psyhologies.ru
тесты

игнорирование от девушки

27 ноября 2016, в 12:37
Пользователь
познакомился с девушкой, созвонились скажем среду договорились о встрече на субботу, но перед этим созвониться.
решил позвонить в пятницу, но не смог дозвониться, то занято то не отвечает, позвонил несколько раз.
позвонил утром в день встречи, телефон выключен.
в итоге не встретились.
позже написал смс: что случилось?
через некоторое время она перезвонила и сказала что мы еще не встречаемся, а я уже так часто звоню, попросила больше так не делать, я согласился.
она упомянула, что сегодня(суббота)уже договорилась о встрече с подругой, но может завтра(воскресенье) и если хочу, то можем договорится.
же я спросил во сколько ей удобно, она ответила поздно.
утром увидел смс и решил уточнить место и время, но ответа нет.
0 ответов386 просмотров

• Пользователь
    21 марта 2017, в 12:15#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:55#2

• Пользователь
    24 марта 2017, в 08:09#3

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер