psyhologies.ru
тесты

ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ??????

25 ноября 2016, в 21:21
Пользователь
Всем привет. Впервые пишу тут и обращаюсь за советом , но хочу выслушать мнение со стороны ... Так вот ,Общаемся 2,5 года, уже помолвлены.. Вначале были цветочки и то только после ссоры..просто так никогда не радует...и как только добился что одел колечко , то все , он уже начал другим совсем,,,
Мы можем не переписываться 2-3 дня, если какая-то мелкая ссора сам уже не пишет, нет заботы и искренней любви в мою сторону, он не отдан мне...он даже знает что я люблю его больше , чем Себя.я вроде показываю любовь как обычно , но он это чувствует , а я нет, потому что считаю если идёт от души то доходит до другой половинки. Встречи редковато, а живём в принципе недалёко , да и он на машине.Когда видимся говорит что любит, и у нас бывают целовашки,обнимашки потом он отвозит меня домой и на этом все, опять через 2-3 недели видимся, а бывает и больше , лишний раз никогда не приедет.. И после встречи общение бывает "сухое" скажем так. За все это время ни разу не сводил в кино даже...обычно все парочки ходят по киношкам... Нет никакой лёгкости в отношениях . Говорит что я пилю мозг , говоря что у него игнор на меня...а я не могу долго молчать когда вижу безразличие к себе. Неужели я не права??? Мне как и любой девушке хочется искреннего отношения и заботы , в то время как от меня это все исходит и он это чувствует . У меня даже страх появляется выходить за него замуж , так как в семейной жизни быт и ощущение что я буду без внимания почти всегда ...;((
17 ответов443 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер