psyhologies.ru
тесты

жена полюбила другого

23 ноября 2016, в 18:50
Пользователь
Привет всем, ситуация такова,с женой живем 8 лет двое маленьких детей.начало пошло с меня,2 года назад увидела как я пристаю на кухне к ее подруги,както пережили но напоминала.потом я поехал на заработки через неделю говорит что едит на море с детьми и непонятно с кем,все было оплачено просто было место.через два дня узнаю что там ее бывший,первая любовь,17 лет назад были вместе.я разозлился оскорбил ее,была обижена на меня.через неделю мы встретились но с обидой.потом так получилось что я ей разрешил поехать с ним по работе на три дня,деватся было некуда.три дня затянулись на две недели ,за это все время я срывался и оскорблял ее.она приехала и говорит что у нее чуства к нему появились а ко мне отпали.ругались не могли найти общий язык.разговаривала с ним часами говорит он просто друг а это у меня пройдет.уежаю я опять бывал раз в неделю дома,были только соры,почти до развода.потом говорит что мы вместе небудим и какая она,я сорвался и сказал что тогда изменил вывела меня.через неделю говорит что едит с ним в другой город отдыхать с детьми.с ним я говорил хотел он помочь чем-то но после моих слов это было все.я приежаю через 2 недели и начинаю разговор что как дальше,говорит любит хочет быть с ним и он тоже не против хоть и жена есть..в этот вечер звонок от него ,говорили они долго.после жена сказала что пойдет к матери переночует чего сначала не говорила.и выдает что он едит хочет все решить как дальше будет.она пошла за советом к матери,но разговаривала с ним,я подошол она плачет и говорит что хочет быть со мной.он отдал ее документы которые был должен и сказал спасибо за все и уехал.она плачит и говорит что опять его подвела он жене уже сказал что хочет быть с другой.и тут я узнаю что они еще и спали вместе когда ездили оьдыхать.щас два дня ходим по комнатам ,вроде общаемся.как сделать чтобы забылось или вернуть что-то
3 ответа240 просмотров

• Пользователь
    24 ноября 2016, в 11:43#1
    Шансы на дальнейшее существование вашей "семьи" ничтожно малы.
  • Пользователь
    24 ноября 2016, в 12:11#2
    Вы квиты. Башкой надо было думать и не следить, раз уж изменяли..к подруге-совсем уже ноль интеллекта.
  • Пользователь
    02 декабря 2016, в 12:14#3
    Основа любых крепких отношений это безопасность
    Как Вашей жене получать эту безопасность, если Вы на кухне заигрываете с ее подругой?
    Добавляете к этому оскорбления! Тут безопасностью и не пахнет. Нельзя назвать Ваше поведение в отношении её благородным. И вряд ли после этого Вас будут крепко хотеть.
    На таком фоне захочется кого-то другого.
    Удержать таким способом извращенным можно только женщину, у которой очень низкая самооценка и высокая жертвенность
    Как всё вернуть....создавать НОВЫЕ отношения с Вашей супругой, основанные на внимании и заботе. Никаких оскорблений. Больше понимания.
    Лучшим решением будет обращение к специалисту. Потому что вам внутри ситуации всего не видно
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер