psyhologies.ru
тесты

требования начальства

20 ноября 2016, в 16:38
Пользователь
Здравствуйте!Практически всю жизнь работаю в разных организациях на %.На первой своей работе проработала дольше всего 5 лет,потом ее прикрыли.в дальнейшем меня преследует одна и та же ситуация по всем местам работы.Как только я куда-то устроюсь,через 5-6 мес начинаются революционные изменения.Или начальство решит что надо всем работать по-другому и нагрузит дополнительной бесплатной работой,или прийдет нечистый на руку менеджер,который заказы в работу будет давать только за взятку,а кто не даст,тот будет сидеть без заказов.При этом я знаю людей,которые по этому профилю спокойно работают годами.Понимаю что все дело во мне.На предпоследней работе начальство тоже решило полностью все в работе поменять.Я ушла первая,за мной уволилось еще несколько человек.Но позже у начальства пыл угас все менять и все вернулось в прежнее русло.2 уволившихся пригласили даже обратно.Кстати,на эту работу меня устроила подруга,которая до этого там спокойно работала 3 года.После такой производственной революции она на меня смертельно обиделась.Что мне надо в себе изменить чтобы спокойно работать?Сейчас работаю в фирме и перемены как всегда уже начались.Фирма рассталась с 2 классными специалистами и взяла новых на более низкий %.Чувствую что я следующая:или процент снизят или допработами нагрузят
0 ответов63 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер