Измена

14 декабря 2016, в 06:04
Пользователь
Мне 56 лет.женат был 24 года,жене 20 лет.четверо детей. Женился когда студентами были,я азият киргиз полюбил женился не полной согласие ее и родителей.Даже не думали долгое время,что женщины тоже получить удовольствие от секса.после рождения первого ребенка я изменил жену,узнал что жещину тоже кончает как мужчины. И понесло много раз изменял чувствовал себя хорошо. а жена не смогла получить удовольствие и не знает что такое оргазм.говорила только во сне иногда полчает импульсы.я столько женщин по имел оргазм открытый,яркий получает из десяти три четыре,я женой в каждый день два три раза но занялись сексом она не сможет получить оргазм наборот больно ей становилось когда долго,красивая фигурная всегда хочу.Она изменяла меня когда ей была 35 лет,только сказала что лучше чем я он сделал мужчина был возрасте,через 10 лет,я простил но начал измнять еще замужные женщины попробовать,потому что моя изменила,постоянно одна или две были со стороны.Сейчас я живу в России жена в Киргизию большая свобода имею две три одно временно эрекции слабый стал желание есть.купил перуанскую маку помогает.сейчас через день хожу одна помоложе на 12 лет,другая старше на 5 лет. Скоро поеду жене ,она не знает что я такой гулящий.А мне скоро 57 лет. Кто я такой-до сих пор свои жену не довел до оргазма, а другие так хорошо получает, обидно что делать или поздно хочу свою жену до оргазма хоть раз она почувствовала.
0 ответов485 просмотров

• Пользователь
    14 декабря 2016, в 06:25#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 марта 2017, в 12:02#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:47#3

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:57#4

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер