думал я. Мать это видит и чувствует, и понимает что я так и останусь таким ненужным, нереализованным, обиженным неудачником. Философия Ницше не спасла, работа не успокоила. Просто чувство вселенского блаженства. Я поднимаюсь все выше и выше. Возможно, я пойму когда-нибудь, лет этак в 50, что и как надо уметь жить, но чувствую, что в том возрасте мне глубоко наплевать будет от этой вдруг прилетевшей случайно в голову кладезя мудрости. Я не умею быть ни человеком, а тем более, по своему предназначению- самцом. Сколько я еще смогу так продержаться? 3 года? А может все 5? Пока не осточертеет. Да й не прирежу себя. Можно балкон. Можно пицтолет. Хоть маму порадую. Спасибо ей хоть за то, что я воздухом дышу. А сколько мне это радости приносит! Не знаю. Я запутался. Наверное, на истинный путь меня сможет направить только женщина, но ничто другое. А точнее -вылечить. 26 лет уже. Мои одноклассники женились, вышли замуж, гуляют. Да просто живут. А я не умею жить. Еще смеются с меня. Весь район.Чувствуешь себя гамном. В детский садик не ходил, ибо боялся. Сильно плакал. В школу боялся ходить((издевались надо мной),(отразилось на психике сильно)). Дело в том, что в 9-ом классе подошел к самой красивой девушке и захотел с ней познакомиться, но она меня послала, опозорился на всю школу, и с класса даже не выходил. Боялся встретить ее взгляд. Мучался последние эти годы в школе. В университете тоже самое, - издевки, насмешки. В итоге просрал я институт. На 4-ом. Вот такая западня получилась. Просыпаясь утром, иногда я себя спрашиваю, -" почему я такой, а не такой?". Зато есть у меня не всегда стиранные носки, обалденный нос, прыщи на лице и сутулость. Не знаю. Со стороны может Вам показаться, что это все мелочи. Но на самом деле, я и не думал что до такой херовости можно дойти. Помогите мне. На форуме я себя уверенней чувствую.
19 ответов648 просмотров

• Пользователь
    20 ноября 2016, в 16:13#1
    А что это вам красавиц только подавай? Обычных девушек полно. Их вагон и целая тележка. И все хотят трахаться.
  • Пользователь
    20 ноября 2016, в 17:53#2
    Очень сложно понять, что же Вы в итоге ждете от форума - чтобы девушки начали подходить ? Вы действительно думаете, что есть такие волшебные слова, которые должны приблизить Вас к пониманию себя самого?
    Нет, не читали Вы философов, и вообще мало образованием занимаетесь. В Вашей голове столько штампов, что диву даешься, как Вы с таким вот грузом дожили до 26 лет и все какие-то фантазии в голове - девушки любят за Макларен, алкоголь спасает, суицид - прекрасное решение проблем....
    Давайте так - если хотите начать с понимания себя, то и займитесь собой. Прекратите жаловаться, постирайте носки и никогда больше не ходите в нестиранных носках, выпрямите спину и вылечитесь от прыщей - уж доступность этого не зависит от мамы....
    Девушки любят уверенных в себе парней - это прежде всего. Где Вы работаете?
  • Пользователь
    20 ноября 2016, в 18:02#3
    Ответ дляopen на сообщение от 20.11.2016: Очень сложно понять, что же Вы в итоге...
    У Вас случайно не диплом философа? Вы с такой уверенностью говорите что я читал, а что не читал. Видите, доживают. Чем заняться? Продавцом тарелочек.
  • Пользователь
    20 ноября 2016, в 18:51#4
    Ответ дляSaminYas19 на сообщение от 20.11.2016: У Вас случайно не диплом философа? Вы с...
    Ваше ехидное замечание не совсем понятно. Если я Вас невольно задела, то прошу прощения, это не специально. К тому же Вы сами упомянули носки и сутулость.
    Я не уверена, что Вы прониклись трудами философов - вот о чем был комментарий, поскольку философия позволяет человеку относиться к действительности несколько отстраненно - у Вас же эмоции и штампы. Вы не анализируете свое положение, но жалуетесь. Вам 26 - Вы молоды и, насколько я понимаю, полны сил? В чем основная Ваша проблема? Вы хотите жениться? Гулять? Знакомиться с красивыми девушками? Быть самостоятельным? Чтобы дать Вам совет, по крайней мере нужно понимать, чего Вы хотите? Где видите свои слабые стороны?
  • Пользователь
    20 ноября 2016, в 19:35#5
    Почему вы ищете себя через проблемы с девочками?
  • Пользователь
    20 ноября 2016, в 20:21#6
    Сколько я еще смогу так продержаться? 3 года? А может все 5? Пока не осточертеет. Да й не прирежу себя. Можно балкон. Можно пицтолет.
    Сходите на "умирательный" сеанс...Чего пургу гоните?
    Сразу будет ясно...что делать и куда двигаться.
    Ну или волонтером в "горячие" точки под пули.
  • Пользователь
    21 ноября 2016, в 00:53#7
    Действительно,странный у вас запрос.Вам девушек подогнать? Или научить,как стирать носки и заниматься гигиеной? А женщины,вообще-то,любят мужчин,от которых хорошо пахнет,которые умеют внятно связать несколько фраз и говорить комплименты и,внимание,самое главное,УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ.И внешность здесь не имеет никакого значения.А у вас вся жизнь-это жизнь труса
    В детский садик не ходил, ибо боялся. Сильно плакал. В школу боялся ходить.....В университете тоже самое, - издевки, насмешки. В итоге просрал я институт
    Собой,наконец,займитесь.Начните себя развивать-и голову и тело,учитесь не прятать голову в песок от малейшей неудачи и отвечать хотя бы за свою жизнь.А тогда уже и женщины эту уверенность почувствуют.А сейчас-зачем им нечистоплотный трусоватый недоучка,который в 26 лет сложил лапки и ноет?
  • Пользователь
    21 ноября 2016, в 01:07#8
    Ответ дляPeppita на сообщение от 21.11.2016: Действительно,странный у вас запрос.Вам...
    Вы все правильно говорите. Выйду я такой уверенный на улицу,и весь город почувствует мою уверенность Геракла. Девушки начнут все бросать,работу, мужей, создадутся большие пробки на дороге,все кинутся ко мне, всем так будет интересно, а кто у нас в городе еще один такой уверенный появился.Бежать сразу же ко мне начнут. Подойдут ко мне, и скажут, -"так это ты Тема"!. Я тут твою уверенность почувствовала за 3 километра,бежала изо всех сил".
  • Пользователь
    21 ноября 2016, в 01:08#9
    Ответ дляPike на сообщение от 20.11.2016: Сходите на "умирательный" сеанс...Чего...
    Я уже был в горячей точке. Не в новинку.
  • Пользователь
    21 ноября 2016, в 01:10#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.11.2016: Почему вы ищете себя через проблемы с...
    А через какие другие проблемы надо себя искать?
  • Пользователь
    21 ноября 2016, в 01:12#11
    Ответ дляopen на сообщение от 20.11.2016: Ваше ехидное замечание не совсем...
    Слабость моя в том, что я Вас люблю. Ваш голос, Ваш взгляд, губы как вино. Вы получили свой ответ.
  • Пользователь
    21 ноября 2016, в 01:38#12
    Ответ дляSaminYas19 на сообщение от 21.11.2016: Вы все правильно говорите. Выйду я такой...
    ПОслушайте,вы зачем сюда пришли?Всласть нахамить,потому что вживую не можете,т.к.ТРУС?Чего вы хотите от форума? Слить свою злость,немощь и глупость? У вас получается.И,сдается мне,что обладай вы внешностью Алена Делона,девушки от вас шарахались бы еще сильнее-злобные,глупые и никчемные завистники не вызывают желания общаться.
    Хватит ума-меняйтесь.Не хватит-захлебывайтесь своей злобой.НО,сдается мне,вы ничего менять не будете.Не сможете.Потому,что это-трудно.А вы трус и нытик.Выбор ваш.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер