развод в 22

07 декабря 2016, в 22:07
Пользователь
Привет, меня зовут Яна и мне 22, я в процессе развода. У меня почти годовалая дочь,которой не интересуются свекровь со свекром и МУЖ.
Мне было 19 лет, как я познакомилась с бушующим мужем. Он старше меня 5 лет. Через год вышла за него замуж, но это это было проблематично, потому что он отменил свадьбу за неделю. После разговора с его отцом, а он не стесняется в выражениях меня ждал очень сложный разговор. О том у кого какая красивая пися и чего стоит его сын и тд. Я была ошарашена после такого разговора. Хорошо. Поженились. Жили нормально, пытались завести ребенка, получилось спустя год. Всю беременность была одна, так как муж работает вахтами (семейный бизнес, лес), его родители вообще не звонии и не интересовались , как их там беременная невестка. Ну хорошо, смерилась. Уже было 6 месяцев меня кладут в больницу с угрозой на выкидыш, муж с леса звонил очень редко, видимо как желания было. Позже выписали, переехала к его родителям в дом, по скольку в нашей кв затеяли ремонт. Жили у них до 9 месяцев, переехали в свою обновленную кв, доче было уже 3-4 месяца, жили тужили в общем. Ближе к осени у нас с мужем начались проблемы в отношениях, начали отдаляться друг от друга, начались скандалы и драки, поломка имущества(. В октябре месяце он выгоняет нас с ребенком из кв, объясняя это тем что он устал от такой жизни и ему затратно жить с нами. Хорошо. Переехали к моим родителям живем уже месяц, от него ни привета , ни привета. Дочкой вообще ни как не интересуется, объясняя это тем , что он привыкать не хочет. Живет полностью холостяцкой жизнью и переводя нам на жизнь 3,000 руб. Хрен с этим. Так сегодня приезжала свекровь и упрекала меня в том , что это моя вина, довела и якобы мужики просто так не уходят из семьи. Хотя своей внучкой она не интернируется вовсе. Только сегодня спустя пару месяцев она появилась. В общем я много еще деталей пропускаю, чтобы вас сильно не шокировать таким отношениям к своей семье.
Люди любите своих детей, мужей, жен и всех своих родных!
8 ответов1210 просмотров

• Пользователь
    08 декабря 2016, в 15:21#1
    Вам 22. Уже есть ребенок. Часики никогда не затикают. Живите и радуйтесь. А всех эНтих...в ЛЕС!!! На алименты подавайте.
    А свекровь спустите с лестницы в следующий раз:) Видимо, до нее начинает доходить...если аж сама прибежала...
    О том у кого какая красивая пися и чего стоит его сын и тд.
    Видимо, сильно ценник падает у сыночка...
  • Пользователь
    08 декабря 2016, в 15:48#2
    Пока читал - все ждал, какой будет вопрос.
    Ан нет - человек просто пришел научить нас, как надо жить. На своем примере.

Автор, вы точно уверены, что вы тот, кто способен раздавать советы, как надо?
  • Пользователь
    08 декабря 2016, в 15:56#3
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.12.2016: Пока читал - все ждал, какой будет...
    Да там призыв на самом-то деле...

Людииии, любите меняяяяяя...

Реально всех ранит, когда имеется отвержение...Особенно когда 20 лет человеку...
    Ну не бывает осознанности и самодостаточности массовой в этом возрасте...Из детства еще не вышли...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2016, в 16:50#4
    Ответ дляPike на сообщение от 08.12.2016: Да там призыв на самом-то деле...
    Да там призыв на самом-то деле...

Людииии, любите меняяяяяя...
    (Да это понятно :)
    Хотелось бы, чтобы и автор это в себе заметила.
    И еще - чтобы над вопросами задумалась. Там по тексту есть одна интересная деталь, во многих местах.
  • Пользователь
    08 декабря 2016, в 16:56#5
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.12.2016: (Да это понятно :) Хотелось бы, чтобы и...
    Там по тексту есть одна интересная деталь, во многих местах.

Тот самый суслик (с)?:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2016, в 17:51#6
    В общем я много еще деталей пропускаю, чтобы вас сильно не шокировать таким отношениям к своей семье.
    Меня лично шокируете вы
    Вы были ошарашены, что будущий свекр про писи говорит
    Жених отменяет за неделю свадьбу
    А все равно вышли замуж, не будучи беременной Как будто он последний Чего вы к нему прилипли?
    Не любит он вас Не ужели не понятно до сих пор
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2016, в 18:25#7
    Почему-то чтобы получить права, надо учить, тренироваться, сделать кучу справок, сдать экзамены.
    А вот для того, чтобы ребенка заделать - никакие усилия не требуются.
    Странные они, парадоксы современности.
  • Пользователь
    12 декабря 2016, в 00:26#8
    Видимо родители ее тоже не очень любят. Если в 19 побежала за писями. Не смотря на его семью. Не понимает автор как это, когда тебя любят. Печаль.
  • Пользователь
    23 декабря 2016, в 20:54#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 марта 2017, в 12:07#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:50#11

• Пользователь
    24 марта 2017, в 08:01#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер