psyhologies.ru
тесты

Влюбилась в девушку ,как быть?

03 декабря 2016, в 21:42
Пользователь
Здравствуйте ) Первый раз пишу и немного нервничаю , но очень надеюсь получить здесь дельный совет , так как сама уже зашла в тупик ...
Мне 22 ,работаю ,учусь ,в жизни были разные отношения и счастливые и не очень . Пол года назад начала учить испанский и у меня появилась новая подруга , мой учитель на курсах , замечательная девушка ,которая с первых дней меня обворожила .
Мы много общались , и после окончания курса стали настоящими лучшими подругами и моему счастью не было предела . Но чем дальше ,тем больше я понимала как сильно меня к ней тянет , и что это уже стало больше чем дружба. Я хочу ее ,хочу быть с ней ,хочу делать ее счастливой ...Влюбилась по уши .
у нас как то состоялся разговор об ориентации ,я призналась ей , попробовала поцеловать но она отшутилась и оттолкнула меня ...
Сейчас в ее жизни не простой период ,ругается с бывшим-нынешним...Все это очень эмоционально ,я всегда рядом если надо . Не могу видеть как она мучается , я призналась ей в любви ,глупо по вайберу , но другой возможности не было ,завтра у нас должен состоятся " серьёзный " разговор .
Что ей сказать? , мудак твой и мизинца твоего не стоит , а ведь у него есть о то о чем я могу только мечтать - ты ! А вот она я ,страдаю видя тебя зарёваную , всегда рядом , и я хочу делать тебя счастливой...
Она не согласится быть со мной , она не такая .
Но что то надо однозначно менять ,я так больше не могу ...

Кто нибудь мудрый и опытный ,дайте совет!!!!
4 ответа1896 просмотров

• Пользователь
    04 декабря 2016, в 02:29#1
    Знаем мы таких "..она не такая ". Женщины любят настойчивость,даже вертя носом.Ну так,прояви её!
    Не стоит только говорить,что боишься потерять её как друга.Дружба настоящая не теряется так.
  • Пользователь
    04 декабря 2016, в 03:46#2
    Как училке-то повезло. С мужиками проблемы, да тут еще влюбленная ученица чувствами блещет.

Какой вам совет нужен? Для лесбиянок вроде какие-то отдельные клубы есть, может вам там язык потренировать? В смысле испанский.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2016, в 13:49#3
    Ну так и как разговор?? Стало интересно...
    На самом деле, в современном обществе, где в таком объёме происходит замена социальных ролей мужчина-женщина, уровень поступков мужчин скатился ниже некуда возникают мысли тяги к одноимённому полу! Вот буквально недавно спор на эту тему возник...
    И если честно, уже сама неоднакратно задумывалась о том смогут ли мои идеальные подруги-прекрасные хозяйки-чуткие люди полностью обеспечить мне полноценные отношения...но пока прихожу к выводу что лучше дружить, и возможно, на стороне, имея отношения с мужчинами - "общаться" с девушками) Лично мой мужчина связь с девушкой даже за измену не считает!
  • Пользователь
    06 декабря 2016, в 15:04#4
    Если Вы любите эту девушку, как проявление Бога, это радует и Бог сможет дать вам время для игры в Его блаженстве, но -
    Если Вы любите ее с вожделением, ревнуя (как видно из текста), и пытаясь присвоить её, чтобы компенсировать проблемы в собственном Эго - тогда Вы открываете двери всем неприятностям на свете, - так, что следите за событиями и увидите где вы находитесь.

На самом деле, любить можно только Бога, ... а люди, на Вашем пути, и разделяющие эту любовь, могут стать настоящим счастьем!

С уважением,

ПА
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 12:10#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:52#6

• Пользователь
    24 марта 2017, в 08:04#7

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер