psyhologies.ru
тесты

игнорирование от девушки

27 ноября 2016, в 12:37
Пользователь
познакомился с девушкой, созвонились скажем среду договорились о встрече на субботу, но перед этим созвониться.
решил позвонить в пятницу, но не смог дозвониться, то занято то не отвечает, позвонил несколько раз.
позвонил утром в день встречи, телефон выключен.
в итоге не встретились.
позже написал смс: что случилось?
через некоторое время она перезвонила и сказала что мы еще не встречаемся, а я уже так часто звоню, попросила больше так не делать, я согласился.
она упомянула, что сегодня(суббота)уже договорилась о встрече с подругой, но может завтра(воскресенье) и если хочу, то можем договорится.
же я спросил во сколько ей удобно, она ответила поздно.
утром увидел смс и решил уточнить место и время, но ответа нет.
0 ответов122 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер