psyhologies.ru
тесты

запуталась, не знаю что делать, это можно назвать любовью???

23 ноября 2016, в 14:59
Пользователь
всем привет. заранее прошу прощения если будет какая-то сумбурность,пишу первый раз..... так вот общаемся с парнем 2,5года ,(нам по 22 года). полгода назад была помолвка, дело можно сказать идет к свадьбе.но он изменился после этого так сказать почувствовал,что я его и никуда не денусь. начались ссоры, было вплоть до возврата кольца,а все из-за того,что он не писал мне месяц после мелкой ссоры,, помирились и все также, неделю нормально ,а потом все тоже самое ссоры итд. Но ссоры из за того что у него игнор на меня и нет должного внимания как жених к невесте, мы не видимся по 2-3 недели а то и больше,говоря на это что одно и тоже надоедает и якобы не могу же я через день приезжать хотя ему этого ничего не стоит . при том что он не работает и есть машина, из за этого было очень много ссор на что он мне говорит "ну значит не хотел не делай мне сейчас мозги" и на этом все,никогда лишний раз не приедет увидеть меня , не отвезет не подвезет, я считаю это полным игнором. я не могу с этим, мне тяжело что нет внимания, Даже когда у нас ссора пишу я кучу смс объясняя что-то и доказывая что вся беда в нем и в его отношении ко мне. Говорит что любит , но при этом ничего не делает чтоб я это на 100% почувствовала,нет заботы и отданности ко мне, он даже сам признался что "я есть у него,а тебя нет у меня" т.е он не со мной полностью, я ему говорю тогда оставь меня и ищи другую на что он говорит- я не хочу , ты моя , а иногда он просто молчит. Говорит я хорошо отношусь и люблю, но я не вижу этого и этого мало ведь для совместной счастливой жизни. Он постоянно всем не доволен хотя он живет в шике и деньги и машина хорошая,но ноет что хочет уехать отдыхать , кайфовать, а меня как будто и нет. Может я и сама виновата , я его очень люблю и он это знает и чувствует он даже сам говорит это"ты меня любишь больше чем себя" . И какая была не была ссора , каких бы не было истерик он приезжает и я всегда выхожу и все у нас нормально, он не чувствует от меня игнора, я могу молчать весь день и к ночи сорваться и напечатаю ему смс 20-30 и он их никак не воспринимает всерьез ,в то время как я глотку рву.он может не писать до вечера так как спит иногда,но чаще он не пишет, и даже если напишет может час или два пока при этом не позвонит даже за это время,как только приходит смс я сразу отвечаю(( меня это злит что я не могу игнорить...а он может видеть по смс на экране телефона и не отвечать часик,а то и больше... Я очень устала морально от этого , я не чувствую себя рядом с ним девочкой такой и в надежности , этого нет. Неужели проблема во мне?ведь я отдана этим отношениям(но это и плохо) , мне не в чем меняться , не я ведь парень и не я должна приезжать и видеться с ним или даже что-то выяснить,,, нет живого общения . Он приезжает ко мне и у нас только поцелуи и обнимашки итд ...Не знаю что делать(((((( очень обидно , я этого не заслужила ,вначале отношений такого не было,, я понимаю общаемся долго но это не повод так себя вести ведь мы даже еще не женаты, что тогда будет дальше???
0 ответов74 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер