девушки не хотят знакомиться со мной из за внешности!

28 ноября 2016, в 16:49
Пользователь
парень 22 года. девушки нет и никогда не было. до сих пор нецелованный девственник, полный позор! сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. даже со всеми здоровались кроме меня! пробовал знакомиться в инете. писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила !!!!!!! потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых у..ков и тут же все стали отвечать и даже писать !! теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! почему какие то не заслуживающие смазливые уе..ки могут меня ть девушек каждую неделю,а я должен удовлетворять себя с помощью руки ??!!и это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному ??! ( тупые советы типа ты еще найдешь ту единственную или главное не внешность, а поведение и т. п. буду слать куда подальше !)
23 ответа9560 просмотров

• Пользователь
    29 ноября 2016, в 12:29#13
    ...вот есть "человек-летучая мышь", а есть автор темы - "человек-мнение шлюхи")))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2016, в 16:22#14
    А где хотя бы "младшие модераторы"? Не говоря уже про старших...
  • Пользователь
    29 ноября 2016, в 16:58#15
    Ответ дляtroy на сообщение от 29.11.2016: А где хотя бы "младшие модераторы"? Не...
    Так не справляются же, активность на форуме жуткая, за всем не углядишь.

Я у вас ещё не спрашивала - вас из аккаунта с компа когда сюда ходите, не выкидывает?
    Не пойму у меня проблемы или у них.
  • Пользователь
    29 ноября 2016, в 17:33#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.11.2016: Так не справляются же, активность на...
    Я у вас ещё не спрашивала - вас из аккаунта с компа когда сюда ходите, не выкидывает?
    Не пойму у меня проблемы или у них.
    Меня выкидывало несколько дней назад. Входишь, показывает, что авторизован, нажимаешь "обновить" - все, опять "войдите" :)
    Я все куки сайта удалил, мне помогло.
  • Пользователь
    29 ноября 2016, в 17:50#17
    Ответ дляtroy на сообщение от 29.11.2016: Меня выкидывало несколько дней назад...
    Ага, при каждом обновлении страницы.
    Помогло!
    Спасибо, я всегда знала, что вы разбираетесь в психологии.
    ру.)
  • Пользователь
    29 ноября 2016, в 18:15#18
    Ответ дляloser123 на сообщение от 29.11.2016: мнение шлюхи никого тут не ебет
    вы, видимо, к 22, не научились читать.
    в правилах форума ясно написано, что мат недопустим.
  • Пользователь
    03 декабря 2016, в 12:52#19
    Вы просили не давать советов по поводу поведения, но вообще-то вся соль именно в этом. Женщин привлекает чувство юмора, простота в общении, воспитанность, ум, доброту, успешность. Я думаю у вас проблема не с внешностью, а с общительностью и самореализацией. Вы должны хорошо одеваться, вы должны хорошо пахнуть, вы должны выглядеть аккуратно, вы должны чем-то увлекаться, вы должны находить в чем-то радость и общаться с друзьями. Как будто только смазливые вступают в отношения. Я знаю полно симпатичных молодых людей у которых такие же проблемы в личной жизни из-за того, как они себя ведут и как себя позиционируют. Я знаю несимпатичных парней, которые просто не комплексуют и запросто общаются с девушками. Я знаю своих подруг, которые влюблялись в таких парней, на которых я смотрела и думала "боже каак?" Все гениальное просто: внешность - не главное. Я знаю откровенно несимпатичных девушек, которые уже давно счастливо замужем. Я знаю себя, я не считаю себя страшной, но я тоже одинока и я знаю, что моя проблема в моей личности. Я не умею общаться, я закомплексована, я не умею подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, я не умею флиртовать и поэтому я одна уже лет сто, с прошлого века уж точно. Кроме нас никто не виноват в нашем одиночестве. Конечно, было бы намного проще если бы у меня были длинные стройные ноги, глаза побольше, ресницы подлиннее, волосы погуще, талия потоньше. Я ни хрена не идеальная, но я понимаю что с этим уже ничего не поделаешь и что просто надо быть уверенней в себе, надо хорошо одеваться и просто уметь общаться. Это и есть слагаемые успеха, каким бы ты ни был. 165см это норм рост, у меня 155.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2016, в 17:29#20
    Во первых успокойся,прошу тебя. Я хочу задать несколько вопросов тебе, я не собираюсь над тобой подшучивать, как многие на этом форуме.Итак...Почему позор не иметь девушки в 22 года? Потому что "все имеют все имеют девушек а я нет?" Но почему ты смотришь на других? Это первый вопрос...
    Второй: расскажи немного о себе, как складываются дела в других сферах? Какие у тебя мечты, какое мировоззрение?
  • Пользователь
    04 декабря 2016, в 20:01#21
    Живи один, зачем тебе все это, ты ищешь девушку из-за секса только. А если секса не нужно, подумай, зачем она нужна тебе.
  • Пользователь
    19 декабря 2016, в 01:18#22
    Это реальный человек написал? Совет один - полюби себя и перестань париться и все наладится быстро.
    Если ты начнешь думать о себе позитивно - все придет. Ведь есть же в тебе хорошие качества какие-то - будешь верен, например :) Сори!
    Почитай Карнеги - у него все очень хорошо написано.
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 12:00#23
    Чувак, может ты рожден, что бы" сказку сделать былью"...Пока неиспорчен, можешь стать иромонахом. Многим, сюда дорога уже закрыта, а у тебя, зырь, какой широкий корридор реальности. Ты закрытый человек, видимо в этом причина твоей боли. Как тебя вытащить из ящика? - Если бабочке помочь выбраться из кокона до срока, то она уже не сможет летать, погибнет. Историю про Квазимоду слышал?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер