Трудности "отношений"

06 декабря 2016, в 17:34
Пользователь
Доброго времени суток. Ситуация такая: жили с девушкой 4 года вместе, но, по стечению обстоятельств, она решила уйти к другому. Собственно, тут все понятно и уже разобрано на мельчайшие детали. Суть не в этом. Разошлись как друзья, она уехала с ним в другой город на вахту. Через месяц примерно мы начали общаться, иногда она сама инициировала общение, т.к. оставалась одна на несколько дней. Общались так, общались, даже какое-то тепло временами проскакивало, но потом я опять слегка передавил на нее и мы опять перестали общаться. Примерно через пару недель после этого, она решила отметить на фотографиях, сделанных 3 года назад, где мы вместе. Я ей написал пару сообщений, не требующих ответа, и мы вновь замолчали.
Я знаю, что послужило причиной нашего разрыва, работаю над устранением первоисточника, но постоянно мучает вопрос о том, насколько это все правильно. Со стороны, кажется, что она весьма счастлива и получила то, что хотела. Хоть и есть небольшие проблемы, о которых я знаю из нашего с ней общего источника информации. Я хочу её вернуть, но сомневаюсь в том, что это нужно ей.
2 ответа711 просмотров

• Пользователь
    07 декабря 2016, в 00:49#1
    И что? Что вы хотите от форума после ваших непонятно-мутных описаний?
  • Пользователь
    07 декабря 2016, в 20:50#2
    Ну она права что ушла. Вы какой то замороченный. Сами не знаете зачем вам это Всё. Эй так проще, она не врач вас лечить и направлять.
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 12:07#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:50#4

• Пользователь
    24 марта 2017, в 08:02#5

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер