psyhologies.ru
тесты

Измены - это нормально!

09 декабря 2016, в 03:59
Пользователь
Я считаю, что измены - это нормально и, наоборот, моногамия придумана церковью, чтобы иметь лишний рычаг воздействия на людей и неудачниками, кто боится конкуренции.
Уверен, что больше мужиков хотят иметь секс с двумя или больше, девушками, чем с другими мужиками.
Однако на мужике жениться можно, а на 2-х или 3-х девушках - нельзя. А почему, если девушки согласны?
Я знаю, что многие девушки предпочтут быть вдвоем с одним, но красивым и успешным, парнем, чем одной, но с лузером.
Мусульмане не в счет, я говорю о сознательном выборе полигамных отношений, вне связи с религией.
Ныняшняя мораль вредит и тормозит развитие человечества. Сексуальное влечение - огромный драйв для мужчины стать лучше и если дать ему перспективу реализовать свой сексуальный потенциал без конфликта с обществом и религией, то весь мир станет лучше!
И девушкам дать выбор. Кто-то обзаведется двумя мужьями тоже - почему нет?

89 ответов5631 просмотр

• Пользователь
    09 декабря 2016, в 11:03#1
    Ну и в чем проблема?
    Живите хоть с двумя, хоть с карликом, хоть с козой, кто ж вам запрещает-то.
    Какая только связь между вашей половой жизнью и "развитием человечества" - вообще непонятно.
  • Пользователь
    09 декабря 2016, в 13:46#2
    Из серии: смешались кони-люди:) Причём тут измены? И какая такая мораль вредит развитию (ох, замахнулись:)) аж человечеству? И все-то Вы знаете о большинстве мужчин и женщин:) Понятно, что это из Вас все рвется, так что Вас сдерживает? Если бы это соответсвовало истине: "сексуальное влечение - огромный драйв для мужчины стать лучше...", эх, какие бы были некоторые любвеобильные мужчины. А так чепуха одна:)
  • Пользователь
    09 декабря 2016, в 19:03#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.12.2016: Ну и в чем проблема? Живите хоть с...
    В принципе, любые вопросы и проблемы решаемы, просто любопытно, почему те-же гомосексуальные отношения признаются обществом и моралью, а полигамные - нет, хотя, на мой взгляд, они должны большему количеству людей нравиться, мужчим, по крайней мере.
  • Пользователь
    09 декабря 2016, в 19:07#4
    Ответ дляtouche на сообщение от 09.12.2016: Из серии: смешались кони-люди:) Причём...
    Так о том и люди с конями, что мораль,почему-то, соответствует взглядам церковников - манипуляторов и неудачников, а не любвеобильных мужчин - их дейстительно так мало?
  • Пользователь
    09 декабря 2016, в 19:19#5
    Ответ дляY319 на сообщение от 09.12.2016: В принципе, любые вопросы и проблемы...
    почему те-же гомосексуальные отношения признаются обществом и моралью
    Каким таким "обществом и моралью"?
    Педики не признаются ни обществом, ни моралью, ни религией. Ну, туда им, собственно, и дорога.
    а полигамные - нет, хотя, на мой взгляд, они должны большему количеству людей нравиться, мужчим, по крайней мере.
    Кто вам запрещает иметь полигамные отношения?
  • Пользователь
    09 декабря 2016, в 20:24#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.12.2016: Каким таким "обществом и моралью"...
    В России только педики в загоне, а во всех других странах - и женятся и усыновляют. А полигамия, официально, нигде не разрешена, хотя, на мой взгляд, логичней - наоборот.
  • Пользователь
    09 декабря 2016, в 21:22#7
    Ответ дляY319 на сообщение от 09.12.2016: В России только педики в загоне, а во...
    В Корее вообще люди собак едят. Хотя, на мой взгляд, логичней - наоборот.
    Мало ли, что там кто считает "логичней".

Я никак не пойму, в чем ваша проблема? Личный кодекс двух согласных барышень запрещает совокуплять без штампа в паспорте?
  • Пользователь
    10 декабря 2016, в 00:00#8
    И девушкам дать выбор. Кто-то обзаведется двумя мужьями тоже - почему нет?
    За это, готова проглотить выше сказанное
    Только хотелось бы больше двух, чтоб никого не обидеть )
  • Пользователь
    10 декабря 2016, в 02:13#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.12.2016: В Корее вообще люди собак едят. Хотя, на...
    Чтобы мне такие проблемы, как у меня :) Просто пытаюсь разобраться в ситуации: таких отношений мало - потому, что мужики стесняются спросить или мало, кому интересно ( в это не поверю - на словах все бы по гарему имели) или мало, кто может потянуть больше, чем одну жену или мужа?
  • Пользователь
    10 декабря 2016, в 02:20#10
    Если аватарка похожа на оригинал - думаю, у Вас все шансы!
  • Пользователь
    10 декабря 2016, в 03:35#11
    Ответ дляY319 на сообщение от 10.12.2016: Чтобы мне такие проблемы, как у меня :)...
    Потому что не потянут мужики больше одной штуки. И так бедные надрываются.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2016, в 04:22#12
    Ответ дляY319 на сообщение от 10.12.2016: Чтобы мне такие проблемы, как у меня :)...
    мало, кто может потянуть одну жену, мужа, да.
    вам лет сколько? вы побольше слушайте кто что говорит за бокалом пива или портвейна.
    вы сами-то женаты были, вот сходите и узнаете, каково это: работать на два фронта.
    хотя, если у вас достаточно фин. средств, то заводите себе хоть две жены, хоть три. покупайте каждой по квартире, подкидывайте деньги регулярно, ну плюс расходы на детей...
    Удачи!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер