psyhologies.ru
тесты

Сколько бы Вы родили детей с учётом того, что

14 декабря 2016, в 20:57
Пользователь
жилищных, мат. проблем нет, родственники за Вас горой, возраст позволяет, беременность/роды-всем бы так, радость материнство велика, муж ответственный и с энтузиазмом подходит к вопросу рождения детей?

Я впервые на этом сайте,пардон,если что-то неуклюже написала))
4 ответа918 просмотров

• Пользователь
    15 декабря 2016, в 20:26#1
    А разве можно заранее "предсказать" количество детей?
    Все описанные вами условия просто замечательные, но разбиваются в прах, если добавить еще несколько на выбор - война, болезнь, рождение ребенка-инвалида, например...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    18 декабря 2016, в 17:16#4
    Пока ни одного. Мысль о декрете и подчинении всей своей жизни одному маленькому существу вгоняет меня в ужас, и я ничего не могу с этим поделать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 12:00#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:46#6

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:56#7

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер