psyhologies.ru
тесты

S.O.S! Помогите понять и вернуть парня

18 декабря 2016, в 23:29
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Проблема такова.
Встретила молодого человека на работе (работали в разных организациях, но пересекались). И вот как-то после очередного совещания разговорились с ним и стали общаться. В тот период моя работа была тесна связана с его организацией. Тем временем меня направляют в командировку на неделю за границу. Всю эту неделю мы с ним общались по уотсаппу. Причем инициатива шла от него, он узнал как мои дела и интересовался планами на вечер)) я думала, что человек просто ответственный вот и беспокоится о моей командировке исключительно в деловых интересах) уже после я стала понимать, что интерес у него немного иной ко мне. По возвращению домой, он пригласил меня в кино, были встречи, свидания. И в один из вечеров он мне сообщает, что он уезжает в свой город, т.к. Там у него вырисовывается перспективы. При этом признается, что как узнал, что там его уже принимают, не общался с девушками из этого города, т.к. все равно ведь уезжает. В общем, было у нас 5-7 встреч. Интима не было, только целовались и обнимались. Я его провожаю, никто друг другу ничего не обещал, но как бы по умолчанию было понятно, что мы встречаемся. Первую неделю на расстоянии он исправно звонил в обед и вечером. Отчитывался каждый вечер: дома или куда-то с кем-то идет))) После чего он пропал на 3 дня. Я была в шоке, ничего не понимала, ведь накануне только все было отлично. Позже он все-таки написал, что в 1 день у него не было баланса позвонить мне (кстати, об этом он меня предупреждал, и даже скинул скрин(!), а я благополучно забыла об этом), а потом он просто "зашкнил" на меня, почему я его вообще не ищу сама(до этого всегда первым писал и звонил он). И написал, что не знает, что он должен сделать, извиниться или что))) дальше наше общение нормализовалось, но потом снова через неделю пропал. Я уже сама написала ему. Ответил нормально, кое-где даже скобки-смайлы проскальзывали, и как всегда о том, что на работе завал. На следующий день снова молчал. Позвонила ему сама, он скинул. Утром получаю смс с извинениями, что не перезвонил и в целом за свое поведение, и что у него моральная усталость какая-то. Я прочитала данное сообщение и демонстративно не ответила, хотела, чтобы человек почувствовал какого это когда пренебрегают им. Ответила через день, он проигнорил. После чего снова написала, что тоже болела и устала. Снова игнор. Проблема в том, что я успела уже привыкнуть к нему. Теперь не знаю как вызвать его на контакт. С одной стороны, не хочется самой столько первых шагов делать, потому что спмп никогда ни к кому сама не навязываюсь: не пишу и не звоню. У него скоро день рождения. Не знаю поздравлять или нет. Или использовать это, чтобы вывести его на общение. Интересуют Ваши мнения
12 ответов617 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер